'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Паша CATERPILLAR & CRUISER 80ка  (Прочитано 9912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mihail mihailovich

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5001
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D
Паша CATERPILLAR & CRUISER 80ка
« : 02 10 2019, 20:25:13 »

… река Вижай, тот самый брод.
Остался видеоматериальчик с нашей попытки не пытки. Доехать этим прекрасным летом 2019 года до Перевала Дятлова. Вот такой вот сюжетец.
Про Павла, оператора-тракториста. Управлял не просто, а таким моЩным уВася CATERPILLARом. Всё бы просто. Да вот прикол. Паша ехал на карьер, работа сменная (неделю через неделю или примерно как то так). Да, так всё бы просто, уехал, поработал, приехал. Да нет, Паше нужен, там, где то там на карьере, личный автотранспорт Toyota Land Cruiser 80ka.
И ни в коем случае, не хочу и даже не имею на это право. Делать своим рассказом из Павла, какого то смешного или может кто, что подумал не так. Всё прекрасно. Мы в тех краях гости, а люди везде живут по разному и не нам их учить, что и как делать.
Записан

mihail mihailovich

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5001
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D
Re: Паша CATERPILLAR & CRUISER 80ка
« Ответ #1 : 02 10 2019, 20:26:35 »

Познакомились мы, точнее я не выдержал, этого "наступления" группы армий «Центр» по плану Барбаросса ))).
— 03.00 часа ночи (примерно), темно, все по палаткам или машинам. Спим как дети, мечтаем, снится нам красота природы. И тут сквозь сон, Бля, высадка немецкого десанта с поддержкой тяжёлой техники…Лязг гусениц…Треск хрен пойми чего…Огни, фары, Яркий свет… Врёшь не возьмёшь… ПРОРЕЗАЮ посредине ПАЛАТКУ НОЖОМ, БЕГУ БОСОЙ К КЕДРУ… СТОП… проснулись, я же в другой команде…Девчонки спят, Пёс охранник спит… Дождь…Надеваю кроссы… Женька я пошёл, что там за Хрень сквозь лес ПРЁТ, МОЖЕТ ОНИ ПО КОМПАСУ ХЕРАЧАТ, если что…Дождь и…И ПУСКАЙ КАПАЕТ, КАПАЕТ С НЕБА ИДУ В МОКРЫХ КРОСАХ… ЗА ОТВЕТОМ…выскочил из палатки, проснулся, дождь быстро умыл…Иду к месту где Брод через Вижай, там все Ответы…Фары, ни хера не видать, Лай собаки, еле слышно, понял, РАБОТАЕТ СУКА ТРАКТОР… из полосы света…Две ноги, Четыре Лапы…ПРИШЕЛЬЦЫ…ёпт…ЧЕТЛАНЕ…мы на ПЛЮКЕ ? ? ?.. не нихера ))) Тракторист Павел и его верный пёс Хаски )))…Здороваемся, знакомимся…НИХЕРА СЕБЕ ТРАКТОР…ЗДОРОВЕННЫЙ, моЩный…А на прицепе у него Тойота 80ка, на задней части, ПЛУГ (пневма), механизме приподнята и на передачу поставлена, чтобы сам себя не поцеловать…Вот те странные звуки плюсом, Ремень ГРМ Проскакивает…СВИСТит.
Записан

mihail mihailovich

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5001
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D
Re: Паша CATERPILLAR & CRUISER 80ка
« Ответ #2 : 02 10 2019, 20:28:06 »

Такая вот история ребята. Не мог пропустить. Это было прикольно и будет что вспомнить из той истории, ещё одной моей Разведки )))
Записан

mihail mihailovich

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5001
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D
Re: Паша CATERPILLAR & CRUISER 80ка
« Ответ #3 : 02 10 2019, 20:29:11 »

Утром того дня. Приехала остальная бригада. УРАЛ с братвой. Ждут Брод и команды, что делать. МЧС приехали, привезли манси местных, посмотрели Брод, уехали. К вечеру появились "Жёлтая лопата". Группа, УАЗ в кол-ве 2единиц и МПС ))), Денис с супругой, Михаил, друзья.
А вот на утро, уже следующего. Паша поехал через Брод Вижая, и повёз на "прицепном" свою, TOYOTA 80ka.
-"НЕ ПОНЯТЬ ВАМ ЭТОГО !", -"КРУЗАК, МНЕ ТАМ НУЖЕН !", -"ВОТ, Я ОТРАБОТАЛ СМЕНУ, НАДО МНЕ КУДА?, А Я И НА КОЛЁСАХ !", -"ТРАКТОР ПОСТАВЛЮ, САМ ПОЕДУ, ТАМ КУДА НАДО ПРОКАЧУСЬ !" .
Отвечал Павел, на наши дурацкие вопросы. Да по идее, возможно, он и Прав, С СATERPILLARом, по спокойнее ездить.
Записан

mihail mihailovich

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5001
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D
Re: Паша CATERPILLAR & CRUISER 80ка
« Ответ #4 : 02 10 2019, 20:31:36 »

Всё! Смотрим!
<a href="https://youtube.com/v/9Myba2JBM9o" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/9Myba2JBM9o</a>

Всем Успехов ! ! ! Здоровья ! ! ! Хорошего настроения ! ! !
ЗАХОДИМ В ГОСТИ. ЖМАКАЕМ, НРАВИТСЯ ИЛИ НЕТ, кАлАкольчик и Фся Фигня )))

<a href="https://youtube.com/v/CfTHTh3_d58" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/CfTHTh3_d58</a>
Записан