'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 7 лет Прадо Клубу Санкт-Петербург 5.11.2016.  (Прочитано 36871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bvb

  • Валерий
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2890/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24146
  • Город: город герой-Санкт-Петербург
    • TLC 200 4.5D 2015г

Может вместо ресторана в карьер, на природу. Будет веселей, я готов не пить и взять в авто желающих бухнуть.
Готов все купить для поездки.
идея отличная, тут можно как раз и ведущих и конкурсы. но как госпожа погода поведет себя? для такого события погода нужна !
А вечером в ресторан, у кого сил хватит и желание будет ;D
Записан
Ни один ГРИНПИС не спас столько животных, сколько ВОДКА. (теперь Сэм спасает животных)
Были TLC PRADO 150; TLC200 Brownstown

Panak

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург

Может вместо ресторана в карьер, на природу. Будет веселей, я готов не пить и взять в авто желающих бухнуть.
Готов все купить для поездки.
идея отличная, тут можно как раз и ведущих и конкурсы. но как госпожа погода поведет себя? для такого события погода нужна !
А вечером в ресторан, у кого сил хватит и желание будет ;D
после карьера, активной программы - точно не до ресторана, тем более у нас в карьере шашлык всегда!
Записан

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D

за Хитч голоснул, надо в неизведанные места ходить и ценник норм, вот тока усядемся ли там все(?)   попробую нарыть знакомых со скидками   :)

апять же гостям до аэропорта недалече, ежели засидимся   :)

Hitch интересный... но про "усядемся" тоже вопрос возник у меня, судя по фото, тесно (

bvb

  • Валерий
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2890/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24146
  • Город: город герой-Санкт-Петербург
    • TLC 200 4.5D 2015г

Может вместо ресторана в карьер, на природу. Будет веселей, я готов не пить и взять в авто желающих бухнуть.
Готов все купить для поездки.
идея отличная, тут можно как раз и ведущих и конкурсы. но как госпожа погода поведет себя? для такого события погода нужна !
А вечером в ресторан, у кого сил хватит и желание будет ;D
после карьера, активной программы - точно не до ресторана, тем более у нас в карьере шашлык всегда!
Я готов в любом формате. Наливай pot
Записан
Ни один ГРИНПИС не спас столько животных, сколько ВОДКА. (теперь Сэм спасает животных)
Были TLC PRADO 150; TLC200 Brownstown

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Отель Пилигрим . 30 км от Киришей. Карьер, домики, номера. Наберите в поисковике. Я с Игорем обсуждал в личке. ПГТ Будогощь. Заезд в пятницу. Общение. В субботу трасса для Прадо , не экстрим, но нервы воспрянут, карьер, километров 30 по сосновому лесу с позитивом. Мероприятие на целый день. Вечером посиделки. Есть шатёр. Я с руководством говорил, но в июне. У них Рено-клуб, BRP-клуб просто постояльцы. Сразу скажу: финансово тема не моя, я не это не лоббируют. Просто знаю окрестности, обеспечу трассу без экстрима, карьер. Кто хочет, может глянуть мои фотки , там карьер есть. Это чисто на рассмотрение клубней.
Записан

bvb

  • Валерий
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2890/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24146
  • Город: город герой-Санкт-Петербург
    • TLC 200 4.5D 2015г

Тоже можно на голосовалку вынести.
Записан
Ни один ГРИНПИС не спас столько животных, сколько ВОДКА. (теперь Сэм спасает животных)
Были TLC PRADO 150; TLC200 Brownstown

Panak

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург

по годовщине за городом не вариант! во -первых бюджет другой. второе- иногородним не удобно. уже пробовали . годовщина - это масимум надо клубней и весело. или карьер по погоде, но лучше ресторан где можно пообщаться.
по Хитчу узнаю, я там завтракаю часто!
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

по годовщине за городом не вариант! во -первых бюджет другой. второе- иногородним не удобно. уже пробовали . годовщина - это масимум надо клубней и весело. или карьер по погоде, но лучше ресторан где можно пообщаться.
по Хитчу узнаю, я там завтракаю часто!
Не вопрос. Это чисто " в качестве диспута".
Записан

natawkas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2571/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5343
  • Город: Камчатка - Петербург
    • Mazda Tribute

по годовщине за городом не вариант! во -первых бюджет другой. второе- иногородним не удобно. уже пробовали . годовщина - это масимум надо клубней и весело. или карьер по погоде, но лучше ресторан где можно пообщаться.
по Хитчу узнаю, я там завтракаю часто!

В Hitch мне сказали, что был опыт размещения компании из 26 человек, и всем было комфортно. Это зал в самом конце, никто мешаться не будет. Если будут дети, можно сделать им отдельный стол, но через перегородку.
По ценам. В счет прибавляют обслуживание 10%. Но готовы сделать нам скидку 10%, т.е. по сути получается, что мы не платим за обслуживание.
Вот.

Можно заранее определить меню, это удобно. Счет делают хоть общий, хоть на каждого желающего отдельно.   
Записан
Если заправлять одну штанину в носок, люди не будут ожидать от тебя многого! =)

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

по годовщине за городом не вариант! во -первых бюджет другой. второе- иногородним не удобно. уже пробовали . годовщина - это масимум надо клубней и весело. или карьер по погоде, но лучше ресторан где можно пообщаться.
по Хитчу узнаю, я там завтракаю часто!

В Hitch мне сказали, что был опыт размещения компании из 26 человек, и всем было комфортно. Это зал в самом конце, никто мешаться не будет. Если будут дети, можно сделать им отдельный стол, но через перегородку.
По ценам. В счет прибавляют обслуживание 10%. Но готовы сделать нам скидку 10%, т.е. по сути получается, что мы не платим за обслуживание.
Вот.

Можно заранее определить меню, это удобно. Счет делают хоть общий, хоть на каждого желающего отдельно.   
А там дети до 14 лет бесплатно кушают?  :-[ ;)
Записан