'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Здавствуй ж..а Новый год! (Перевернулся)  (Прочитано 66212 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kot_iz_Permi

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 232
  • Город: г. Пермь
  • 2003г 3.4L пр.руль

Ребята - читал всю ветку с нуля... вы прям чудите )) эту машину перевертышем называть канечно можно но осторожно - это аккуратный перевертыш, такие восстанавливают всегда и очень качественно даже дяди "Ашоты" имею большой опыт общения с такими авто (так как занимаемся) вы не видели какие перевертыши восстанавливают..
Clava - не парься даже - этот автомобиль получится абсолютно таким же как был- геометрия крыши это самое простое, там все контрольные точки на виду, а учитывая что крыша новая и усильтели все заново ставят - нет проблем, ничем от заводской она отличаться не будет. В просто не представляете как много автомобилей (всех классов) после аварий автовозов выставляются через месяц в салонах как  новые ... и кто то из нас на них и ездит, так что не парьте голову - Слав ничего не вздумай продавать - передние стойки и рамка лобового - это даже не повреждение ))) я тебя уверяю.
То что стоимость такая - это салоные расценки.
Для примера - щас сделали сотку - вот та крутилась на трассе и сделала не один оборот,
получилась средненько но только потому что делал Ашот и денег было у чела тока 200т.р.
за то никаких лишних зазоров и через месяц он поехал, на ходу ни каких свистов и дребезгов не добавилось.
На фотках видно что лег акуратно, ничего сташного, будешь потом под пиво рассказывать )) главное что ты даже  в этой ситуации не утратил уверенность и юмор - мужик!
P.S. - а машина это друг, ты его не кинул и он тебя не забудет, а твою ашипку он тебе уже простил...ведь ты его отдал к правильному доктору.
Записан
________________________________________
!!!!! Ребята Давайте Жить Дружно !!!!!
________________________________________

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

Kot_iz_Permi  спасибо за добрые слова. Когда машину разобрали (сняли крышу, убрали лобовое стекло и т.д.), то сам удивился - ни  чего особо серьезного, а с учетом того, что все новое поставили, то надеюсь, что и заметно не будет. Да и думаю, что все гораздо серьезней могло бы быть, а так машина в тот момент на себя весь негатив взяла. Так что будем ездить!
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Dav-048

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1123
  • Город: Липецк

Подскажите, на что обратить особое внимание при получении автомобиля из ремонта, чтобы не упустить ни каких мелочей.
Возьми с собой опытного маляра или жестянщика,даш ему 1000 руб,он те все расскажет!
Это верно!!!
Записан
Тойота ЛК Прадо 150 Дизель 173, Люкс

Владимир-033

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 350
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Prado-150 (рест) 3.0d

Друзья а нафига Вы фото травмированных машин с открытыми номерными знаками размещаете? Мне кажется это не совсем правильный ход, малоли...
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

Да ну и хрен с ним
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Владимир-033

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 350
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Prado-150 (рест) 3.0d

Я к тому, что рано или поздно каждую машину приходится продавать и ведь оно всякое бывает. у нас в городе я часто замечал, что если ДТП на дороге, многие стараются номера сразу открутить, особенно на приличных машинах.
А возвращаясь к теме ветки, Clava позволю себе посоветовать при приёмке авто следующее:
1)по возможности обратить внимание на места сварочных работ (особенно на кач-во грунтовки и окраски);
2)конечно же зазоры капота и дверей, понятно, что ты их не будешь мерить микрометром, но хотябы что бы они должны быть равномерные;
3)на качество покраски проёмов дверей, обычно маляры там заходят лаком и видны переходы; качество покраски оконных проёмов (задние форточки и рамка лобовухи), кстати не мешало бы стать на порожек и посмотреть на кач-во покраски самой крышы, ведь всякое бывает;
4)я бы оязательно прощупал потолочную панель и пластиковые панели на боковых и передних стойках; нередко бывает, что при установке ломают одну-две клипсы и потом непонятный скрип
5)проверь крепление передней решётки, я так понимаю что она менялась :-\ 
P.S. кстати а боковые Аэрбэги где стоят? Не в боковых ли стойках? Не мошало бы и их на компе проверить.

P.P.S. Не знаю, помог или нет, но я рассуждаю как если бы сам был на твоем месте (тьфу, тьфу, тьфу - не дай бой конечно).
Записан

Фантоцци

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4108
  • Город: Москва

Просмотри все зазоры и как открываются и закрываются все двери!!!
Записан

Не спеши, ато успеешь!

Kot_iz_Permi

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 232
  • Город: г. Пермь
  • 2003г 3.4L пр.руль

у нас недвано Ку7 после лося - и морду тянули и верх - после ремонта - как с конвеера )))
А тут и говорить не о чем ))
если бы мне при продаже слава показал все эти фотки - я бы нисколько не смутился - серьезный автомобиль - подумаешь на крышу лег ))) столько механизмов и технологий и что - развернули его вверх нгогами и он уже переестал быть машиной ?
просто многие не совсем представляют как крыша и стойки и рамки дверей на ходу двигаются ))) а вы на ходу приложите руку между дверным проемом и дверной рамкой - там где уплотнитель - и поймаете лишь малую часть сдвигов. Вобщем не парьте человека ))) обладаю небольшим провидинием - и уже вижу что все карашо с машиной .
Записан
________________________________________
!!!!! Ребята Давайте Жить Дружно !!!!!
________________________________________

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

Спасибо за советы.
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

обещают на неделе отдать, жду.
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!