'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: разборка салона  (Прочитано 7441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TMauser

  • Гость
Re: разборка салона
« Ответ #30 : 26 09 2016, 15:03:03 »

ну...как я понимаю с карбоном иммерсионным можно ведь еще поиграться=скажем сделать базу скажем...золотой...оранжевой......пленка веддь полупрозрачная?...лака сверху кинуть слоев поболее...или снизу..для объема...добавить хромированных фальш болтов...так что не все так однозначно...естественно,если все закатать в серый карб,никто и не заметит...ИМХО
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42406
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: разборка салона
« Ответ #31 : 26 09 2016, 15:27:12 »

ну...как я понимаю с карбоном иммерсионным можно ведь еще поиграться=скажем сделать базу скажем...золотой...оранжевой......пленка веддь полупрозрачная?...лака сверху кинуть слоев поболее...или снизу..для объема...добавить хромированных фальш болтов...так что не все так однозначно...естественно,если все закатать в серый карб,никто и не заметит...ИМХО

Ну так 3D карбон - это как раз плёнка тиснёная. Это не имерис.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

TMauser

  • Гость
Re: разборка салона
« Ответ #32 : 26 09 2016, 17:12:44 »

хех...мне тут человек показывал вообще бюджетный вариант-бутылочка растворителя,ватка,и все серебряшки превращаются в черный  глянец=)
Записан