'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: При нажатии на тормоз моргает вся электроника  (Прочитано 11553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SUD62

  • Гвардии Подполковник запаса.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4784/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3170
  • Город: Симбирск-Ульяновск
  • Алексей
    • Прадо 120 2.7GX

Про провод не могу сказать, не знаю, маг ставил прежний хозяин. Но при включении габаритов, экран не приглушался. Этот баг выскакивал раз пять за пол года эксплуатации. Никак поймать не могу именно в городе в пробках итд. АКБ живой, гена тоже, все сам проверял. Образование позволяет. Вольтметр опять же показывает нормальное напряжение заряда . Единственно падение напряжения при нажатии на стоп 0.3-0.5в.  Питание и земля маг. тоже проверял, все нормально!
Записан
Прадо 120 2,7(2TR-FE), GX 2006г;  RAV 4(III) 2011г.

Только в РОССИИ - "ДОРОГИ" объезжают по обочине!

Dmar

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC Prado 120

Если провод висит в воздухе то пригасание от банальных наводок или перепадов напряжения может срабатывать. Подключить нормально и дело с концом. Или заземлить если пригасание не нужно.

Падение напряжения при нажатии на тормоз может быть разное. Одно дело только стоп-сигнал, другое дело если ещё и компрессор подключится.
Записан

SUD62

  • Гвардии Подполковник запаса.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4784/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3170
  • Город: Симбирск-Ульяновск
  • Алексей
    • Прадо 120 2.7GX

Хорошо поищу этот провод.  Опять панель вскрывать, я уже два раза вскрывал. Спасибо!
Записан
Прадо 120 2,7(2TR-FE), GX 2006г;  RAV 4(III) 2011г.

Только в РОССИИ - "ДОРОГИ" объезжают по обочине!

wahter

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 301
  • Город: Набережные Челны
    • GX470

Генератор чини. У друга было так же.
Записан

SUD62

  • Гвардии Подполковник запаса.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4784/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3170
  • Город: Симбирск-Ульяновск
  • Алексей
    • Прадо 120 2.7GX

Гена ни причем! Он исправен! Я же писал, что свет при нажатии на тормоз не тускнеет, только монитор магнитолы!
Dmar посоветовал найти провод, подсветки. Вот поищу его.. Или как вариант, что-то с мафоном,?? Но звук при этом не меняется.
Записан
Прадо 120 2,7(2TR-FE), GX 2006г;  RAV 4(III) 2011г.

Только в РОССИИ - "ДОРОГИ" объезжают по обочине!

Dmar

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC Prado 120

Теоретически возможно что магнитола неисправна. Но сначала надо посмотреть подключён ли провод на пригасание. Если подключён (и подключён правильно) значит что-то с магнитолой, надо либо чинить либо забить. А если он не подключён или подключён неправильно - исправить.

Тоже не вижу вариантов как гена может влиять только на пригасание и не влиять на всё остальное. Вот у меня при просадке моргает всё - приборы, свет и магнитола вырубается.
Записан

Toyota154

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2

В прикуривателе стоит вольтметр. У меня немного другая  болезнь. На светофоре нажимаешь на стоп тускнеет экран дисплея пионера, но не всегда! Напряжение при этом 13,7-14,2 в. Панель приборов при этом и свет ни головной ни габариты не тускнеют. Дома этот глюк поймать не могу ,чтобы докопаться до истины. Только в дороге.
Добрый день, нашли проблему?
Записан