'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам красавца Toyota Land Cruiser 200, 2008 год  (Прочитано 26058 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

Ну насчёт дисков "оригинал от лексуса" я бы не горячился)) им и не пахнет тут, ни по в/ш виду, ни по параметрам ;)
ну реплика похоже.
Записан

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi

Ну насчёт дисков "оригинал от лексуса" я бы не горячился)) им и не пахнет тут, ни по в/ш виду, ни по параметрам ;)
ну реплика похоже.

она самая ok
Записан

С уважением, Игорь. ;)

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi

Ну насчёт дисков "оригинал от лексуса" я бы не горячился)) им и не пахнет тут, ни по в/ш виду, ни по параметрам ;)
Да ладно, Игорь icon_friends, может это такой оригинал! 8D
Андрюха  icon_friends , оригинала такого(полировка!) не было у "лехи", так что не может ;)  8D
Записан

С уважением, Игорь. ;)

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....

Счас эксперты ФОТОрентгеновизуализаторы скажут...хороша машинка... icon_crazy2...ИМХО, уже только на мнение многоуважаемого Ga®is™, взвел бы курок, типа присмотрись... sdfdsf 
Записан

kapitalist

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Вологда
  • Город:

По колесам. Летние стоят 20-ые оригиналы от Лексуса LX570-го.
Ну насчёт дисков "оригинал от лексуса" я бы не горячился)) им и не пахнет тут, ни по в/ш виду, ни по параметрам ;)

Если честно, я в стилях дисков от Лекса не силен, поэтому спорить не буду, но что тогда делает надпись "Japan Toyota" на одной из спиц диска с задней стороны? Неужели реплика уже подделывают даже штампы с обратной стороны? Если диски не оригинал, то извиняюсь что ввел в заблуждение... но чет я в ступоре тогда...  :o Если кто в курсах, маякните инфу по дискам.
ЗЫ: и хотел спросить, какие такие параметры дисков вы увидели отличающие их от оригинала? про внешний вид вопрос ваш понял... а параметры то где нашли? Оо
Записан

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi

По колесам. Летние стоят 20-ые оригиналы от Лексуса LX570-го.
Ну насчёт дисков "оригинал от лексуса" я бы не горячился)) им и не пахнет тут, ни по в/ш виду, ни по параметрам ;)

Если честно, я в стилях дисков от Лекса не силен, поэтому спорить не буду, но что тогда делает надпись "Japan Toyota" на одной из спиц диска с задней стороны? Неужели реплика уже подделывают даже штампы с обратной стороны? Если диски не оригинал, то извиняюсь что ввел в заблуждение... но чет я в ступоре тогда...  :o Если кто в курсах, маякните инфу по дискам.
ЗЫ: и хотел спросить, какие такие параметры дисков вы увидели отличающие их от оригинала? про внешний вид вопрос ваш понял... а параметры то где нашли? Оо
Сравни вылет(ЕТ) твоих дисков с вылетом оригинала, и все поймешь ok
А если напрямую отвечать, то "на глаз", других вводных у меня нет ;)
Записан

С уважением, Игорь. ;)

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Не понимаю смысла париться по поводу ПТС на 8летней машине. Ну бред же. У меня на Пежо два владельца и четыре записи, плюс дилер - вуаля, последнее место. Убиться теперь что ли
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

кремлев

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 405
  • Город:
    • тойота прадо 120,20

Птс- птс,больные люди,сейчас все проверяется.
Записан

kapitalist

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Вологда
  • Город:

Ребят, ну вы развели полемику ))) причем даже не понятно из-за чего, ПТСка то оригинал!!!! и места в ней еще есть!!! в первую очередь это доказывает честность авто в случае продажи от меня!  rtfm номера я снимаю в любом случае, и не как иначе ))) Если есть возможность сделать это через особые отметки, то сделаем. Если нет, все равно пустое поле еще есть даже после снятия номеров, вас в него впишем и у вас останется оригинал. На форуме большинство авто продается с дубликатами и кончившимися ПТСками, будьте адекватнее, вы не новое авто же с салона берете ,верно? Иногда с салона люди брали автомобиль, и ПТСка уже была наполовину исписана салонами посредниками... И получилось что второй хозяин уже был в последнем поле... и что после этого было таким делать?? ::)  Лучше задавайте вопросы касаемо тех состояния ребят, бумажки вы оформите и положите в далекий ящик ,а на авто вам потом ездить еще!  :) Еще раз повторюсь, ПТС ОРИГИНАЛ! и свободные поля еще есть, скорее всего останется на руках и у вас оригинал!!!  sdfdsf

А вообще странно, что народ обсуждает ПТС в первую очередь, развели полемику на 6 страниц (модеры видать почистили, если что я НЕ жаловался, мне же плюс был в поднятии темки  :-[ ). Странность в том, что возникает такое ощущение ,что тут собрались барыги перекупы, которым важно купить и перепродать авто, чтоб ПТС был оригинал... и при этом ни одного вопроса про тех состояние и т.п.... либо клуб уже не тот, либо я что то недопонимаю...  ???

Далее, что касаемо тонировки и замены пружин. Ребят, у всех интересы разные. Кто то покупает 100-ку и 200-ку чтоб гонять по грязи, лифтует ее, ставит доп оптику и т.п. У меня же просто другие интересы, я не езжу по буеракам, не сажаю бегемота на раму, не рву раздатку и т.п. Мне просто нравится вид большого авто, мне нравится обвес из труб (не пластик и юбки), мне нравится тонировка - это мои интересы. Если вам что то не нравится и вы потенциальный покупатель, дак в чем проблема то? снимем без проблем, все это дело то на 5 минут... А то возникают всякие шуточные и не шуточные возгласы про одно и про другое. Хотя ранее я указал, кому надо, верну авто в сток без проблем. Зато можете быть уверены что в грязь авто не совалось  :P
Да и опять же, чет недопонимаю, вроде целые темы создавались с тем как приопустить зад двухсотки... не у что мода на задранный до небес зад снова вернулась и всем надо штат???  :'( Странно как то... в теме про занижение народ наоборот ищет как выровнять кузов относительно земли, и удовольствие то не сказать что дешевое. А тут наоборот, всем штат задранный подавай  :o интЭрЭсно интЭрЭсно  8D

Насчет дисков, надпись на спицах была про оригинал. Буду менять пружины на штат, сфоткаю.  ;) Обманывать никого не хочу, если что попутал, извинюсь  ok

А так всем удачи!!!  icon_friends
Записан

мишган

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3617/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3191
  • Город: город -герой Звенигород - Москва
    • BMW, Тойота

Нормальные такие диски,мне нравятся! А че,я бы взял! (ф)
Записан