'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам красавца Toyota Land Cruiser 200, 2008 год  (Прочитано 26053 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

SERG76

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 303
  • Город: Моск.обл.
  • Город:
    • RAV-4, TLK 120, 4л., 08год

Если по Вологодской области, то 43200р.
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

Вот всё думаю, размышляю! По деньгам соблазнительно и состояние гут! Блин, доки смущают.
Скажите,если снять все приблуды, потёртости кузова будут?
Быстрее бы Вы его продали,а то по ходу сна меня лишили!))))))
а что с доками не так?
Записан

Vadimekb

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Екатеринбург

В том то и дело, что сейчас всё нормально с документами,но вот после покупки мест в ПТС больше нет и придётся получать дубликат,а это не айс при последующей продаже,авто то ведь не на века берётся и надо думать о последующей продаже.
Записан

LeXuS470

  • Теперь на тракторе
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 869
  • Город: Маскма
    • GX470

В том то и дело, что сейчас всё нормально с документами,но вот после покупки мест в ПТС больше нет и придётся получать дубликат,а это не айс при последующей продаже,авто то ведь не на века берётся и надо думать о последующей продаже.
Да бред полный, сохраните копию, и все. Странный народ хотят десятилетнюю машину с чистым ПТС. Все это отмазки.
Записан

kapitalist

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Вологда
  • Город:

Вот всё думаю, размышляю! По деньгам соблазнительно и состояние гут! Блин, доки смущают.
Скажите,если снять все приблуды, потёртости кузова будут?
Быстрее бы Вы его продали,а то по ходу сна меня лишили!))))))

Приветсвую.
Извините, но не понял про приблуды, какое отношение они имеют к царапинам?  ??? Ведь обвес не касается кузова ни в одном месте? или я что то не так понимаю, что за приблуды вы имеете ввиду? Если вы про дефлектор капота, то под ним ничего не спрятано, ни сколов ни ржи под ним нету, ровная кромка капота.  ;)
Насчет доков. Ребят, пока еще 2 места в ПТСе свободных, и если есть возможность договорится, то можно еще оставить ПТС оригинальным, если проштампуют владельца в свободное место ПТСки. Узнавал, в Москве и Мос области точно ставят на учет без замены ПТСа если есть свободное место. В остальных областях надо смотреть и договариваться. В Вологде например я Х5-го в 14 году ставил на себя на учет с последним местом в ПТСе, хотя в окошке предупредили что место последнее...  pif

Ну а в целом ребят, сделайте фото ПТСки вместе с договором купли продажи, и никаких проблем, будущий владелец увидит, что ПТС был оригинальным и все будет хорошо. Тем более что бумагу скоро отменить хотят и заменить на электронный учет, поэтому сильно париться думаю не стоит. И на самом же деле, не новое авто берете. Бывает что иногда народ новое авто берет и в нем уже по 2-3 место занято салонами.  icon_acute7
Записан

Tay

  • Гость

В том то и дело, что сейчас всё нормально с документами,но вот после покупки мест в ПТС больше нет и придётся получать дубликат,а это не айс при последующей продаже,авто то ведь не на века берётся и надо думать о последующей продаже.
Да бред полный, сохраните копию, и все. Странный народ хотят десятилетнюю машину с чистым ПТС. Все это отмазки.
Можно и оригинал. Делаешь утерю,получаешь дубликат. При продаже отдаёшь оба покупану,все довольны и история машины сохранена.
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +46032/-39
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33231
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.

В том то и дело, что сейчас всё нормально с документами,но вот после покупки мест в ПТС больше нет и придётся получать дубликат,а это не айс при последующей продаже,авто то ведь не на века берётся и надо думать о последующей продаже.
когда надумаешь продавать, ПТС отменят, в электронном виде всё будет. Покупай, катайся и наслаждайся, а то,  не купив, уже, о продаже размышляешь! sdfdsf
Записан

Vadimekb

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Екатеринбург

"Извините, но не понял про приблуды, какое отношение они имеют к царапинам?  "
"Приблуда" это то чего не должно быть,но оно есть!))))) Это шутка, а если серьёзно обвес если снять следов установки не будет на бамперах? По поводу доков:пока разговоры по поводу отмены ПТС остаются лишь разговорами. Ваш авто мне очень понравился,но планировал брать 11 тый год, т.к. 8 го года что видел был откровенный хлам. И вот выходит ваше объявление и я в смешанных чувствах......
Записан

kapitalist

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Вологда
  • Город:

"Извините, но не понял про приблуды, какое отношение они имеют к царапинам?  "
"Приблуда" это то чего не должно быть,но оно есть!))))) Это шутка, а если серьёзно обвес если снять следов установки не будет на бамперах? По поводу доков:пока разговоры по поводу отмены ПТС остаются лишь разговорами. Ваш авто мне очень понравился,но планировал брать 11 тый год, т.к. 8 го года что видел был откровенный хлам. И вот выходит ваше объявление и я в смешанных чувствах......

Нее, бампера не подрезались. Да до них обвес то и не достает даже ведь... Крепления заходят под бампером что спереди что сзади. Поэтому тут все гууд ))) Снять можно без проблем и быстро. Но с обвесом мне кажется как то красивее )) Согласен что передний кенгурин кому то может не понравиться, так как многие любят ставить просто дугу по низу. Но ИМХО мне дак обвесы из труб кажутся как "влитые" ))) без них двухсотик как то пустоватым смотрится, а пластиковые обвесы я чет не люблю, да и ценник обычно у них вообще ахтунг выходит, если не колхозный   ::) ну здесь уж кому что )))

Насчет хлама согласен, сам когда смотрел себе в 15 году то перебрал кучу машин, о чем писал ранее. Нюансов много почти у каждой, в идеале даже еще в то время не встретил ни одной. Думаю что щас ситуация на рынке особо не улучшилась...  ??? Но тут и покупателю нужно понимать, что он берет и выбирает б/у автомобиль, и за 7-8 лет эксплуатации машина использовалась а не стояла в гараже.  icon_friends

Попробуйте найти 11 год, может встретите то что ищите, раз нацелены уже на это ))) в любом случае удачи в поисках!!!  ;) ok
Записан

Djum

  • А вот и я!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +100/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1247
  • Город: Губкинский - ЯНАО
  • Land Cruiser Prado150 => RAV4 2.0 АКПП=>Хайлендер

Автору удачи!  icon_friends
про дубликат  ПТС - сам продавал со своей последней записью в "бланке"
Когда нашелся покупатель с другого региона, пошел в ГАИ и снял с регистрации. Выдали НОВЫЙ  ПТС - никакой не дубликат, а просто новый

и если есть вопросы по ПТСу, то это должен быть последний вопрос по машине. приезжайте, покатайтесь...если понравится ПОКУПАЙТЕ и оформляйте в местном вологодском ГАИ - гаранития юр.чистоты...потом у себя можете переоформить и получить новый ПТС...вообще никаких проблем!
Записан