'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам рената  (Прочитано 3119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Продам рената
« Ответ #10 : 04 10 2016, 16:38:39 »

К-кт зимы убираю. 550 тыс. конечная
Записан

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +149/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2147
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.
Re: Продам рената
« Ответ #11 : 05 10 2016, 09:55:25 »

Поставил где забыл а утром пришёл и забрал.

Ну если конечно 500 рублей - мелочь, то так можно.
Реношки во многих городах очень и очень угоняемы. В Питере например на верху рейтингов угонов уже который год.
Особенно в кризис угоны поперли, естественно забирают их на з/ч.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Продам рената
« Ответ #12 : 05 10 2016, 12:58:15 »

Поставил где забыл а утром пришёл и забрал.

Ну если конечно 500 рублей - мелочь, то так можно.
Реношки во многих городах очень и очень угоняемы. В Питере например на верху рейтингов угонов уже который год.
Особенно в кризис угоны поперли, естественно забирают их на з/ч.
Не мелочь конечно. Но случаев порчи и угонов у нас нет. Мы не Питер собственно. На ней удобно
Записан

Tay

  • Гость
Re: Продам рената
« Ответ #13 : 05 10 2016, 13:06:48 »

Скажу что меня лично не устраивает в ренате люксовой комплектации
1 . Не информативный бк . Чтобы перелистать замучаешься.Большой экран на котором высвечивается единственное значение.
2. Отсутствие указателя температуры двигателя (не критично но всё таки ,место на приборке тоже имеется)
3. Дверные ручки лопаты.Неужели что то по серьёзней нельзя было поставить ,хотя бы как у всех.
4. И самое главное. Короткие передачи коробки. Ну не подходят мне просто по стилю езды и характеру. Машина больше городская и неубиваемая,на трассе она мягко сказать не очень по скоростным режимам.Хотя свои 140 идёт свободно на 4000 тыс оборотов .
В остальном всё выше крыши.Надёжность на 120% ходовка так вообще неубиваемая.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Продам рената
« Ответ #14 : 05 10 2016, 13:08:47 »

Рената наверно сегодня вечером или завтра до обеда заберут. Приедут люди смотреть. Ну и я знаю что без него они не уедут.
Записан

Snowman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +159/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Тула
    • Prado 150
Re: Продам рената
« Ответ #15 : 05 10 2016, 18:29:06 »

Скажу что меня лично не устраивает в ренате люксовой комплектации
1 . Не информативный бк . Чтобы перелистать замучаешься.Большой экран на котором высвечивается единственное значение.
2. Отсутствие указателя температуры двигателя (не критично но всё таки ,место на приборке тоже имеется)
3. Дверные ручки лопаты.Неужели что то по серьёзней нельзя было поставить ,хотя бы как у всех.
4. И самое главное. Короткие передачи коробки. Ну не подходят мне просто по стилю езды и характеру. Машина больше городская и неубиваемая,на трассе она мягко сказать не очень по скоростным режимам.Хотя свои 140 идёт свободно на 4000 тыс оборотов .
В остальном всё выше крыши.Надёжность на 120% ходовка так вообще неубиваемая.

Движку тока надо брать 16и клапанную, разница в силах не большая (хотя 20 л.с. это +25% от мощности 8ми клапанника) а ведет себя совсем по другому + по экономичнее получается
Записан

Tay

  • Гость
Re: Продам рената
« Ответ #16 : 05 10 2016, 19:11:43 »

Скажу что меня лично не устраивает в ренате люксовой комплектации
1 . Не информативный бк . Чтобы перелистать замучаешься.Большой экран на котором высвечивается единственное значение.
2. Отсутствие указателя температуры двигателя (не критично но всё таки ,место на приборке тоже имеется)
3. Дверные ручки лопаты.Неужели что то по серьёзней нельзя было поставить ,хотя бы как у всех.
4. И самое главное. Короткие передачи коробки. Ну не подходят мне просто по стилю езды и характеру. Машина больше городская и неубиваемая,на трассе она мягко сказать не очень по скоростным режимам.Хотя свои 140 идёт свободно на 4000 тыс оборотов .
В остальном всё выше крыши.Надёжность на 120% ходовка так вообще неубиваемая.

Движку тока надо брать 16и клапанную, разница в силах не большая (хотя 20 л.с. это +25% от мощности 8ми клапанника) а ведет себя совсем по другому + по экономичнее получается
Экономичней нет! то в две цены ,обслуживание тоже ,транспортный налог,бенз только 95,расход больше. 8 на низах уже прёт а 16 кочегарить надо. Я как то долго выбирал и со всеми советовался. Тут не прогадал .Машина собственно говоря для людей которые каждую копейку считают и 82 в самый
Записан

Tay

  • Гость
Re: Продам рената
« Ответ #17 : 06 10 2016, 12:07:37 »

Закрываем тему. За рината внесён задаток ,через неделю уедет
Записан