'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Цокот двигателя 2TR-FE 2,7л (араб)  (Прочитано 16086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

slavik22

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17

 sdfdsf
Записан

samposebe

  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1438
  • Город: Алматы
  • TLC Prado 150 (4.0) & TFJ Cruiser

70 тысяч км и растяжение цепи, износ звездочек...
Вообще двигатель 2.7 зарекомендовал себя как достаточно надежный и если пробег не был смотан тогда скорее всего одно из двух - либо неквалифицированно зачем то лазили либо использование бывшим владельцем неподходящего по вязкости моторного масла.

В любом случае удачного завершения ремонта!
Записан
Сочувствие человек получает бесплатно, а зависть должен заслужить

RuDron

  • Гость

видео не открывается...

у меня в IE 11 работает.
сняли крышку...видео выкладываю...цепь...ну и натяжитель скорей всего тоже...взял ремкомплект грм..жидкости, свечи, прокладки крышки...щас делаем...
Муфту vvti по техдоку при замене цепи тоже нужно менять
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +430/-34
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2852
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

видео не открывается...

у меня в IE 11 работает.
сняли крышку...видео выкладываю...цепь...ну и натяжитель скорей всего тоже...взял ремкомплект грм..жидкости, свечи, прокладки крышки...щас делаем...
ИМХО, не моторист, но ничего критичного в этом провисе не усмотрел. Он убирается только  начни поворачивать коленвал, для того и натяжительстоит. Возможно там на месте виднее.
Записан
Иная простота хуже воровства

Дядя Миша

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +143/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1152
  • Город: Москва
    • Toyota Prado 150 TX-L 2TR

 Поприсутствую...
Записан
С любовью, реальность ожиданна и в радость, а потребность реализуема и во благо.

ruuzza

  • Нужно верить в чудеса
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2198
  • Город: Уфа
  • Всё сбудется, стоит только расхотеть. (с)
    • 150

послушал свой движок - такого цокота нету, ТС удачи в ремонте
Записан
Башкирия, отмечаемся ТУТ
-------------------------------
Никогда не говори "никогда"!

RuDron

  • Гость

Главное, чтобы муфту VVTI хотя бы проверить, а то я два раза разбирал из-за того, что мастер первый раз муфту трогать не стал, а только цепь поменял.
Записан

slavik22

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17

дополню наблюдениями, когда даешь газу цокот больше (есть на видео 3), если в движении набирал обороты и бросил газ слышно как еще тарабанит пару секунд, потом идешь самоходом -не слышно. разве муфта может давать такой тарабанющий зук ?
Записан

slavik22

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17

дополню наблюдениями, когда даешь газу цокот больше (есть на видео 3), если в движении набирал обороты и бросил газ слышно как еще тарабанит пару секунд, потом идешь самоходом -не слышно. разве муфта может давать такой тарабанющий зук ?
как она проверяется ? чтоб я смог спецу донести ваш возможный аргумент в решении проблеммы ...
Записан

RuDron

  • Гость

дополню наблюдениями, когда даешь газу цокот больше (есть на видео 3), если в движении набирал обороты и бросил газ слышно как еще тарабанит пару секунд, потом идешь самоходом -не слышно. разве муфта может давать такой тарабанющий зук ?
как она проверяется ? чтоб я смог спецу донести ваш возможный аргумент в решении проблеммы ...
на холостых если стучит, то она может не парковаться. Её можно разобрать, только 5-гран. ключ нужен и посмотреть на предмет задиров, но как клапан проверить я не знаю, я просто новую поставил.
Записан