'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю прадик 2008 г 4.0  (Прочитано 5834 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Manul

  • Дмитрий
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1405
  • Город: Россия
  • Город:Большая Деревня
    • Корова-120, Японск
Re: Продаю прадик 2008 г 4.0
« Ответ #20 : 11 09 2016, 19:48:02 »


Боже...а в чем Суть?Где Следствие? Не понимаю ???
Я не утверждаю что наличие гбо и большой пробег это тождественные понятия.
Но причины по которым его устанавливают - экономия на топливе. Топлива много тратится при больших пробегах. Причинно- следственная связь понятна теперь?
Ничего Личного!!!Пробег 182 000 км. Ставил газ на 130 000 в 2011 году.Езжу в Горы,на лыжах кататься.Летом Мотик и...в общем Газ и ничего Личного.Связь понятна? icon_friends
Записан
Всем Добра и Удачи!!!

Anton_v8

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 278
  • Город: Сочи
    • Rx350, LCP120, CB600
Re: Продаю прадик 2008 г 4.0
« Ответ #21 : 11 09 2016, 20:06:59 »

Меня когда подбивали на газ,  я сел все посчитал. При моих годовых пробегах в 25-30 тык, топовое газовое оборудование бы отбивалось 2 года минимум. При том, что цену на газ стали вкручивать, на учет начинают ставить со скрипом и всякие мелочи с обслуживанием, запаска в багажнике, я себе задал вопрос - и нафига оно мне надо?
Но тут  тема не про это, в цене двигаться придется если хотите продать.
Записан

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2
Re: Продаю прадик 2008 г 4.0
« Ответ #22 : 11 09 2016, 22:34:41 »

Газ это в первую очередь показатель экономии... Если хозяин экономит на газе,под любыми сказками и предлогами,то он экономит на авто... И ждать от него вкладывания бабок в авто,по полной,чисто для души и идеального состояния,не стоит...
Согласен с соклубников Юрием...
Топикстартер,как соклубнику и коллеге,успеха и быстрой продажи...
Зы Газ это огромный минус при продаже авто,себе никогда бы и не при каких обстоятельствах не взял себе бензиновый авто,переоборудованный на газ... Естественно имхо...
Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Наблюдатель

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +28/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1340
    • 150
Re: Продаю прадик 2008 г 4.0
« Ответ #23 : 11 09 2016, 23:40:40 »

Юра всегда готов подкорректировать цену не своей машины. А свои позолотой покрыты.
ТС удачи в продаже. Тебя тут достанут суперспецы по чужим авто, терпения!
Лучше и не скажешь! Удачи!

Да, покрыты золотом, проданы первым кто смотрел и практически без торга! Если есть вопросы - отвечу в личку!
Автору - удачи в продаже!
P.S. зависть - плохое чувство!  :)
Про зависть бред. В личку можешь автору темы советы давать по поводу цены.
По теме: человек продаёт сам, и цену определяет сам, правил не нарушает, всем нам ничего не должен. Вывод: устраивает - бери, не устраивает - не бери. А предполагать скрученный пробег из-за газа или что слой НАНОкерамики в миллиметр толщиной можно и в отдельной своей теме, не привязывая ИМХОвые рассуждения к чужой машине. Автору удачи, всё равно на стороне продашь, а здесь только печальный вердикт дистанционных диагностов получишь.
Записан

Glava

  • Гость
Re: Продаю прадик 2008 г 4.0
« Ответ #24 : 12 09 2016, 00:01:07 »

Юра всегда готов подкорректировать цену не своей машины. А свои позолотой покрыты.
ТС удачи в продаже. Тебя тут достанут суперспецы по чужим авто, терпения!
Лучше и не скажешь! Удачи!

Да, покрыты золотом, проданы первым кто смотрел и практически без торга! Если есть вопросы - отвечу в личку!
Автору - удачи в продаже!
P.S. зависть - плохое чувство!  :)
Про зависть бред. В личку можешь автору темы советы давать по поводу цены.
По теме: человек продаёт сам, и цену определяет сам, правил не нарушает, всем нам ничего не должен. Вывод: устраивает - бери, не устраивает - не бери. А предполагать скрученный пробег из-за газа или что слой НАНОкерамики в миллиметр толщиной можно и в отдельной своей теме, не привязывая ИМХОвые рассуждения к чужой машине. Автору удачи, всё равно на стороне продашь, а здесь только печальный вердикт дистанционных диагностов получишь.

Спасибо за Ваше мнение... я остаюсь при своём!
Ап :)
Записан

Aleksey76

  • Гость
Re: Продаю прадик 2008 г 4.0
« Ответ #25 : 12 09 2016, 00:06:31 »

Мда быстро обкакали машинку)
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Продаю прадик 2008 г 4.0
« Ответ #26 : 12 09 2016, 00:40:32 »

Газ это в первую очередь показатель экономии... Если хозяин экономит на газе,под любыми сказками и предлогами,то он экономит на авто... И ждать от него вкладывания бабок в авто,по полной,чисто для души и идеального состояния,не стоит...
Согласен с соклубников Юрием...
Топикстартер,как соклубнику и коллеге,успеха и быстрой продажи...
Зы Газ это огромный минус при продаже авто,себе никогда бы и не при каких обстоятельствах не взял себе бензиновый авто,переоборудованный на газ... Естественно имхо...

Бред не пишите.
Я лично ставил газ для безостановочного пробега 900 км по трассе.
И был 2 года очень доволен гбо.
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

ivan500

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 90
  • Город: Москва
Re: Продаю прадик 2008 г 4.0
« Ответ #27 : 12 09 2016, 09:47:10 »

Всем доброго дня.Спасибо за коментарии.По поводу цены-торг никто не отменял!
Записан

lbvf33

  • Дмитрий
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +391/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2799
  • Город: Ковров
  • TLC 120>Lexus RX450H>BMW X5 30d>BMW X5 30d F15
Re: Продаю прадик 2008 г 4.0
« Ответ #28 : 12 09 2016, 10:01:37 »

Юра всегда готов подкорректировать цену не своей машины. А свои позолотой покрыты.
ТС удачи в продаже. Тебя тут достанут суперспецы по чужим авто, терпения!

Точнее и не скажешь :)
Записан
Был Prado 120, Lexus RX450h,BMW E70 30d LCI,есть BMW F15 30d:
https://prado-club.su/forum/index.php?topic=95538.0

Roy58

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • Город: Пенза
    • Toyota LC200, Suzuki Ignis
Re: Продаю прадик 2008 г 4.0
« Ответ #29 : 12 09 2016, 10:24:57 »

Мнений много. Только по конкретной машине ни одного заинтересованного с таким ценником. Это для размышлений ТС.
А по поводу газа и отношения к авто - это вообще из разных областей. У меня тоже газ стоит. Достался от предыдущего владельца. И в семье там 2 двухсотых новых и 150, на все 3 машины сразу поставили газ. Точно не из-за того что последние деньги на машины тратят. И свою машину я обслуживаю, не жалея на неё денег. Экономить на топливе не значит экономить на ТО. ИМХО.
ТС удачи в продаже.
Записан