'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ржев - памятник Прадо-Клуба  (Прочитано 3784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Ржев - памятник Прадо-Клуба
« Ответ #10 : 26 09 2016, 12:43:36 »

Жень, а что во Ржеве некому следить за памятником, покрасить ограду там, прибраться ??? Мы то понятно, он нами сделан, клубом поставлен, а там то кто ни будь этим занимается?
Сергей (ЛЕШИЙ) сегодня рассказал как устанавливали памятник и как к этому относились местные жители, работники АДминистраций и религиозные деятели. Так я мыслю что не нужно надеяться на кого то а хотя бы раз в год приехать и прибрать на этом месте для каждого члена ПРАДО-КЛУБА будет его почетная обязанность
Уверен что мой дети и дети Сергея (ЛЕШИЙ) нет-нет да придут на это место склонить голову и почтить память предков.
Да это понятно. Просто жаль, что там, в самом Ржеве, живя рядом с могилами об этом не думают.
По идее надо к администрации местной обращаться, чтобы на баланс приняли и хоть немного выделяли средств на обеспечение сохранности. 
нафик это администрации не надо.
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Ржев - памятник Прадо-Клуба
« Ответ #11 : 27 09 2016, 20:22:03 »

Жень, а что во Ржеве некому следить за памятником, покрасить ограду там, прибраться ??? Мы то понятно, он нами сделан, клубом поставлен, а там то кто ни будь этим занимается?
когда гоняю зверей  8) там часто бываю ok летом там часто лежат цветы полевые newrus и молодежь когда там гуляет, часто памятник посещает ok и в планах было покрасить к встрече автомобильной краской оградку :'( у моего отца уже 8 лет как новая ok  только планы из-за обстановки меняются post
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Ржев - памятник Прадо-Клуба
« Ответ #12 : 27 09 2016, 20:40:25 »

Жень, а что во Ржеве некому следить за памятником, покрасить ограду там, прибраться ??? Мы то понятно, он нами сделан, клубом поставлен, а там то кто ни будь этим занимается?
Сергей (ЛЕШИЙ) сегодня рассказал как устанавливали памятник и как к этому относились местные жители, работники АДминистраций и религиозные деятели. Так я мыслю что не нужно надеяться на кого то а хотя бы раз в год приехать и прибрать на этом месте для каждого члена ПРАДО-КЛУБА будет его почетная обязанность
Уверен что мой дети и дети Сергея (ЛЕШИЙ) нет-нет да придут на это место склонить голову и почтить память предков.
Да это понятно. Просто жаль, что там, в самом Ржеве, живя рядом с могилами об этом не думают.
По идее надо к администрации местной обращаться, чтобы на баланс приняли и хоть немного выделяли средств на обеспечение сохранности. 
нафик это администрации не надо.
<a href="https://www.youtube.com/v/S4go3hcWDfE" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/S4go3hcWDfE</a>


кругом думают о другом post





долгое время тут было написано post  шо город воров ;D вот и покрасили ;D
Записан

Slastena

  • Гвардии
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +294/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2977
  • Город: Город-герой Москва
Re: Ржев - памятник Прадо-Клуба
« Ответ #13 : 27 09 2016, 21:36:10 »

Молодцы!
Записан
Я люблю детей, а уж сам процесс....
Не учи отца и баста!

Nicolss

  • Гость
Re: Ржев - памятник Прадо-Клуба
« Ответ #14 : 28 09 2016, 14:25:35 »

кругом думают о другом post
Игорь, ты там это, таво, посматривай за ним!
Записан