'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам или обменяю Ауди А4 Quattro (фактически RS4)  (Прочитано 6510 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Мишель

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Кемерово
    • TLC100 1HD-FTE

Фотки апрельские?)
Да, как озаботились продажей (обменом).
Записан

Мишель

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Кемерово
    • TLC100 1HD-FTE

Ничего так ввалено в авто денег.. 400Штук icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2  куда катится мир  :o
Смена "оболочки" А4 на RS4 около 200 штук стала + тюнинги-шмудинги... Думали ездить будем до талого, но жизнь диктует свои законы.
Записан

Мыслитель

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Город: Санкт-Петербург
    • Q7 3.0d quattro

С моим уважением и опытом общения с маркой Ауди( а их сейчас 4, а доходило до 6 шт одновременно в семье не считая других авто) но такого бы монстра я не стал брать. Да и денег в реалиях сегодняшнего дня много хотите. Имхо, без обид.
Записан

Vitaliy4

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 909
  • Город: Санкт-Петербург
    • LC200 4.5 + CBR1000RR SP

С моим уважением и опытом общения с маркой Ауди( а их сейчас 4, а доходило до 6 шт одновременно в семье не считая других авто) но такого бы монстра я не стал брать. Да и денег в реалиях сегодняшнего дня много хотите. Имхо, без обид.
Соглашусь. Там дальше только вваливать и вваливать (денег в смысле)  :) исхожу из опыта а6 3,2 кватро.
Записан

Мишель

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Кемерово
    • TLC100 1HD-FTE

С моим уважением и опытом общения с маркой Ауди( а их сейчас 4, а доходило до 6 шт одновременно в семье не считая других авто) но такого бы монстра я не стал брать. Да и денег в реалиях сегодняшнего дня много хотите. Имхо, без обид.
Соглашусь. Там дальше только вваливать и вваливать (денег в смысле)  :) исхожу из опыта а6 3,2 кватро.
Про монстра можно поподробней. Без обид.
Говорю же, уже ввалено. теперь только ездить и радоваться.
Записан

Мишель

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Кемерово
    • TLC100 1HD-FTE

Такое прям достойное желание по деньгам за абсолютно непонятный авто - кузов заменён что-ли в итоге? С отметками в ПТС?
Все гораздо проще:
сначала был тюнинг двигателя - что сделано описано подробно (чип, турбина, форсунки и т.д.)
затем появилось желание заменить, прошу заметить не по причине повреждения, бампера на RS-очные.
И вот тут МЫ ПОПАЛИ на деньги, потому что к RS-бамперам требуются RS-крылья. Назад пути уже не было  :o Отсюда такие вложения.
В остальном авто абсолютно соответствует Ауди А4 в кузове B7: салон, двери, крыша, капот, багажник - стоковые.
Шильдов типа RS4 никаких не клеили, не лепили, ибо не цыгане. Естественно никаких записей-надписей в ПТС не требуется. Просто авто одели в более красивое (с нашей точки зрения) платье.
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

может я конечно чего то не понимаю но зачем брать А4 с 2 литровым турбированным мотором вкладывать в него кучу бабла что бы приблизить его к RS4, не проще сразу было взять  RS4 c 4,2 атмосферником и выдающим 420 коников в родном кузове по цене одно и тоже. ???
Записан

Мишель

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Кемерово
    • TLC100 1HD-FTE

может я конечно чего то не понимаю но зачем брать А4 с 2 литровым турбированным мотором вкладывать в него кучу бабла что бы приблизить его к RS4, не проще сразу было взять  RS4 c 4,2 атмосферником и выдающим 420 коников в родном кузове по цене одно и тоже. ???
Видимо действительно что-то недопонимаете или не внимательно прочитали первый пост - просто сравните налог на 200 л.с. (у меня) и предлагаемые Вами 420 коников. По моему разница очевидна (по налогу конечно).
Изначально никто и не планировал таких расходов, машина бралась и использовалась почти два года исключительно для семейного быстрого и комфортного перемещения. "Аппетит" пришел много позже. Все "глобальные" изменения произошли в конце 2015 года. В этом году, в связи с переездом за город, эксплуатировать такой авто по пригородным "дорогам" стало просто жалко. Вот ОСНОВНАЯ причина продажи (обмена).
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

да я собственно вас то ни в чем не упрекаю, но у RS4  и сидухи другие и подвеска (кроме крыльев и бамперов) и мотор атмосфера, которая едет куда приятней турбины, а если в тачку вкладывать по 400 тыр, что есть разница в налоге 30 тыр в год, просто я этого не понимаю. У меня брат хотел погонять брал ауди RS 6 на палке, полный привод 4,2 атмосфера, ни чего переделывать не надо все есть погонял и продал в стоке без проблем, а у вас некая сборная солянка уже не А4 но еще не RS4.
Записан

Мишель

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Кемерово
    • TLC100 1HD-FTE

да я собственно вас то ни в чем не упрекаю, но у RS4  и сидухи другие и подвеска (кроме крыльев и бамперов) и мотор атмосфера, которая едет куда приятней турбины, а если в тачку вкладывать по 400 тыр, что есть разница в налоге 30 тыр в год, просто я этого не понимаю. У меня брат хотел погонять брал ауди RS 6 на палке, полный привод 4,2 атмосфера, ни чего переделывать не надо все есть погонял и продал в стоке без проблем, а у вас некая сборная солянка уже не А4 но еще не RS4.
На что хватило денег в 2012 году, то и купили.
Записан