'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю TLC200 или LX570 08-11года в идеале в ХМАО  (Прочитано 1564 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

Куплю авто...в идеале...в ИДЕАЛЕ это как минимум внешне соответствующее на 95% новому авто, а в техплане работоспособно на 100%. Птс оригинал, число владельцев не более 3х и сроком обладания не менее полутора лет. Далеко за машиной ездить не могу, ХМАО, край Тюмень... На следующей неделе буду в Москве, теоретически можно и там машинку забрать, если сильно вариант вдохновит.
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

Чужой

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +733/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2691
  • Город: 72 RUS
    • PRADO 120

Куплю авто...в идеале...в ИДЕАЛЕ это как минимум внешне соответствующее на 95% новому авто, а в техплане работоспособно на 100%. Птс оригинал, число владельцев не более 3х и сроком обладания не менее полутора лет. Далеко за машиной ездить не могу, ХМАО, край Тюмень... На следующей неделе буду в Москве, теоретически можно и там машинку забрать, если сильно вариант вдохновит.
Ценник напиши. Пожелания в цвете?
Записан
Здоровье - это главное жизненное благо

Anton_v8

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 278
  • Город: Сочи
    • Rx350, LCP120, CB600

Вон ниже Капиталист отдает за адекватные деньги, еще и сторгуетесь на дорогу, страховку.
Записан

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

Куплю авто...в идеале...в ИДЕАЛЕ это как минимум внешне соответствующее на 95% новому авто, а в техплане работоспособно на 100%. Птс оригинал, число владельцев не более 3х и сроком обладания не менее полутора лет. Далеко за машиной ездить не могу, ХМАО, край Тюмень... На следующей неделе буду в Москве, теоретически можно и там машинку забрать, если сильно вариант вдохновит.
Ценник напиши. Пожелания в цвете?
Хоть серобуромалиновый в крапинку...

Главное отсутствие колхоза и полный сток, всякие ксеноны и не родные колеса у нас при постановке в ГИБДД очень критичны, да и осмотр конечно проблематичен, я буду в Москве 5 дней в районе метро технопарк, на учебе в бизнесцентре ПОРТ ПЛАЗА...вот в том районе и могу осмотреть авто, вкрай на метро куда переместиться, в столице не ориентируюсь, да и осмотрами не сказать чтоб прям брежу, как и покупкой авто, могу и год машинку выбирать, своего прадо продал и мею в гараже еще машинку...написал о готовности осмотра так, теоретически, а вдруг....причем в пятницу я уже должен вечером выдвинуться в сторону дома.
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

Вон ниже Капиталист отдает за адекватные деньги, еще и сторгуетесь на дорогу, страховку.
Думаю не мой вариант, я очень капризный и придирчивый, а тут ПТС с кучей записей, еще ему номера менять, опять же территориально как то не близко, крашеных деталей много, не тот случай чтоб за тридевять земель покупать авто. Для примера - продавали у нас в Сургуте машинку 08 год...черная, 1 хозяин взрослый дядька, авто как новое, в ПТС из записей он и наш местный тойотацентр, пробег 70 тысяч...цена 2100.... Глянул авто и сомнений нет...вот оно...не успел, авто перекупили...ищу что то такое...пусть выше среднерыночной цены, но чтоб оно того стоило...либо пусть и пробег не малый, но владелец давно машинку юзает, знает ее как облупленную, авто впоряде и владелец педант больной на всю голову....я на той неделе авто тут продал, объява моя висит пониже....вот подобное авто из под аналогичного владельца тоже устроит.
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

Anton_v8

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 278
  • Город: Сочи
    • Rx350, LCP120, CB600

Ну дело ваше конечно. У меня на прошлых выходных забрали двухсотку за 1.7. С птс с кучей записей, крашены были бампера. Мужики сказали перелопатили все предложения, одни умотыши намалеваные к продаже. Просто есть ли смысл переплачивать за такую же машину, но с чистой бумажкой 400 тысяч? Для двухсотки что 50 тыс пробега, что 150 - если авто ухоженное, цифры на табло можно не смотреть. Это все мое имхо.
Записан

618

  • Гость

Не увидел, двигатель какой нужен?
Записан

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

Не увидел, двигатель какой нужен?
Бензин...дизелями запуган.
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...