'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Москва - Хорватия сентябрь 2016  (Прочитано 7441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Москва - Хорватия сентябрь 2016
« Ответ #20 : 10 11 2016, 02:01:06 »

Были тоже в августе по маршруту: Брест - Жешув - Прешов - Будапешт - Загреб - Сплит.
Обратно: Сплит - Загреб - Вена - Прага - Варшава - Брест.
Поляки гандоны уроды, согласен тыщу раз!
Они настолько меня вывели из себя, что если бы был в руках ППШ, пострелял бы всех там нах. И хрен с ним, что они пострадавшая сторона (от фашистов). А эту молодую тварь пограничницу, сперва убил бы, а потом изнасиловал. И именно в такой последовательности, хоть по жизни и вполне спокойный нормальный человек   :o Прости меня господи  8D

Отчёт супер! Сам вспомнил. Мы ещё с собой велики везли, и все города объездили на них. И Будапешт, и Вену и пол-Хорватии.
насчёт топлива: Хорватия цветочки! Вот Австрия - это жесть. В Хорватии как-то полный бак в 7000 с чем-то рублей обходился, в Австрии 8800 за одну заправку как влетело, мы так и обалдели! :)

Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Abadd0N

  • Гость
Re: Москва - Хорватия сентябрь 2016
« Ответ #21 : 10 11 2016, 11:10:50 »

Были тоже в августе по маршруту: Брест - Жешув - Прешов - Будапешт - Загреб - Сплит.
Обратно: Сплит - Загреб - Вена - Прага - Варшава - Брест.
Поляки гандоны уроды, согласен тыщу раз!
Они настолько меня вывели из себя, что если бы был в руках ППШ, пострелял бы всех там нах. И хрен с ним, что они пострадавшая сторона (от фашистов). А эту молодую тварь пограничницу, сперва убил бы, а потом изнасиловал. И именно в такой последовательности, хоть по жизни и вполне спокойный нормальный человек   :o Прости меня господи  8D

Отчёт супер! Сам вспомнил. Мы ещё с собой велики везли, и все города объездили на них. И Будапешт, и Вену и пол-Хорватии.
насчёт топлива: Хорватия цветочки! Вот Австрия - это жесть. В Хорватии как-то полный бак в 7000 с чем-то рублей обходился, в Австрии 8800 за одну заправку как влетело, мы так и обалдели! :)

У меня сосед тоже всю Европу объездил, говорит латыши намного приветливей поляков, в следующий раз попробую через Латвию заехать.
Я тоже под Веной заправился на шелле по 1.5 евро за литр, полный бак icon_crazy2
Сразу захотелось приус, доехал до Беларуси - попустило.))
Записан

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23526
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,
Re: Москва - Хорватия сентябрь 2016
« Ответ #22 : 10 11 2016, 13:26:09 »

Были тоже в августе по маршруту: Брест - Жешув - Прешов - Будапешт - Загреб - Сплит.
Обратно: Сплит - Загреб - Вена - Прага - Варшава - Брест.
Поляки гандоны уроды, согласен тыщу раз!
Они настолько меня вывели из себя, что если бы был в руках ППШ, пострелял бы всех там нах. И хрен с ним, что они пострадавшая сторона (от фашистов). А эту молодую тварь пограничницу, сперва убил бы, а потом изнасиловал. И именно в такой последовательности, хоть по жизни и вполне спокойный нормальный человек   :o Прости меня господи  8D

Отчёт супер! Сам вспомнил. Мы ещё с собой велики везли, и все города объездили на них. И Будапешт, и Вену и пол-Хорватии.
насчёт топлива: Хорватия цветочки! Вот Австрия - это жесть. В Хорватии как-то полный бак в 7000 с чем-то рублей обходился, в Австрии 8800 за одну заправку как влетело, мы так и обалдели! :)


Еще поляки чаще всех заворачивают с трещиной на лобовом стекле.
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23526
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,
Re: Москва - Хорватия сентябрь 2016
« Ответ #23 : 10 11 2016, 13:26:58 »

Отличный отчет! автору +
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Москва - Хорватия сентябрь 2016
« Ответ #24 : 12 11 2016, 11:50:12 »

Abadd0N, кстати, если б вы южнее заехали - очень крутое место - Макарска, по пути в Дубровник




А также великолепный пляж Златны Рат на острове Брач. Туда на пароме 40 минут.




Хорватия - это та страна, куда хочется вернуться. Уж насколько я равнодушен ко всяким морям, но Хорватия - это нечто!
Следующим летом едем туда на мотиках! Мож через Украину двинем. Если пустят )))) Не хочу к полякам. Идут они лесом. Смоленским. В болота ))))


Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Abadd0N

  • Гость
Re: Москва - Хорватия сентябрь 2016
« Ответ #25 : 12 11 2016, 12:23:28 »

Да, Хорватия очень красивая. Юг оставили на следующий раз просто :)
Записан

Шулер

  • Владелец виртуального бара© Ни кому не доверяй, и ни кто тебя не обманет!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11729/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42358
  • Город: Москва, Тушино
  • Шурик
    • TLC 100 4,7
Re: Москва - Хорватия сентябрь 2016
« Ответ #26 : 31 01 2017, 23:18:09 »

Мега плюс за отчёт!)))
А в Хорватии это виньетка стоит 300 кун (3000₽), я правильно понял?
Записан
Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга. (с)

Abadd0N

  • Гость
Re: Москва - Хорватия сентябрь 2016
« Ответ #27 : 13 03 2017, 20:37:57 »

Мега плюс за отчёт!)))
А в Хорватии это виньетка стоит 300 кун (3000₽), я правильно понял?

В Хорватии не виньетка, там оплата по факту, от шлагбаума до шлагбаума. Можно и по бесплатной ехать. Это я на 300 кун суммарно наездил за отпуск, примерно. А курс ужо не помню, но вроде около того, да.
Записан

LAnd.

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 334
  • Город: Belarus
  • Город:
    • 120-150-LX 450d
Re: Москва - Хорватия сентябрь 2016
« Ответ #28 : 09 04 2017, 10:15:47 »

Отличный отчет и поездка!
 ^-^
Записан

78Natali

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +68/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322
  • Город:
    • Пуф
Re: Москва - Хорватия сентябрь 2016
« Ответ #29 : 06 07 2017, 19:47:43 »

Сколько времени ушло у Вас на дорогу,в один конец? Ночёвки две? В Белой Подляское и
Записан