'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена на JAOS BATTLEZ SUS set type Ti / VFA +35 mm  (Прочитано 3984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5
Re: Замена на JAOS BATTLEZ SUS set type Ti / VFA +35 mm
« Ответ #10 : 20 04 2017, 00:34:02 »

275/55R20 совсем не жестко и ничего не задевает, не требует никаких переделок. Имеет ли смысл из-за 5% такой огород городить?
Записан

musa1978

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Казахстан
  • Город:
    • Лэнд Крузер 200
Re: Замена на JAOS BATTLEZ SUS set type Ti / VFA +35 mm
« Ответ #11 : 20 04 2017, 14:54:43 »

275/60/20 тоже подойдет говорит. видел на 100-ке с таким размером.ничего не задевает. но с 200-ке с обвесом не знаю
Записан

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5
Re: Замена на JAOS BATTLEZ SUS set type Ti / VFA +35 mm
« Ответ #12 : 22 04 2017, 19:10:08 »

на сотке подкрылков нет)
Записан

Gordon

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 448
  • Город: 38
  • Управляю мечтой
    • Toyota LC200 4.5D
Re: Замена на JAOS BATTLEZ SUS set type Ti / VFA +35 mm
« Ответ #13 : 29 04 2017, 02:40:09 »

Можно с помощью проставок поднять морду для выравнивания, и поискать резину  в размере 285/55/20. Еще вопрос диски у тебя с каким вылетом?
Диски рассматриваю стандартные, как у нового Lexus, хотя задал вопрос в ветке резина-диски насчёт ковки. Более тяжелую резину хочу компенсировать лёгкими дисками.
А замену пружин и амортизаторов хотелось бы сделать, и догнать нескольких зайцев. Во первых выравнить автомобиль, а во вторых поменять характер подвески, очень она некомфортная на острых ямах-колдобинах и особенно на лежачих полицейских.
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200
Re: Замена на JAOS BATTLEZ SUS set type Ti / VFA +35 mm
« Ответ #14 : 29 04 2017, 04:51:46 »

Можно с помощью проставок поднять морду для выравнивания, и поискать резину  в размере 285/55/20. Еще вопрос диски у тебя с каким вылетом?
Диски рассматриваю стандартные, как у нового Lexus, хотя задал вопрос в ветке резина-диски насчёт ковки. Более тяжелую резину хочу компенсировать лёгкими дисками.
А замену пружин и амортизаторов хотелось бы сделать, и догнать нескольких зайцев. Во первых выравнить автомобиль, а во вторых поменять характер подвески, очень она некомфортная на острых ямах-колдобинах и особенно на лежачих полицейских.
В смысле тебе на штатной подвеске жестко? Хочешь еще мягче! Тут в большинстве своем народ при замене пружин на тюненые получает более жесткую подвеску. Или это просто я не понял чего ты хочешь добиться заменой пружин?
Записан

Gordon

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 448
  • Город: 38
  • Управляю мечтой
    • Toyota LC200 4.5D
Re: Замена на JAOS BATTLEZ SUS set type Ti / VFA +35 mm
« Ответ #15 : 29 04 2017, 06:18:29 »

Можно с помощью проставок поднять морду для выравнивания, и поискать резину  в размере 285/55/20. Еще вопрос диски у тебя с каким вылетом?
Диски рассматриваю стандартные, как у нового Lexus, хотя задал вопрос в ветке резина-диски насчёт ковки. Более тяжелую резину хочу компенсировать лёгкими дисками.
А замену пружин и амортизаторов хотелось бы сделать, и догнать нескольких зайцев. Во первых выравнить автомобиль, а во вторых поменять характер подвески, очень она некомфортная на острых ямах-колдобинах и особенно на лежачих полицейских.
В смысле тебе на штатной подвеске жестко? Хочешь еще мягче! Тут в большинстве своем народ при замене пружин на тюненые получает более жесткую подвеску. Или это просто я не понял чего ты хочешь добиться заменой пружин?
Заменой пружин и амортизаторов хочу добиться более собранной подвески, а не мягкой. Как раз JAOS и позиционирует этот комплект с такими характеристиками. С этим JAOS крузак становится первое РОВНЫМ, без задранной задней частью, второе НЕ ВАЛКИМ, третье чуть ПРИПОДНЯТЫМ. Плюсом рассматриваю комплект колёс 275/60 r20.
Записан