'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Заезд-заплыв по северу Германии и Польши  (Прочитано 3610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Babkin262

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: Москва






Балтийская коса. Людей никого.Песок супер , Батя янтаря пару горстей набрал.

Вот один из дотов ползет в море.



Потом поехали в Литву в Клайпеду и Палангу, там потусили и погнали домой через Минск.
Записан
TLC 150 3,0 D

Babkin262

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: Москва

На всю поездку ушло две недели. Денег не знаю сколько.Фоток пару флешек надолбили.
Теперь предистория к поездке.
Где-то на майские праздники решили поехать в  Пенемюнде . запланировали на начало августа , так , чтобы отметить юбилей отцу на пароме иии.....
17 июля я приехал домой на моцике и вдруг батя просит прокатиться. Никогда раньше не просил, хотя ездить может. Он садится , заводит, 2 секунды и у бати перелом локтевого отростка, разбита голень и повреждена кость, разорван нос. По итогу батя в больнице,мот в металлоломе и две недели до отъезда. Короче, через две недели выписываю батю из больницы, везу его домой помыться-побриться и мы с ним тут же стартуем на Питер. Наши половины уже в Питере.Но на пароме мы ему всетаки устроили юбилей.
Вот так мы прокатились.
Записан
TLC 150 3,0 D

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15165
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing

На всю поездку ушло две недели. Денег не знаю сколько.Фоток пару флешек надолбили.
Теперь предистория к поездке.
Где-то на майские праздники решили поехать в  Пенемюнде . запланировали на начало августа , так , чтобы отметить юбилей отцу на пароме иии.....
17 июля я приехал домой на моцике и вдруг батя просит прокатиться. Никогда раньше не просил, хотя ездить может. Он садится , заводит, 2 секунды и у бати перелом локтевого отростка, разбита голень и повреждена кость, разорван нос. По итогу батя в больнице,мот в металлоломе и две недели до отъезда. Короче, через две недели выписываю батю из больницы, везу его домой помыться-побриться и мы с ним тут же стартуем на Питер. Наши половины уже в Питере.Но на пароме мы ему всетаки устроили юбилей.
Вот так мы прокатились.

Правильно и сделали, что поехали. Сейчас то все ОК со стариканом??
Мот какой?? icon_friends
за отчет спасибо.
класс
Записан

Babkin262

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: Москва

На всю поездку ушло две недели. Денег не знаю сколько.Фоток пару флешек надолбили.
Теперь предистория к поездке.
Где-то на майские праздники решили поехать в  Пенемюнде . запланировали на начало августа , так , чтобы отметить юбилей отцу на пароме иии.....
17 июля я приехал домой на моцике и вдруг батя просит прокатиться. Никогда раньше не просил, хотя ездить может. Он садится , заводит, 2 секунды и у бати перелом локтевого отростка, разбита голень и повреждена кость, разорван нос. По итогу батя в больнице,мот в металлоломе и две недели до отъезда. Короче, через две недели выписываю батю из больницы, везу его домой помыться-побриться и мы с ним тут же стартуем на Питер. Наши половины уже в Питере.Но на пароме мы ему всетаки устроили юбилей.
Вот так мы прокатились.

Правильно и сделали, что поехали. Сейчас то все ОК со стариканом??
Мот какой?? icon_friends
за отчет спасибо.
класс
С батькой сейчас все в норме.
Мотик был Хонда Х4 ,восстановлен и продан.
Записан
TLC 150 3,0 D

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Отличный фотоотчет!
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42399
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область

Очень интересно. Мальчишкой-школьником в 80-х я читал про  Михаила Девятаева, как он описывал угон самолёта. Сил не было у него потянуть штурвал на себя.... Но не знал где это произошло, а теперь узнал...
А в музее экскурсоводы рассказывают об угоне самолёта?
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Да, с удовольствием посмотрел. Сам этим маршрутом хаживал. А про угон самолёта вроде кино есть, про историю эту знаю.
Записан