'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: продам LC-200, дизель,2013г.  (Прочитано 11123 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: продам LC-200, дизель,2013г.
« Ответ #30 : 19 10 2016, 15:00:52 »

одно дело, когда тебя обслуживают на гарантии и другое дело, когда гарантия закончилась... У ОД сейчас есть официальный запрет на то, чтобы механики, которые обслуживают твой авто, сами выявляли какие-либо неисправности в твоем авто, вот если ты об них сам заявишь
непонял, им на гарантии запретили выявлять неисправности? или после? никакой логики не вижу если на гарантии не запретили а после гарантии запретили. если они выявят неисправности после гарантии - им же в плюс - сервис денег заработает! так как?
banana, 45RUS, хотел сказать, что результаты диагностики после гарантии может быть совершенно другой, так как им нужно будет снизить цены и забрать машину, как можно дешевле, именно поэтому одно дело, когда говорят 2,85 так и совсем другое дело, когда дело доходит до реального выкупа.
Записан

СЕРЬГАН

  • Я предпочитаю делать в своей жизни то,что я люблю. А не то,что модно,престижно,или положенно.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +54/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 225
  • Город: волжский
  • Город:Город нашей (для волжан) судьбы!!!!!
    • TLC-300 дызел!!! (2022г)
Re: продам LC-200, дизель,2013г.
« Ответ #31 : 19 10 2016, 15:29:22 »

Повторюсь,у нашего дилера за 8 лет брал пять машин,три РАФа и два 200-х сотых. Все эти авто обслуживал один механик,кроме последних двух лет(стал начальником),но ставил слесарей только он! При малейшем подозрении все что возможно(а возможности у него есть) менялось по гарантии,и он мне докладывал что будем делать и как и когда! И более детальную диагностику будут проводить его подчиненые. Так что наверное УСЕ БУДЕТ ОК!
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: продам LC-200, дизель,2013г.
« Ответ #32 : 19 10 2016, 15:32:43 »

Так что наверное УСЕ БУДЕТ ОК!
Ну тогда 2,8 дадут.
Записан

СЕРЬГАН

  • Я предпочитаю делать в своей жизни то,что я люблю. А не то,что модно,престижно,или положенно.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +54/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 225
  • Город: волжский
  • Город:Город нашей (для волжан) судьбы!!!!!
    • TLC-300 дызел!!! (2022г)
Re: продам LC-200, дизель,2013г.
« Ответ #33 : 20 10 2016, 10:19:37 »

Парни,все понятно,как божий день! Просто у меня свой механик много лет,который обслуживает все тойоты которые у меня были,есть и будут! Все мы с ним делаем грамотно и заранее намечаем дальнейшие шаги! Вот о чем речь! Сейчас звонили из салона,у них нарисовался покупатель,готов взять за 2 950т.руб,но просят отблагодарить за подгон клиента-50-60т.руб!? Я задумался пока до понедельника.
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +46034/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33231
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: продам LC-200, дизель,2013г.
« Ответ #34 : 20 10 2016, 11:33:14 »

Просто у меня свой механик много лет,который обслуживает все тойоты которые у меня были,есть и будут! Все мы с ним делаем грамотно и заранее намечаем дальнейшие шаги!
возвращаюсь к началу темы с обогревом сидения водителя. Это гарантийный случай и у Тойоты есть бюллетень по этой позиции. Вывод: значит, механик, не слишком грамотный, раз не устранил данный косяк по гарантии.
Записан

СЕРЬГАН

  • Я предпочитаю делать в своей жизни то,что я люблю. А не то,что модно,престижно,или положенно.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +54/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 225
  • Город: волжский
  • Город:Город нашей (для волжан) судьбы!!!!!
    • TLC-300 дызел!!! (2022г)
Re: продам LC-200, дизель,2013г.
« Ответ #35 : 20 10 2016, 13:34:10 »

Я что то никак не вкурю,чем не нравятся мои сидения???? которые выполняют все свои функции на 100%???? Как влияют сидения на работу всего автомобиля???? На сколько стал хуже и дешевле автомобиль из за этого???? В крайнем случае новый хозяин положит какие нибудь накидки если невмоготу будет ему смотреть на это БЕЗОБРАЗИЕ!!! Давайте вообще при покупке менять родные сидухи на сидухи от ВАЗа,потом решил продавать поставил свои-НОВЫЕ и все довольны,давайте новый авто полностью  красить вторым слоем весь,отьездил, смыл краску и ни одной царапки,не одного скола,колеса давайте другие ставить,а перед продажей обратно родные!!!! В итоге откатал 3-5лет,вернул все родное на место и всем счастье! А лучше вообще не ездить на машине,пусть стоит,не дай бог кожа помнется,камешек ударит,на парковке авто леди зацепит??? это знаете ли очень серьезные вещи которые имеют значительное влияние на стоимость 3-х летнего авто с пробегом 75 000км. А то что машина вовремя обслуживалась одним домашним механиком,только оригинальные расходники,масла,смазки-это все не имеет значения!!!! СИДУХА ВОТ СУКА!!!ВОТ ПРОБЛЕМА!!! ВОТ ГЛАВНОЕ-_ПОМЯТАЯ,и мастер оказывается м-дак не грамотный!!!!  Механика моего подтянули зачем то, десять лет человек в Тойоте работает и вдруг-дебил,балбес неграмотный????!!!!! Херь какая то! По продаже скажу так: что бы тоже не оказаться пи-до-лом,и быть РЕАЛЬНО верным своим словам(видимо как клубни которые месят эту тему),то теперь точно буду продавать не дешевле 3-х млн,вместе с сидением которое никому не нравится,но сцука работает! Хорошего всем дня!
Записан

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: продам LC-200, дизель,2013г.
« Ответ #36 : 20 10 2016, 15:58:32 »

Я что то никак не вкурю,чем не нравятся мои сидения???? которые выполняют все свои функции на 100%???? Как влияют сидения на работу всего автомобиля???? На сколько стал хуже и дешевле автомобиль из за этого???? В крайнем случае новый хозяин положит какие нибудь накидки если невмоготу будет ему смотреть на это БЕЗОБРАЗИЕ!!! Давайте вообще при покупке менять родные сидухи на сидухи от ВАЗа,потом решил продавать поставил свои-НОВЫЕ и все довольны,давайте новый авто полностью  красить вторым слоем весь,отьездил, смыл краску и ни одной царапки,не одного скола,колеса давайте другие ставить,а перед продажей обратно родные!!!! В итоге откатал 3-5лет,вернул все родное на место и всем счастье! А лучше вообще не ездить на машине,пусть стоит,не дай бог кожа помнется,камешек ударит,на парковке авто леди зацепит??? это знаете ли очень серьезные вещи которые имеют значительное влияние на стоимость 3-х летнего авто с пробегом 75 000км. А то что машина вовремя обслуживалась одним домашним механиком,только оригинальные расходники,масла,смазки-это все не имеет значения!!!! СИДУХА ВОТ СУКА!!!ВОТ ПРОБЛЕМА!!! ВОТ ГЛАВНОЕ-_ПОМЯТАЯ,и мастер оказывается м-дак не грамотный!!!!  Механика моего подтянули зачем то, десять лет человек в Тойоте работает и вдруг-дебил,балбес неграмотный????!!!!! Херь какая то! По продаже скажу так: что бы тоже не оказаться пи-до-лом,и быть РЕАЛЬНО верным своим словам(видимо как клубни которые месят эту тему),то теперь точно буду продавать не дешевле 3-х млн,вместе с сидением которое никому не нравится,но сцука работает! Хорошего всем дня!

Серёга,да что ты так распереживался icon_friends.
Ты,что не знал,что Продавать на форуме,машину,это не благодарное дело,тут мля советчик дое*я,все такие "умные",забей... и не бери в голову. ;D
Удачной продажи и удачи!
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

СЕРЬГАН

  • Я предпочитаю делать в своей жизни то,что я люблю. А не то,что модно,престижно,или положенно.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +54/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 225
  • Город: волжский
  • Город:Город нашей (для волжан) судьбы!!!!!
    • TLC-300 дызел!!! (2022г)
Re: продам LC-200, дизель,2013г.
« Ответ #37 : 21 10 2016, 10:00:02 »

И то правда! Превратили продажу машины в говномес! И самое интересное,что говномесят УВАЖАЕМЫЕ клубни! По статусу-генералы,да адмиралы! Все забил!
Записан

narkomm

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +81/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3094
  • Город: Дзержинский
  • максим
    • GX-460; Carnival
Re: продам LC-200, дизель,2013г.
« Ответ #38 : 21 10 2016, 16:26:46 »

Машина зачетная, цена даже ооочень адекватная, думал свой прадик продать, и купить твой)))) но блин пока должность не позволяет на таком аппарате ездить((( обидно блин.
теме апп.
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: продам LC-200, дизель,2013г.
« Ответ #39 : 22 10 2016, 14:21:23 »

Подниму!
Кто плачет по цене - оцените в трейд ин и прибавьте полтос