'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Samsung Galaxy S8  (Прочитано 38530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152597
    • GX 470
Re: Samsung Galaxy S8
« Ответ #10 : 27 11 2016, 19:00:41 »

За китайцами будущее, я щитаю!
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Samsung Galaxy S8
« Ответ #11 : 19 12 2016, 13:40:35 »

Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Samsung Galaxy S8
« Ответ #12 : 28 12 2016, 18:08:46 »

Samsung интегрирует ассистента Bixby со всеми нативными приложениями Galaxy S8

Несмотря на слухи о запрете, который Google выдвинула Samsung на использование голосового ассистента Bixby, южнокорейская компания всё же предустановит помощника на свои новинки, причём глубоко интегрирует его с системой. Каждое предустановленное приложение на Galaxy S8 будет оснащено программным модулем, синхронизирующим его с помощником и тот получит доступ ко всем встроенным функциям на смартфоне. Например, он сможет создавать напоминания в "Календаре" или искать конкретное фото в "Галерее".

Также Samsung обновит дизайн всех приложений, приведя их к единому дизайну. В Galaxy S8 будет всегда видимый статус-бар, поэтому пользователям не придётся больше делать свайп для получения уведомлений. Samsung Galaxy S8 должны представить в апреле 2017 года. Спецификации смартфона не раскрываются.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Samsung Galaxy S8
« Ответ #13 : 28 12 2016, 21:49:47 »

Ну ежели не разобьёшь, таки жду старый фон в подарок)) С меня контакты в Израиле)) Примем тебя в кибуц, отрастишь пейсы, чем не жизнь?))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Samsung Galaxy S8
« Ответ #14 : 28 12 2016, 22:39:49 »

Мне мой "ёж" S7 очень нравится. Камера вообще супер, такой ни у одного телефона нет. Будет S8 - будем смотреть))
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Samsung Galaxy S8
« Ответ #15 : 05 01 2017, 17:48:01 »

Пользователь китайского сервиса микроблогов Weibo опубликовал фотографию грядущего флагмана Samsung Galaxy S8.

На это обратила внимание редакция ресурса SlashLeaks.

На опубликованной фотографии запечатлён узкорамочный смартфон с загнутым по бокам дисплеем. Информация о том, что у Galaxy S8 не будет привычных физических клавиш, оказалась верной лишь отчасти: на правом торце расположилась кнопка питания, а слева виднеется регулировка громкости.



Между тем традиционная клавиша под экраном действительно пропала. Вместо неё там расположен логотип Samsung. По всей видимости, навигация будет осуществляться при помощи экранной клавиатуры. В целом дизайн устройства не претерпел особых изменений по сравнению с предшественником.
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Samsung Galaxy S8
« Ответ #16 : 14 01 2017, 11:14:10 »

Новый рендер и подробности о версиях Galaxy S8

Сегодня в Сети появились новые подробности о двух версиях флагмана Galaxy S8, а после в Сеть попал и рендер, демонстрирующий аппарат с обеих сторон. Это изображение подтвердило недавнюю утечку, где на другом рендере у смартфона была невидна вспышка основной камеры — она попросту перенесена наверх.



Эта визуализация подтверждает и отказ от кнопки под экраном, традиционно скрывающей сканер отпечатков пальцев — сейчас такой датчик будет скрытым, что в новинку не только для Samsung, но и для индустрии в целом. Здесь же отметим и минимальные рамки, и в целом классический обтекаемый дизайн корпуса.

Что касается информации о версиях, источники отметили выход оригинального и Plus-варианта Galaxy S8, каждый из которых действительно будет лишен видимого дактилоскопического сенсора. При этом размещен он будет не под стеклом дисплея, как считалось ранее, а сзади, где-то под крышкой.

Также было упомянуто, что Galaxy S8 Plus получит сдвоенную камеру, тогда как базовая версия — одинарную, что и представлено на рендере выше. Первый будет иметь экран с диагональю 6,2", а второй — 5,7". За счет минимальных рамок по габаритам эти смартфоны будут близки предшественникам, Galaxy S7 Plus и Galaxy S7. Анонс устройств состоится все же на MWC 2017.
Записан

Chernovas

  • TLC Prado 120 4.0
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 86
    • 120 4.0
Re: Samsung Galaxy S8
« Ответ #17 : 30 01 2017, 02:12:26 »

Когда ж он уже выйдет наконец?!

Надеюсь, что с выходом 8й версии ценники на 7ю заметно снизятся. А то и 6ю можно будет рублей за 20 приобрести...
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Samsung Galaxy S8
« Ответ #18 : 07 02 2017, 17:54:49 »

<a href="https://www.youtube.com/v/9JCXK5zApYY" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/9JCXK5zApYY</a>
Записан

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва
Re: Samsung Galaxy S8
« Ответ #19 : 07 02 2017, 18:17:49 »

Сильно уж ценник до небес взлетел. Покупал серый S5 жене за 18500 - это это было отлично, а отдавать 70 000 за телефон считаю жестоко. Сам уже много лет пользуюсь Sony xperia compact, только поколения меняю.
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет