'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам чип PRADO 150  (Прочитано 2446 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Макс190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +625/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3131
  • Город: Домодедово
  • Город:
    • Prado 150
Re: Продам чип PRADO 150
« Ответ #10 : 14 10 2016, 10:49:15 »

Ну теперь главное найти ценителя дим чипа
Теме ап
Спасибо за АП)
Записан

Dlinniy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1537
  • Город: Москва/Троицк
    • Land Cruiser Prado 150 3D
Re: Продам чип PRADO 150
« Ответ #11 : 18 10 2016, 19:02:48 »

Дмитрий, на сколько я знаю, и прошивки делает. Тоже долго изучал вопрос, но остановился на чипе. По мимо измененных характеристик для меня есть два плюса: пожизненная гарантия на чип и возможность его отключения за пару минут. Прошивку так не отключишь.

Удачи в продаже!
Записан

Клубная карта 807

Макс190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +625/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3131
  • Город: Домодедово
  • Город:
    • Prado 150
Re: Продам чип PRADO 150
« Ответ #12 : 18 10 2016, 21:37:16 »

Дмитрий, на сколько я знаю, и прошивки делает. Тоже долго изучал вопрос, но остановился на чипе. По мимо измененных характеристик для меня есть два плюса: пожизненная гарантия на чип и возможность его отключения за пару минут. Прошивку так не отключишь.

Удачи в продаже!
Позвонил Диме,говорит давай я тебе твой чип на 570-й поставлю и расход снизится,мощи прибавится и 92-м бензином заправляться будешь. вот теперь задумался)) ну еще тормозную систему предложил поменять :)
Записан

Dlinniy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1537
  • Город: Москва/Троицк
    • Land Cruiser Prado 150 3D
Re: Продам чип PRADO 150
« Ответ #13 : 19 10 2016, 09:40:23 »

Дмитрий, на сколько я знаю, и прошивки делает. Тоже долго изучал вопрос, но остановился на чипе. По мимо измененных характеристик для меня есть два плюса: пожизненная гарантия на чип и возможность его отключения за пару минут. Прошивку так не отключишь.

Удачи в продаже!
Позвонил Диме,говорит давай я тебе твой чип на 570-й поставлю и расход снизится,мощи прибавится и 92-м бензином заправляться будешь. вот теперь задумался)) ну еще тормозную систему предложил поменять :)

Для 570-го расход, наверное самое проблемное. Не в плане денег. Такую машину на последние мало кто покупает, а в плане посещения АЗС. У меня, когда в Алматы работал, 570-й больше 20 литров жрал точно. Каждые три дня на заправку. Надоедало, если честно.

По своему опыту могу констатировать, что расход после установки чипа стал ниже. Крайний раз гонял в Питер - 6,7 литра по компу.
Записан

Клубная карта 807

Макс190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +625/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3131
  • Город: Домодедово
  • Город:
    • Prado 150
Re: Продам чип PRADO 150
« Ответ #14 : 19 10 2016, 12:25:49 »

Дмитрий, на сколько я знаю, и прошивки делает. Тоже долго изучал вопрос, но остановился на чипе. По мимо измененных характеристик для меня есть два плюса: пожизненная гарантия на чип и возможность его отключения за пару минут. Прошивку так не отключишь.

Удачи в продаже!
Позвонил Диме,говорит давай я тебе твой чип на 570-й поставлю и расход снизится,мощи прибавится и 92-м бензином заправляться будешь. вот теперь задумался)) ну еще тормозную систему предложил поменять :)

Для 570-го расход, наверное самое проблемное. Не в плане денег. Такую машину на последние мало кто покупает, а в плане посещения АЗС. У меня, когда в Алматы работал, 570-й больше 20 литров жрал точно. Каждые три дня на заправку. Надоедало, если честно.

По своему опыту могу констатировать, что расход после установки чипа стал ниже. Крайний раз гонял в Питер - 6,7 литра по компу.
У меня два бака-немного попроще. Из Кирова в Мск ехал-расход от 16 до 16,7 показал.с расходом от чипа чудес не должно быть-машина едет резвее, а кушает меньше. Видимо, кроме динамики, чип и показания по борт компьютеру в свою сторону меняет
Записан