'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Делимся чистотой движки! И кто на каком масле ездит, об  (Прочитано 203909 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

CRUZAC93ecat

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +851/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3214

ЛУКОЙЛ GENESIS ADVANCED 10W-40 тот же самый Armortech, только гуще. Так что хуже не сделает.
Только необходимо добавить еще, что Адванс в своем базовом составе имеет и минералку, а Армотеч нет.
Записан

plotigor

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +193/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1709
  • Город: Екатеринбург
  • Общаюсь на ты.
    • LC Prado 120 R2

ЛУКОЙЛ GENESIS ADVANCED 10W-40 тот же самый Armortech, только гуще. Так что хуже не сделает.
Только необходимо добавить еще, что Адванс в своем базовом составе имеет и минералку, а Армотеч нет.
Не спорю, согласен.
Записан
ГБО

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2259
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!

ЛУКОЙЛ GENESIS ADVANCED 10W-40 тот же самый Armortech, только гуще. Так что хуже не сделает.
Только необходимо добавить еще, что Адванс в своем базовом составе имеет и минералку, а Армотеч нет.
А разве Армортеч делается не из нефти?
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control

Maks26

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 69
    • Prado 120, 4L

Парни, спасибо за ответы. Условия может и не совсем тяжелые), но малые пробеги (дом - работа), высокие температуры, город 90%. Пробег машины уже за 240, маслице кушает. Вот поэтому и хочется что то полусинтетическое. Друг склоняет на Мотюль. Сам думаю на Лукойл, но как то трудновато будет переступить через стереотипы)
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Парни, спасибо за ответы. Условия может и не совсем тяжелые), но малые пробеги (дом - работа), высокие температуры, город 90%. Пробег машины уже за 240, маслице кушает. Вот поэтому и хочется что то полусинтетическое. Друг склоняет на Мотюль. Сам думаю на Лукойл, но как то трудновато будет переступить через стереотипы)
не надо переступать через стереотипы и покупать лукойл , покупай как вся страна Лукойл разлитый в канистры других производителей и верь в качество заграничных масел!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Maks26

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 69
    • Prado 120, 4L

ЛЕШИЙ, так вот же и я понимаю это))
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

ЛЕШИЙ, так вот же и я понимаю это))
молодец! У нас в бутово есть цех по разливу масла, и за двадцать лет его работы какое масло они только не разливали!) все бренды наперечет! Все кроме ЛУКойла! Ибо сами льют в банки самый дешёвый Лукойл! Их и закрывали, и арестовывали, но цех поднимается из пепла раз за разом!) так что Лукойл не испортит мотор вашего авто, вы и так на нем ездите!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Любая сказка когда-то заканчивается !) сказка о качестве топлива Лукойл закончилась несколько лет назад теперь очередь масла и хваленый контроль качества заявленный их манагерами в реале ушёл под плинтус из-за человеческого фактора когда и кто будет скидывать машинки после пробега на масле лук я не скажу может никогда) главное верить в светлое будующее !
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

plotigor

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +193/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1709
  • Город: Екатеринбург
  • Общаюсь на ты.
    • LC Prado 120 R2

Любая сказка когда-то заканчивается !) сказка о качестве топлива Лукойл закончилась несколько лет назад теперь очередь масла и хваленый контроль качества заявленный их манагерами в реале ушёл под плинтус из-за человеческого фактора когда и кто будет скидывать машинки после пробега на масле лук я не скажу может никогда) главное верить в светлое будущее !
А что с топливом Лукойл не так? У нас на Урале как хвалили, так и хвалят. А вот что там у вас продают ...
А о масле мы голословно не говорим. Есть хим. анализы, как свежего, так и отработок на нашем движке.
Записан
ГБО

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2259
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!

plotigor, подскажите Вам не приходилось тестить ПАО масла при пробеге 5000 и 10000 км на спец оборудовании, интересно какие результаты. по ценам они достаточно приблизились к гидрокрекингу.
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control