'bitrix:im.messenger' is not a component

Новости:

Если не срабатывает Антиспам, пишите админу на почту 6693243@mail.ru или в телеграмм: PRADO_CLUB_ADMIN

Автор Тема: Продам Harrier 2005 год  (Прочитано 8890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

セルゲイ MiTriсH

  • ...Победа принадлежит самым стойким...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +187/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12130
  • Город: ReGioN 34
    • TLC 120 , 1 GR , R 2
Продам Harrier 2005 год
« : 16 10 2016, 20:11:38 »

Автомобиль в России с  2008 года, Новороссийская таможня. Двигатель 2AZ-FE объемом 2,4.  Я второй хозяин. Цвет серебро, железо и стекла родные, есть сколы в передней части автомобиля ( издержки Российских дорог ) , естественные потертости водительского сидения , для своих лет состояние близко к идеальному, пробег 160 000 км.  Всё исправно работает и радует, нареканий нет. Комплектация- салон АЛЬКАНТАРА бежевого цвета, ручка АКПП и руль кожа, камера заднего хода ( с траекторией движения ), штатный парктроник с подсказками ( правда на японском ), фары с ATF ( адаптивный свет- поворот фар в сторону поворота рулевого  колеса ), электропривод зеркал и задней ( пятой ) двери ( как с ключа так и в ручном режиме ), шторка багажника. Комплект колес на оба сезона на литых дисках, так же коврики в салон ( зима-лето ), ТВ и радио ( адаптированы под Россию).  Дополнительно установлено- камера обгона, навигация от Прадо европейца ( латиница, карты 2016 года  ), рейлинги на крышу ( имеются поперечники для установки бокса ), пороги, ДХО, подсветка днища ( включение от брелока ),  реснички на фары,  сигнализация с автозапуском и обратной связью, ДВД с возможностью подключения доп монитора для задних пассажиров!
город-герой ВОЛГОГРАД , 860 т.руб.












Записан
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы !!!

UFO

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 96
  • Город: Новосибирск
  • NSK
    • TLC120 рест белый R2
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #1 : 16 10 2016, 20:44:11 »

Двигатель 2AZ-FE обемом 2,4
Записан

UFO

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 96
  • Город: Новосибирск
  • NSK
    • TLC120 рест белый R2
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #2 : 17 10 2016, 05:52:17 »

4вд или перед?
Записан

セルゲイ MiTriсH

  • ...Победа принадлежит самым стойким...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +187/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12130
  • Город: ReGioN 34
    • TLC 120 , 1 GR , R 2
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #3 : 17 10 2016, 10:55:10 »

4вд или перед?

Насколько мне известно, на 2.4 только монопривод всегда был, а 3.0 , 3.3 уже пошли вэдовые!
Записан
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы !!!

storozh_74

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 191
  • Город: Волгоград
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #4 : 17 10 2016, 15:22:46 »

Бочаров (Губер) на экране красиво получился... типа Ап)))
Записан

UFO

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 96
  • Город: Новосибирск
  • NSK
    • TLC120 рест белый R2
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #5 : 17 10 2016, 17:08:03 »

4вд или перед?

Насколько мне известно, на 2.4 только монопривод всегда был, а 3.0 , 3.3 уже пошли вэдовые!
были 4вд  на 2,4
Записан

セルゲイ MiTriсH

  • ...Победа принадлежит самым стойким...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +187/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12130
  • Город: ReGioN 34
    • TLC 120 , 1 GR , R 2
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #6 : 17 10 2016, 18:30:21 »

4вд или перед?

Насколько мне известно, на 2.4 только монопривод всегда был, а 3.0 , 3.3 уже пошли вэдовые!
были 4вд  на 2,4
Не могу редактировать своё послание.
Привод-передний, 160 л.с.!
Записан
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы !!!

セルゲイ MiTriсH

  • ...Победа принадлежит самым стойким...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +187/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12130
  • Город: ReGioN 34
    • TLC 120 , 1 GR , R 2
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #7 : 22 10 2016, 20:30:55 »

Ребята, ценник только для клуба такой, не хочется отличный авто перекупам отдавать. Состою в Лексус клубе пару лет. Немного подожду и отдам Славке Бубёному на реализацию!
Записан
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы !!!

McLarenAT

  • "Все те вопросы, которые были поставлены, мы их все соберем в одно место."
  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #8 : 23 10 2016, 16:51:52 »

За указанную сумму на форуме не продадите; 2005г, правый руль, передний привод и мотор 2,4.
Записан

Vitka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +60/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1082
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC 120
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #9 : 23 10 2016, 17:49:01 »

фоту спереди приложите.
Бампер посмотреть и передок.
На первой кажется как битый.
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #10 : 23 10 2016, 18:14:48 »

За указанную сумму на форуме не продадите; 2005г, правый руль, передний привод и мотор 2,4.
да уж, за эту цену можно купить лексус того же года.
Записан

セルゲイ MiTriсH

  • ...Победа принадлежит самым стойким...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +187/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12130
  • Город: ReGioN 34
    • TLC 120 , 1 GR , R 2
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #11 : 23 10 2016, 22:25:23 »

За указанную сумму на форуме не продадите; 2005г, правый руль, передний привод и мотор 2,4.
да уж, за эту цену можно купить лексус того же года.
В этом то и фишка, Лёхусы все уставшие и конский налог просто Конский!!!!
Нет любителей на данном форуме, буду выкладывать на флагманские продажные сайты- там ценителей породы будет предостаточно)))
Записан
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы !!!

セルゲイ MiTriсH

  • ...Победа принадлежит самым стойким...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +187/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12130
  • Город: ReGioN 34
    • TLC 120 , 1 GR , R 2
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #12 : 23 10 2016, 22:30:29 »

фоту спереди приложите.
Бампер посмотреть и передок.
На первой кажется как битый.

Я не понимаю как по фото это можно оценить. Камера искажает все округлости , углы и повороты.... Я столько "конфеток" по фото посмотрел., а приезжаешь на место, так там даже пыль с панели годами не убиралась))) так что это всё субъективно! Но все же постараюсь на досуге что-нибудь исполнить в анфас!
Записан
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы !!!

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #13 : 23 10 2016, 22:31:40 »

SdTSd, А почему реально нет фото спереди!?
Записан

セルゲイ MiTriсH

  • ...Победа принадлежит самым стойким...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +187/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12130
  • Город: ReGioN 34
    • TLC 120 , 1 GR , R 2
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #14 : 23 10 2016, 22:32:54 »

За указанную сумму на форуме не продадите; 2005г, правый руль, передний привод и мотор 2,4.
Какие у Вас будут советы на этот счет?
Записан
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы !!!

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #15 : 23 10 2016, 22:35:06 »

За указанную сумму на форуме не продадите; 2005г, правый руль, передний привод и мотор 2,4.
да уж, за эту цену можно купить лексус того же года.
В этом то и фишка, Лёхусы все уставшие и конский налог просто Конский!!!!
Нет любителей на данном форуме, буду выкладывать на флагманские продажные сайты- там ценителей породы будет предостаточно)))
конский налог только на 3.5л мотор.
а 3.0 и 3.3 укладываются до 250лс. нормальный там налог.
зато полный привод и левый руль.

а насчет уставших кто ищет тот найдет ..

не настаиваю, дело ваше. просто реально не продадите за эти деньги, цена завышена как минимум на 200 000, правый руль это только на любителя, а любители правого руля как правило небогаты...
а ценители правого руля , что с деньгами, берут гэтэры или супры какиенить, а не харриеры в минималке...
сорри есичо ;)
Записан

セルゲイ MiTriсH

  • ...Победа принадлежит самым стойким...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +187/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12130
  • Город: ReGioN 34
    • TLC 120 , 1 GR , R 2
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #16 : 23 10 2016, 22:43:23 »

За указанную сумму на форуме не продадите; 2005г, правый руль, передний привод и мотор 2,4.
да уж, за эту цену можно купить лексус того же года.
В этом то и фишка, Лёхусы все уставшие и конский налог просто Конский!!!!
Нет любителей на данном форуме, буду выкладывать на флагманские продажные сайты- там ценителей породы будет предостаточно)))
конский налог только на 3.5л мотор.
а 3.0 и 3.3 укладываются до 250лс. нормальный там налог.
зато полный привод и левый руль.

а насчет уставших кто ищет тот найдет ..

не настаиваю, дело ваше. просто реально не продадите за эти деньги, цена завышена как минимум на 200 000, правый руль это только на любителя, а любители правого руля как правило небогаты...
Вы верите в полный привод На Лёхусе ??? Промолчу.
На счет небогатых любителей пруля тоже заблуждение, скорее всего не в европейской части России!
Есть на форуме берут новые ( бюджет 2,4- 3.1 млн.рублей) -не сказал бы что беднота!
Что касается цены, не буду оспаривать, каждый хозяин считает свой автомобиль самым лучшим, но я не зацикливался на мониторинге цен, поэтому просто взял средний рынок!
Записан
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы !!!

セルゲイ MiTriсH

  • ...Победа принадлежит самым стойким...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +187/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12130
  • Город: ReGioN 34
    • TLC 120 , 1 GR , R 2
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #17 : 23 10 2016, 22:46:50 »

SdTSd, А почему реально нет фото спереди!?
Постараюсь  изобразить, не профи же , какой ракурс лучше сделать?
Записан
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы !!!

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #18 : 23 10 2016, 22:48:56 »

SdTSd, А почему реально нет фото спереди!?
Постараюсь  изобразить, не профи же , какой ракурс лучше сделать?

Вот только не говорите- что сфоткать авто - это сложно!  Перед, зад. Или вы смущаетесь эмблемки? 
Записан

セルゲイ MiTriсH

  • ...Победа принадлежит самым стойким...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +187/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12130
  • Город: ReGioN 34
    • TLC 120 , 1 GR , R 2
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #19 : 23 10 2016, 22:55:58 »

SdTSd, А почему реально нет фото спереди!?
Постараюсь  изобразить, не профи же , какой ракурс лучше сделать?

Вот только не говорите- что сфоткать авто - это сложно!  Перед, зад. Или вы смущаетесь эмблемки? 
SdTSd, А почему реально нет фото спереди!?
Постараюсь  изобразить, не профи же , какой ракурс лучше сделать?

Вот только не говорите- что сфоткать авто - это сложно!  Перед, зад. Или вы смущаетесь эмблемки? 
Наоборот! Я горжусь эмблемой!
Записан
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы !!!

セルゲイ MiTriсH

  • ...Победа принадлежит самым стойким...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +187/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12130
  • Город: ReGioN 34
    • TLC 120 , 1 GR , R 2
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #20 : 23 10 2016, 23:05:36 »

 8)

Записан
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы !!!

セルゲイ MiTriсH

  • ...Победа принадлежит самым стойким...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +187/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12130
  • Город: ReGioN 34
    • TLC 120 , 1 GR , R 2
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #21 : 24 10 2016, 12:41:22 »

1300 просмотров за неделю!!!! Впечатляет! И всего один звонок(((( Но чтож хоть незначительный, а прогресс!
Записан
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы !!!

PapaTramp

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
  • Город: Wild East of Russia
  • Город: Владивосток
    • Kia Sorento Prime Premium 2.2D
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #22 : 24 10 2016, 12:49:41 »

Хороший аппарат. У самого был харриер, только 2.2 и в предыдущем кузове. До сих пор по нему скучаю.
Удачи в продаже!
Записан

McLarenAT

  • "Все те вопросы, которые были поставлены, мы их все соберем в одно место."
  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #23 : 24 10 2016, 16:33:29 »

За указанную сумму на форуме не продадите; 2005г, правый руль, передний привод и мотор 2,4.
Какие у Вас будут советы на этот счет?
Сам искал себе Хорька, как раз 2,4 но вэдового. Только они далеко в хорошем состоянии, от Красноярска и на восток... но таких цен не видел (под 900тыс. руб). Снизите где то на 150 и тогда продажа бодрее пойдет.
Записан

Anton_v8

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 278
  • Город: Сочи
    • Rx350, LCP120, CB600
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #24 : 24 10 2016, 18:38:01 »

Мужики, я конечно все понимаю, но это капец. Месяц назад купил официального 350го с двумя комплектами новой резины, черный на белой коже, в изумительном состоянии, пробег 120, все ТО только в лексус екатеринбург (не просто замена масла, а все по регламенту), с крашенным капотом и бампером от сколов за 840 тысяч рублей. И никакой налог не перебьет удовольствие от табуна под педалькой и звука честного атмосферного в-образного движка. И да, именно у 350го более-менее вменяемый ПП для кроссовера.
Автору все же удачи в продаже, как известно на рынке их двое.
Записан

セルゲイ MiTriсH

  • ...Победа принадлежит самым стойким...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +187/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12130
  • Город: ReGioN 34
    • TLC 120 , 1 GR , R 2
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #25 : 24 10 2016, 19:10:09 »

Мужики, я конечно все понимаю, но это капец. Месяц назад купил официального 350го с двумя комплектами новой резины, черный на белой коже, в изумительном состоянии, пробег 120, все ТО только в лексус екатеринбург (не просто замена масла, а все по регламенту), с крашенным капотом и бампером от сколов за 840 тысяч рублей. И никакой налог не перебьет удовольствие от табуна под педалькой и звука честного атмосферного в-образного движка. И да, именно у 350го более-менее вменяемый ПП для кроссовера.
Автору все же удачи в продаже, как известно на рынке их двое.
Спасибо, удача непременно будет!
А вот Вы никак не можете самого себя убедить, что купили то что нужно! Нам то это к чему? Наслаждайтесь приобретением . ( Вы первый из тех ,что на рынке )
Записан
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы !!!

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24090
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #26 : 25 10 2016, 23:15:50 »

цена конечно ахтунг))
удачи в поисках того самого второго))
Записан

セルゲイ MiTriсH

  • ...Победа принадлежит самым стойким...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +187/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12130
  • Город: ReGioN 34
    • TLC 120 , 1 GR , R 2
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #27 : 05 11 2016, 12:54:52 »

2000 просмотров за две недели! Уже неплохо!
Записан
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы !!!

セルゲイ MiTriсH

  • ...Победа принадлежит самым стойким...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +187/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12130
  • Город: ReGioN 34
    • TLC 120 , 1 GR , R 2
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #28 : 12 11 2016, 18:03:46 »

Зрителей с попкорном немного поубавилось)
Вроде как поднял!
Записан
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы !!!

Anton 123

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: Мос.обл
  • Город:
    • lexus rx
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #29 : 15 11 2016, 02:08:18 »

Спрос на рынке обозначит цену этому авто.  icon_friends
Записан

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #30 : 15 11 2016, 03:05:24 »

а 4я фотография где сделана? в вашей машине двери не в коже.
ценник конский. добавить 150т и можно Прадик120й  смотреть того же года.
Записан

TX limited

  • Toyotы пруль с 1993, 4WD с 1996 года
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +55/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1128
  • Город: Москва-VLADIvo100k и обратно. Где запад, где восток - не понятно...
  • Правильный руль японского авто - справа!
    • TRJ120 TX Limited
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #31 : 15 11 2016, 06:55:39 »

В Маацкве сын продал пару месяцев назад пруль Харриер бывший мой- март 2005 года, 4WD, 2400сс - кузов ACU35,  в такой же комплектации Alcantara Ver. только цвет бордовый металик 3Q2 (вишневый кларет называется).


Пробег был около 180 тыс.км.  Пока стоял ценник 890т.р. - за полтора месяца ни одного звонка не было, цену смайнали на 830тр - на второй день продался с торгом за 820 000 рублей.  pif

Так что удачи в продаже.  :-\ 
Записан

セルゲイ MiTriсH

  • ...Победа принадлежит самым стойким...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +187/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12130
  • Город: ReGioN 34
    • TLC 120 , 1 GR , R 2
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #32 : 15 11 2016, 18:58:49 »

а 4я фотография где сделана? в вашей машине двери не в коже.

Справедливо подмечено. Взял по случаю-увидел на разборке, понравилось состояние. Бонусом есть родные , отличные. Лехины привлекли  тем, что по ребру прострочка, на моем нет , там всегда рука лежит -кожа вытягивается)


Записан
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы !!!

セルゲイ MiTriсH

  • ...Победа принадлежит самым стойким...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +187/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12130
  • Город: ReGioN 34
    • TLC 120 , 1 GR , R 2
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #33 : 17 11 2016, 16:41:08 »

В Маацкве сын продал пару месяцев назад пруль Харриер бывший мой- март 2005 года, 4WD, 2400сс - кузов ACU35,  в такой же комплектации Alcantara Ver. только цвет бордовый металик 3Q2 (вишневый кларет называется).


Пробег был около 180 тыс.км.  Пока стоял ценник 890т.р. - за полтора месяца ни одного звонка не было, цену смайнали на 830тр - на второй день продался с торгом за 820 000 рублей.  pif

Так что удачи в продаже.  :-\ 
Спасибо за поддержку!
Записан
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы !!!

セルゲイ MiTriсH

  • ...Победа принадлежит самым стойким...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +187/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12130
  • Город: ReGioN 34
    • TLC 120 , 1 GR , R 2
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #34 : 23 11 2016, 20:54:03 »

Хороший аппарат. У самого был харриер, только 2.2 и в предыдущем кузове. До сих пор по нему скучаю.
Удачи в продаже!
Спасибо. Сам доволен . Любителей и ценителей в Вашей геопозиции конечно побольше!!!
Записан
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы !!!

セルゲイ MiTriсH

  • ...Победа принадлежит самым стойким...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +187/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12130
  • Город: ReGioN 34
    • TLC 120 , 1 GR , R 2
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #35 : 30 11 2016, 21:58:24 »

В качестве АПа, просьба к модерации удалить фото №1 и №2 ( более не актуальна на этих катках- проданы ) и ценник вниз  на 50 т.р.
Записан
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы !!!

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #36 : 30 11 2016, 22:06:08 »

SdTSd, не вижу смысла удалять- вы все уже сами написали. 8D
Записан

セルゲイ MiTriсH

  • ...Победа принадлежит самым стойким...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +187/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12130
  • Город: ReGioN 34
    • TLC 120 , 1 GR , R 2
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #37 : 16 12 2016, 16:43:59 »

Актуально!
Записан
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы !!!

セルゲイ MiTriсH

  • ...Победа принадлежит самым стойким...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +187/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12130
  • Город: ReGioN 34
    • TLC 120 , 1 GR , R 2
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #38 : 01 01 2017, 03:57:29 »

С Наступившим 2017 годом !!!
В качестве Апа 800 !
Записан
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы !!!

セルゲイ MiTriсH

  • ...Победа принадлежит самым стойким...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +187/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12130
  • Город: ReGioN 34
    • TLC 120 , 1 GR , R 2
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #39 : 09 02 2017, 13:27:50 »

В качестве АПа
Завтра должны приехать на смотрины с Астрахани.... Если не купят, то следующий с Тулы на выходные просится.....с Самары говорит не приеду, а друга местного просит посмотреть!
К чему я- народ просыпается помаленьку, хотя погода у нас атас -27 уже третий день ! Будем потерпеть!
Записан
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы !!!

rom 35

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +564/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18176
  • Город: Вологда
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #40 : 09 02 2017, 15:04:36 »

Ну ни фига себе у тебя карьерный рост! Машину выставил сержантом, а уже генерал- лейтенант! Или тачка долго продается. :)
Записан

セルゲイ MiTriсH

  • ...Победа принадлежит самым стойким...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +187/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12130
  • Город: ReGioN 34
    • TLC 120 , 1 GR , R 2
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #41 : 09 02 2017, 16:03:54 »

В карьерном росте связи всё решают)))) Здесь впервые выставил в октябре 2016... Интереса нет в клубе, в этом году на известные сайты!
Записан
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы !!!

セルゲイ MiTriсH

  • ...Победа принадлежит самым стойким...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +187/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12130
  • Город: ReGioN 34
    • TLC 120 , 1 GR , R 2
Re: Продам Harrier 2005 год
« Ответ #42 : 10 02 2017, 18:34:03 »

Добрый вечер. Всем участникам данной позиции выражаю благодарность! Более не актуально- автомобиль продан!
Просьба к модерации закрыть тему.
Спасибо!
Записан
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы !!!