'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обновленная Toyota Camry  (Прочитано 5370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

СанычЬ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 472
  • Город: Питер
Re: Обновленная Toyota Camry
« Ответ #10 : 12 01 2009, 10:16:10 »

нууу солара мне тоже нравится, есть вообще такие у нас в питере катаются на граматных дисках  красотки
Записан

Dima

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +40/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2138
  • Город: Владивосток/Москва
    • LX570, GS350
Re: Обновленная Toyota Camry
« Ответ #11 : 12 01 2009, 10:30:41 »

собственно вот и она:



Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ
Re: Обновленная Toyota Camry
« Ответ #12 : 12 01 2009, 10:32:04 »

Она уже устарела дизайном 8). Этот фейслифтинг как предсмертные конвульсии  ::) . Думаю, не за горами обновление полное.
СтОит Камри столько же, как и Теана, но уже ей не конкурент. Сидел я в обеих авто, так вот салон у Теана лучше в разы. Поэтому Тойоте нужно снижать ценник на Камри, пока не выйдет полное обновление модели. ИМХО.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Владыка

  • Гость
Re: Обновленная Toyota Camry
« Ответ #13 : 12 01 2009, 10:37:18 »

Она уже устарела дизайном 8). Этот фейслифтинг как предсмертные конвульсии  ::) . Думаю, не за горами обновление полное.
СтОит Камри столько же, как и Теана, но уже ей не конкурент. Сидел я в обеих авто, так вот салон у Теана лучше в разы. Поэтому Тойоте нужно снижать ценник на Камри, пока не выйдет полное обновление модели. ИМХО.
Абсолютно согласен!!!
Записан

Dima

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +40/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2138
  • Город: Владивосток/Москва
    • LX570, GS350
Re: Обновленная Toyota Camry
« Ответ #14 : 12 01 2009, 10:38:27 »

ну меня например тиана не устраивает внешностью, по поводу салона соглашусь...но внешность камри мне ближе))))
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ
Re: Обновленная Toyota Camry
« Ответ #15 : 12 01 2009, 10:51:59 »

ну меня например тиана не устраивает внешностью, по поводу салона соглашусь...но внешность камри мне ближе))))
Зато нам всем нравится Прадо! ;)
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Dima

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +40/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2138
  • Город: Владивосток/Москва
    • LX570, GS350
Re: Обновленная Toyota Camry
« Ответ #16 : 12 01 2009, 18:10:02 »



был в тайланде вот видел какую камри, мне очень понравилась, особенно оптика, да и в салоне как-то побогаче))))
Записан

Dima

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +40/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2138
  • Город: Владивосток/Москва
    • LX570, GS350
Re: Обновленная Toyota Camry
« Ответ #17 : 14 01 2009, 07:14:20 »

Компания Toyota осуществила малую модернизацию автомобиля Camry. В Японии продажи новинки начались 13 января.

Автомобиль приобрел новый, более динамичный, дизайн решетки радиатора, бампера и фар, а также получил хромированные противотуманные фары и хромированные декоративные детали сзади, что придало Camry более высококлассный облик. Этот автомобиль представлен в 7 цветах, в числе которых 2 новых – это бежевый металлик и темно-зеленый.

Что же касается изменений в салоне, цвет панели управления обогревом и аудио-системой поменялся со светло-голубого на белый. Кроме того, изменился узор обшивки сидений.

Также стоит отметить, что теперь во все комплектации входят зеркала с повторителями поворотников, а все переднеприводные комплектации экипируются системой курсовой устойчивости VSC, системой предотвращения пробуксовывания колес TRC, а также неослепляющим внутрикабинным зеркалом и монитором заднего вида. Все это  оборудование способствует большей безопасности.

За месяц компания планирует продать 500 экземпляров модернизированных Camry. Цены на новинки варьируются в пределах 2 505 000 – 3 470 000 йен.
так что все таки нетолько для амиреканцев :) :)
Записан