'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Заменить маленький экранчик БК на побольше - элеганс.  (Прочитано 7910 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

somyara

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 127
  • Город: Майкоп - Москва
  • Город:Майкоп
    • LC150 4,0 Черный

Тоже хочу на престиже 4.0 поменять экран на больший, самое главное чтобы камера больше показывала, бк остался и навигация была, ничего не придумал. Штатная голова полностью устраивает. Может чего посоветуете комрады? Есть идея универсальный андроид через переходную рамку воткнуть?! а?!
- ну вот сами себе и ответили. Купите новую китайскую,на андроиде или WinCe,для 150го уже с рамкой и будет Вам счастье.Я оставил себе штатную магнитолу (для радио,ДВД и чтобы баланс звука был. Спасибо MaZaY!), а китайца для камер,навигации и музыку через USB.
Записан

Blade

  • Prado 150
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1518
  • Город: Курган
  • TRD rulezzz
    • рауфик

Тоже хочу на престиже 4.0 поменять экран на больший, самое главное чтобы камера больше показывала, бк остался и навигация была, ничего не придумал. Штатная голова полностью устраивает. Может чего посоветуете комрады? Есть идея универсальный андроид через переходную рамку воткнуть?! а?!
- ну вот сами себе и ответили. Купите новую китайскую,на андроиде или WinCe,для 150го уже с рамкой и будет Вам счастье.Я оставил себе штатную магнитолу (для радио,ДВД и чтобы баланс звука был. Спасибо MaZaY!), а китайца для камер,навигации и музыку через USB.
бортовой работает у вас? расход, t и прочее показывает?! а кто более детально может посвятить? мазай? с нашего форума?!
Записан

Letnab

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 401
  • Город:
    • LCP 150 1KD FTV

Тоже хочу на престиже 4.0 поменять экран на больший, самое главное чтобы камера больше показывала, бк остался и навигация была, ничего не придумал. Штатная голова полностью устраивает. Может чего посоветуете комрады? Есть идея универсальный андроид через переходную рамку воткнуть?! а?!
Флай аудио FA082. Раньше на дорестайл все такие покупали, даже ветка на форуме была, потом затерли. Штатная голова остается меняется монитор, соединяется разъем в разъем. Правда не знаю продаются ли они сейчас. Погуглите.
Записан

somyara

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 127
  • Город: Майкоп - Москва
  • Город:Майкоп
    • LC150 4,0 Черный

у меня дорестайл.Установлен оптитрон,показывает и температуру и расход.А как подключать - к спецам.
Записан

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин

Тоже хочу на престиже 4.0 поменять экран на больший, самое главное чтобы камера больше показывала, бк остался и навигация была, ничего не придумал. Штатная голова полностью устраивает. Может чего посоветуете комрады? Есть идея универсальный андроид через переходную рамку воткнуть?! а?!
БК никак не останется, только через танцы с ELM327 можно вывести весьма условные показатели на андроиде.
Вот так примерно http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=153257.msg5262560#msg5262560

з.ы.По расходу и соответственно запасу хода весьма условные, остальные точные, конечно.
Записан

va99999

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Город: Москва
    • PRADO 150 4.0 prestig

ну и отлично elm (блютус и вайфай есть уже), рамка отдельно точно нужна? не получиться вытащить бк и на его место 2din воткнуть? кто разбирал подскажите плиз.
Записан

Blade

  • Prado 150
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1518
  • Город: Курган
  • TRD rulezzz
    • рауфик

а если только матрицу менять на большую? прям физически поменять матрицу?
Записан

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин

Рамка там для БК, разве что выпиливать :) Можно же сразу взять андроид под 150-й, и не мучиться с рамкой, и экран побольше будет.
Я когда-то тоже думал про матрицу. Колхоза многовато получается. Особенно если навигацию еще хочешь.
Вот если мутить КарПиси по настоящему, тогда есть смысл в матрице с тачем. Такой проект на годы вперед :)
Записан

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +304/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2741
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016

а я себе на новый год такое заказал скоро приедет . это полноценное зеркало а не накладка  и 7" дисплей кому навигация регистратор с двумя камерами да и просто андроид то .... Junsun 7
Записан
    

va99999

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Город: Москва
    • PRADO 150 4.0 prestig

Вот не люблю я комбайны! Люблю когда все отдельно, регистратор сам по себе и навигация сама по себе, но как говорить на вкус и цвет....
Записан