'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: проблема с продажей что делать  (Прочитано 8499 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

igorvl68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +85/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1184
  • Город: Владивосток
    • Prado 150, D4D и N.Leaf
Re: проблема с продажей что делать
« Ответ #60 : 02 11 2016, 01:31:08 »

Деньги возвращать не хочется, - тогда все имущество на родственников и готовиться к суду. А суд, государство и ГИБДД никогда виноватым не сделает. Виноват будет продавец 99,999%. Так как покупан это ЧЕСТНЫЙ покупан. А если продавец не хотел  иметь проблем с судом и возвратом денег, то нужно было 2 раза продать (по закону).
А говорить, что я не знал что это конструктор и я не знал что там куча переделок по докам и вообще я не видел что это ДУБЛИКАТ (большими букОвами написано)... Детский сад.
Я тоже возмущен этими махинациями государства, но мы ничего против системы не можем сделать. Виноват ПРОДАВЕЦ!!!
Записан
Владивосток далеко... но город то нашенский)))

Blade

  • Prado 150
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1518
  • Город: Курган
  • TRD rulezzz
    • рауфик
Re: проблема с продажей что делать
« Ответ #61 : 02 11 2016, 08:33:07 »

Я тоже возмущен этими махинациями государства, но мы ничего против системы не можем сделать.
какими махинациями? что ДВ ввел моду на конструктора? лепили и лепят не известно что? тут колдырь ЕБН сразу как Назарбаев должен был запретить ввоз правого руля, вот единственное упущение государства в свое время.
а вообще нужно думать своей башкой, что ты покупаешь и что потом продавать придется.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: проблема с продажей что делать
« Ответ #62 : 02 11 2016, 09:21:04 »

Я тоже возмущен этими махинациями государства, но мы ничего против системы не можем сделать.
какими махинациями? что ДВ ввел моду на конструктора? лепили и лепят не известно что? тут колдырь ЕБН сразу как Назарбаев должен был запретить ввоз правого руля, вот единственное упущение государства в свое время.
а вообще нужно думать своей башкой, что ты покупаешь и что потом продавать придется.

На правом руле в послеперестроечные годы поднялась и работает до сих поря вся экономика Дальнего Востока, поэтому не надо писать бред. Если на западе, люди более менее как-то жили благодаря заводам, то там людям нечем и на чем было зарабатывать себе на хлеб. Что-то подобное на западе я не видел и до сих пор не вижу. Те же грузовики с полным приводом, без него во Владике или Артёме ни в одну горку не заехать.
Записан

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0
Re: проблема с продажей что делать
« Ответ #63 : 02 11 2016, 09:43:58 »

Идти с покупателем в гибдд где стояла машина на учете и там переоформлять и в зависимости от этого принимать решение. Не пойму одного купил машину и сразу начал делать ремонт? Почему не поехал сразу а гибдд?
Записан

Blade

  • Prado 150
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1518
  • Город: Курган
  • TRD rulezzz
    • рауфик
Re: проблема с продажей что делать
« Ответ #64 : 02 11 2016, 09:46:38 »

Я тоже возмущен этими махинациями государства, но мы ничего против системы не можем сделать.
какими махинациями? что ДВ ввел моду на конструктора? лепили и лепят не известно что? тут колдырь ЕБН сразу как Назарбаев должен был запретить ввоз правого руля, вот единственное упущение государства в свое время.
а вообще нужно думать своей башкой, что ты покупаешь и что потом продавать придется.

На правом руле в послеперестроечные годы поднялась и работает до сих поря вся экономика Дальнего Востока, поэтому не надо писать бред. Если на западе, люди более менее как-то жили благодаря заводам, то там людям нечем и на чем было зарабатывать себе на хлеб. Что-то подобное на западе я не видел и до сих пор не вижу. Те же грузовики с полным приводом, без него во Владике или Артёме ни в одну горку не заехать.
блажены верующие. теперь минусовать будете за косой руль?)
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +330/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4869
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: проблема с продажей что делать
« Ответ #65 : 02 11 2016, 16:16:56 »

Идти с покупателем в гибдд где стояла машина на учете и там переоформлять и в зависимости от этого принимать решение. Не пойму одного купил машину и сразу начал делать ремонт? Почему не поехал сразу а гибдд?
Вот именно ! Проверял перед покупкой,а оформить решил через месяц,когда сломал  rtfm
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Blade

  • Prado 150
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1518
  • Город: Курган
  • TRD rulezzz
    • рауфик
Re: проблема с продажей что делать
« Ответ #66 : 02 11 2016, 16:26:45 »

Идти с покупателем в гибдд где стояла машина на учете и там переоформлять и в зависимости от этого принимать решение. Не пойму одного купил машину и сразу начал делать ремонт? Почему не поехал сразу а гибдд?
вы думаете топик всю правду расскажет? может ТС было неисправено, не на ходу, продал со скидкой, починил покупашка - поперся в гаевню - а тут привет буфет.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: проблема с продажей что делать
« Ответ #67 : 02 11 2016, 23:06:22 »

Я тоже возмущен этими махинациями государства, но мы ничего против системы не можем сделать.
какими махинациями? что ДВ ввел моду на конструктора? лепили и лепят не известно что? тут колдырь ЕБН сразу как Назарбаев должен был запретить ввоз правого руля, вот единственное упущение государства в свое время.
а вообще нужно думать своей башкой, что ты покупаешь и что потом продавать придется.

На правом руле в послеперестроечные годы поднялась и работает до сих поря вся экономика Дальнего Востока, поэтому не надо писать бред. Если на западе, люди более менее как-то жили благодаря заводам, то там людям нечем и на чем было зарабатывать себе на хлеб. Что-то подобное на западе я не видел и до сих пор не вижу. Те же грузовики с полным приводом, без него во Владике или Артёме ни в одну горку не заехать.
блажены верующие. теперь минусовать будете за косой руль?)

Я в Приморье большую часть жизни прожил. Сначала помогал родителям, а потом и сам лично баранку крутил перевозя товар, в то время альтернативы не было. А властям в Москве было глубоко пофигу, как люди живут на ДВ. Пока один жрал водку, ссал на колёсо самолёта и руководил оркестром, все остальные приближенные растаскивали страну по частям.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: проблема с продажей что делать
« Ответ #68 : 02 11 2016, 23:09:05 »

Идти с покупателем в гибдд где стояла машина на учете и там переоформлять и в зависимости от этого принимать решение. Не пойму одного купил машину и сразу начал делать ремонт? Почему не поехал сразу а гибдд?
вы думаете топик всю правду расскажет? может ТС было неисправено, не на ходу, продал со скидкой, починил покупашка - поперся в гаевню - а тут привет буфет.

Покупай новую технику у дилера в автосалоне, только с тебя вместо полутора миллионов попросят миллионов шесть или семь за какой-нибудь КАМАЗ.
Записан

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв
Re: проблема с продажей что делать
« Ответ #69 : 02 11 2016, 23:45:05 »

Мне кажется, что продавец может избежать ответственности за конструктор потому, что он является "добросовестным преобретателем". Кому интересно гуглим "Добросовестный приобретатель: судебная практика". Юристы есть у нас? Хочется узнать мнение профи.
Записан