'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фотоотчёт о поездке клуба в Детский Дом 20.09.08  (Прочитано 6164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

В субботу 20.09.08 выглянуло солнце после нескольконедельного продолжительного послелетнего отдыха.
Машинами в количестве 8 штук Прадо Клуба и 2-мя машинами Хаммер Клуба, был совершен выезд в Талдомский Детский Дом.

На заМКАДном начале Дмитровского шоссе к 9.00 утра все собрались................





.............. и двинулись по направлению к Талдому.



По пути встретили еще один Крузер Прадо, не клубный, который с нашей колонной ехал до небольшого привальчика где желающие смогли размять ноги, после непродолжительной поездки:



После небольшого петляния по Талдому (центр города был перегорожен милицией по случаю местного праздника) нашли искомое место, остановились перед магазинчиком. Надули шарики и позвонили руководителю ДетДома чтобы нас сопроводили.



Громогласно сигналя, машины закатились во внутренний дворик. Ребята в этот момент обедали.








Те из ребят, кто уже успел поесть - вышли встречать.




С начала всех нас пригласили зайти и ознакомиться с бытом детей и посмотреть условия проживания, которые меня лично, честно говоря удивили............Я ожидал худшего......
Вместо заявленный 29 детей, в ДетДоме оказалось 33. Но на момент приезда нашей группы часть детей отсутствовала. Некоторых забирают семьи на выходные........ так сказать "выходные родители"

Вполне современная мебель и бытовая техника............
Дети в доме разделены на группы по 5-6 человек, для каждой группы есть свои учебные классы, спальни, столовые залы....... и залы отдыха, где они могут посмотреть телепередачи или мультики на ДВД

Учебные классы:






В одном из учебных классов живет свинка:




Столовые залы:






Спальни:







Залы отдыха:





Вот такие интересные моменты можно увидеть в коридорах Дома:




В каждой группе есть свои туалет и ванна за вот такими совсем деревянными дверьми:




Вот такой небольшой актовый зал в доме, как его называют сами жители "музыкальный класс" :




Разбитый скейт:




Но часть мебели в спальнях и коридоре оставляла желать лучшего.........



После небольшой экскурсии по Дому, воспитатели дома стали собирать всех детей в музыкальный класс, а тем временем стали заносить туда подарки:











После заноса коробок и пакетов с подарками, Президент Прадо Клуба, Евгений рассказал про существование клубов и целях визита к детишкам.




После речи стали вручать подарки.......и самому первому и самому маленькому была вручена большая коробка с игрушками и развеселый трактор:




А зеленая лягушка-путешественница закончила свое путешествие полетом из рук штурманаBENа - Валентины, оказавшись в руках одной из девчонок:



Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Далее ребята по очереди подходили к Евгению и принимали подарки, заботливо приобретенные клубарями:









После вручения подарков, ребятишки и воспитатели расселись по машинам и поехали штурмовать карьер, находящийся в нескольких километрах от Дома.

Зная что Саша ben будет "отрываться по полной", детей постарше посадили в Хамы, что помладше под надзором воспитателей рассадили по Прадикам, я сел в машину к Минину:

















По приезду обратно, Саша в очередной раз нашел чем порадовать ребятишек, заодно и испытать возможности своей машины.
И еще кое-как отговорили Минина от того, чтобы он не стал делать подобное на своем Прадике.




После покатушек, усталые и довольные, всей дружной толпой вернулись в Дом, где стали пить чай с тортами и конфетами, ребятишки уминали фрукты и общались с гостями.











Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Затем ребята высыпали на улицу.......кто гонял мяч, кто катался на подаренном одним из Прадоводов велике, кто-то фотографировался с гостями и машинами:






FAndreyА соблазнился и с удовольствием погонял мяч с ребятами......
















Саша как всегда отличился......с номерным знаком........на этот раз он его разломил  *PACTULOM*  оторвал регион от номера........



К сожалению день подходил к завершению, и пришлось расставаться, все разъезжались, кто раньше а кто позже........



Бэн, Минин и FAndreyA уехали пожзе всех, по пути остановились, дабы сходить и осмотреть близлежайшие кусты на предмет обнаружения еще не покоренных трасс  :lol:



Вот так и прошел выезд двух клубов в Талдомский Детский Дом...............

Спасибо Predatorу за фотоотчёт!
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Фотоотчёт глазами Минина о поездке ПРАДО-КЛУБА в Детский Дом!

Загрузив с утра все игрушки детям в машину в ней совсем не осталось места.



Багажник заняли велосипеды



Затем я поехал в супермаркет, где у меня была встреча с Andrey@prado!
Там мы закупили сладостей, фруктов и ягод детям



А потом он заправил своего "коня"



Должны были встретится в 7:45 с Корбеном, но Игорёк вспомнил что не заправился и мы поехали на место встречи без него!
Приехав на Дмитровку увидели что нас уже ждёт РАМОН!
И почти сразу подъехал ПРАДО (Артём) и Кислый (Димон)





Потом подъехал Маркос!





А потом и ФАндрейА на Н2



Потом подъехал и Лёха Рыбачёк!







Пока стояли, одну дорожную пирамидку Димона, которыми мы огородили колонну, раздавил грузовик, даже не остановившись!
А вторую раздавил жигульмобиль с двумя типами кавказского вида на борту, но были остановлены мной и после краткой беседы о их неправоте, возместили стоимость обоих пирамидок - Димон в обиде думаю не остался...

Затем подъехал БЕН!



Дождавшись Корбена, он приехал в 9:30!!! Он ничего лучшего не придумал, как с Ленинского до Дмитровки через ВОСТОК по МКАДу ехать!!!  ;D ;D ;D

И мы дружной колонной двинулись в сторону Талдома!

По пути к нам присоединился ещё один Прадик (не наш) и так и ехали с ним до вьезда в Талдом, 9 Прадиков и 2 Хаммера, ловко мешшая легковушкам вклинится в нашу колонну!
Остановились немного размять ноги:



Приехав в Талдом, главная дорога была перегорожена автомобилем сурового ГАИшника, который стоял рядом!
Я, как и положено Президенту пошёл разбираться что-почём! Выяснилось что в городе Ярмарка и проезд по главной дороге закрыт и надо ехать в объезд!
Тут Гаец по моей просьбе быстро набросал схему объезда, где крестиком обозначил себя:



Потом он отогнал свою машину и мы развернувшись на площади поехали дальше!

Приехав почти к ДД, решили надуть шарики!











Потом заехали в ДД



Приехав в Детский Дом, пока дети обедали, нам рассказала о жизни детей Заместитель Директора Валентина Сергеевна!



Затем мы поссмотрели как живут дети:















Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Тем временем проснулся самый маленький постоялец ДД - Виталик 2,5 года:

















Поссмотрев как обустроен Детский дом мы стали заносить подарки:









Потом я рассказал краткую историю клуба



И стал вручать подарки купленные каждому ребёнку:





Помимо этого были и общие подарки (5 больших и одну маленькую коробку передал Игорь с Хаммер-клуба)!





Вручив всем подарки мы решили покатать детей, а воспитательницы показывали дорогу к КАРЬЕРУ!













Карьер был песочный, но мы и лужи с грязью находили, а БЕН вообще вброд его проезжал!



Приехав обратно устроили детям чаепитие!





А потом все стали потихоньку разъезжатся, а дети фотографировались у машин!
Мы с ФАндреем и БЕНом уезжали последними!



Прикольно было под прикрытием двух Хомяков ехать! :)




А вот и ВИДЕО, смотреть всем и со звуком, особенно тем кто не ездил!

<a href="http://video.rutube.ru/589dca244326531a142927356830c474" target="_blank" class="new_win">http://video.rutube.ru/589dca244326531a142927356830c474</a>

Поехали с нами! Присоединяйтесь!
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!