'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ксенон  (Прочитано 152468 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...
Re: Ксенон
« Ответ #440 : 04 03 2009, 10:47:38 »

У вас скорее всего лампы тоже идут корейские, в нашем они немецкие, я понимаю что это все туфта)))) Но как отговорка покатит)))
Напиши, что всё таки установил?
Сегодня оставил залог за немецкий ксен про который писал. Называется Welt, год гарантия, посматрел как у друга на Крузаке 100 светит, очень понравилось. Хоть у него и 6000К, но я заказал 5000К, так как лучше светит мне кажется. Но к моему сожалению, в наличии только 6000К(((Сказали ждать.
Стоит довольно адекватно 12500р за туманки и голову (бишка)
Не бывает немецкого ксенона -)))
Это фантастика -))))
Ну почему-же, Хелла например немецкая, а где её делают - это другой вопрос :)
Поправлюсь.
НЕ бывает немецкого не оригинального ксенона!!! Тем более би-ксенона -)))))))))))))) Это все выдумки китая&кореи&тайваня&наших мастеров (привет ксенон-шопу), кот все это делают в азии -)))
И про Хеллу: ориг хеллу в не ориг установочное место машины, у кот изначально не стоял заводской ксенон, вы не поставите. Хотя нет, поставите, на месяц его хватит -))) Ориг блоки НЕ защищены от влаги и ставяться в спец влагозащищенные места!
Ту хеллу, кот ставили вам, или еще кому, это НЕ оригинал кот деется в китае, а лейбы мона всякие приделать -)
Записан

PRADO

  • Star Wars 4EVER
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +44/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28518
  • Город: Говорят, что это Москва...
  • Ем МЯСО, пью ПИВО, езжу на PRADO, живу КРАСИВО...
    • LC PRADO (J120)& PORSCHE
Re: Ксенон
« Ответ #441 : 04 03 2009, 11:32:42 »

Что за бред!
Родные блоки Hella защищены от воды не хуже, а то и лучше любых других!
Проверено!!!
И не надо дуть на воду!..
Записан
Если ты никогда не пойдёшь в лес,
С тобой никогда ничего не случится,
И твоя жизнь так и не начнётся... (с)[/URL]

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...
Re: Ксенон
« Ответ #442 : 04 03 2009, 12:04:41 »

Что за бред!
Родные блоки Hella защищены от воды не хуже, а то и лучше любых других!
Проверено!!!
И не надо дуть на воду!..
Тямнота!
Млин инет ведь под рукой, если интеренсо найти истину, а она где то рядом -), полазий, поищи, пообщайся -))
Хотя, с др. стороны, надпись Made in Germany канечно душу греет -))))
Я вот видел что на стене сарая тож было кое-чего написано, а там дрова лежали -))))
Записан

BigBear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Москва
Re: Ксенон
« Ответ #443 : 04 03 2009, 12:10:50 »

У вас скорее всего лампы тоже идут корейские, в нашем они немецкие, я понимаю что это все туфта)))) Но как отговорка покатит)))
Напиши, что всё таки установил?
Сегодня оставил залог за немецкий ксен про который писал. Называется Welt, год гарантия, посматрел как у друга на Крузаке 100 светит, очень понравилось. Хоть у него и 6000К, но я заказал 5000К, так как лучше светит мне кажется. Но к моему сожалению, в наличии только 6000К(((Сказали ждать.
Стоит довольно адекватно 12500р за туманки и голову (бишка)
Не бывает немецкого ксенона -)))
Это фантастика -))))
Это грустная реальность, германского света в Германии не найти (не говорю уж об остальных странах) , невыгодно производить в Европе ничего, все, к чему прикасаются руки европейца становится золотым, какой из "германских" ксенонов лучше?, что посоветуете, или не греть голову и поставить нормальный азиатский???
Записан

Dav-048

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1123
  • Город: Липецк
Re: Ксенон
« Ответ #444 : 04 03 2009, 13:01:20 »

У вас скорее всего лампы тоже идут корейские, в нашем они немецкие, я понимаю что это все туфта)))) Но как отговорка покатит)))
Напиши, что всё таки установил?
Сегодня оставил залог за немецкий ксен про который писал. Называется Welt, год гарантия, посматрел как у друга на Крузаке 100 светит, очень понравилось. Хоть у него и 6000К, но я заказал 5000К, так как лучше светит мне кажется. Но к моему сожалению, в наличии только 6000К(((Сказали ждать.
Стоит довольно адекватно 12500р за туманки и голову (бишка)
6000К не бери, если не будет 5000К, то лучше взять 4300К, они хоть типа и слегка отдают в желтизну (но опять же это заметно только в сравнении с 5000К, если поставить рядом), зато светоотдача у 4300К самая высокая.
Полностью согласен! 4300К всяко лучше чем 6000К!
Записан
Тойота ЛК Прадо 150 Дизель 173, Люкс

Nik24

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 469
  • Город: М.О.
Re: Ксенон
« Ответ #445 : 04 03 2009, 13:03:05 »


Это грустная реальность, германского света в Германии не найти (не говорю уж об остальных странах) , невыгодно производить в Европе ничего, все, к чему прикасаются руки европейца становится золотым, какой из "германских" ксенонов лучше?, что посоветуете, или не греть голову и поставить нормальный азиатский???
[/quote]
 Я себе поставил контраст интегру, покупал в ксеноншопе, светом очень доволен и ближним и дальним. От себя рекомендую. Доставка у них тоже быстрая и кажется бесплатная
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...
Re: Ксенон
« Ответ #446 : 04 03 2009, 13:05:39 »

У вас скорее всего лампы тоже идут корейские, в нашем они немецкие, я понимаю что это все туфта)))) Но как отговорка покатит)))
Напиши, что всё таки установил?
Сегодня оставил залог за немецкий ксен про который писал. Называется Welt, год гарантия, посматрел как у друга на Крузаке 100 светит, очень понравилось. Хоть у него и 6000К, но я заказал 5000К, так как лучше светит мне кажется. Но к моему сожалению, в наличии только 6000К(((Сказали ждать.
Стоит довольно адекватно 12500р за туманки и голову (бишка)
Не бывает немецкого ксенона -)))
Это фантастика -))))
Это грустная реальность, германского света в Германии не найти (не говорю уж об остальных странах) , невыгодно производить в Европе ничего, все, к чему прикасаются руки европейца становится золотым, какой из "германских" ксенонов лучше?, что посоветуете, или не греть голову и поставить нормальный азиатский???
Ставь азию это лучшый выбор из не родных ксенонов, а родные ваще то и не продаются в рознице -)
К тому же азия реально защищена от влаги и наводок на электрику!
На сег лучший ксенон это Альфа! Остальное все - это поделки китая и наших умельцев -))
Записан

PRADO

  • Star Wars 4EVER
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +44/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28518
  • Город: Говорят, что это Москва...
  • Ем МЯСО, пью ПИВО, езжу на PRADO, живу КРАСИВО...
    • LC PRADO (J120)& PORSCHE
Re: Ксенон
« Ответ #447 : 04 03 2009, 13:47:29 »

Не стоит быть таким категоричным, человек с возрастом становится лояльней...
Я не говорю про надписи и шильдики!
Hella выпускает отдельные фары, которые оснащаются ксеноном, т.е. и блоками розжига, и говорить о том, что это некачественный продукт не стоит.
У меня стоят дополнительные фары Hella, уже три года, и блоки розжига закреплены на силовой балке бампера - проблем с ними нет!
Записан
Если ты никогда не пойдёшь в лес,
С тобой никогда ничего не случится,
И твоя жизнь так и не начнётся... (с)[/URL]

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...
Re: Ксенон
« Ответ #448 : 04 03 2009, 14:43:18 »

Не стоит быть таким категоричным, человек с возрастом становится лояльней...
Я не говорю про надписи и шильдики!
Hella выпускает отдельные фары, которые оснащаются ксеноном, т.е. и блоками розжига, и говорить о том, что это некачественный продукт не стоит.
У меня стоят дополнительные фары Hella, уже три года, и блоки розжига закреплены на силовой балке бампера - проблем с ними нет!
Боже, сори.
Просто читая весь флуд данной темы ни в коей мере не мог предположить что здесь все обсуждают отдельные фары, спец разработанные под ксенон, а не ксенон в ШТАТНЫЕ фары -)
Записан

PRADO

  • Star Wars 4EVER
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +44/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28518
  • Город: Говорят, что это Москва...
  • Ем МЯСО, пью ПИВО, езжу на PRADO, живу КРАСИВО...
    • LC PRADO (J120)& PORSCHE
Re: Ксенон
« Ответ #449 : 04 03 2009, 16:43:34 »

Не передёргивай пожалуйста!
Я говорю не по фары, а по блоки.
Если болки выпускаются отдельно, то почему их же не могут продавать и для штатных фар?..
Записан
Если ты никогда не пойдёшь в лес,
С тобой никогда ничего не случится,
И твоя жизнь так и не начнётся... (с)[/URL]