'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бокс Thule Dynamic 900 White и багажник на рейлинги Thule WingBar Edge 9583  (Прочитано 13706 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Алексей51

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +31/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1958
  • Город: Воронеж
  • Sequoia 5.7L

Реально крутой бокс. У меня такой на 120. Не шумит вообще. Скорость выдерживает любую,скока могут наши машины.
Записан
Чем больше человек пьет, тем больше у него шансов приползти домой на полном приводе...

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8733
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

брал как-то на рыбалку в аренду такого плана бокс....если честно, то не очень спасает от перегруза, только длинные предметы удобно складывать...особенно когда человека 3-4 в одном авто едут.
Поэтому сейчас только с прицепом гоняем, тоже в аренду пока берем у друзей-знакомых
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

balamut_1

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3103/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2923
  • Город: м.Юго-Западная
  • Город: Москва
    • TLC150 был, Ford FED350L N1

Ап отличному оборудованию!ok

брал как-то на рыбалку в аренду такого плана бокс....если честно, то не очень спасает от перегруза, только длинные предметы удобно складывать...особенно когда человека 3-4 в одном авто едут.
Поэтому сейчас только с прицепом гоняем, тоже в аренду пока берем у друзей-знакомых

Конкретно про рыбалку. Всё индивидуально, конечно же. Но, немного странное определение - не спасает от перегруза, и сравнение с прицепом. Бокс это бокс, прицеп - тема вообще отдельная. Про бокс - так он и "не призван" от перегруза спасать  ;)
Меня устраивает от А до Я. По необходимости арендую Motion 800. Чумовая тема! До установки поперечин успел пару раз сгонять без бокса. Тоже неплохо, укладываю всё, но задние сиденья при этом необходимо разложить. А это и создаёт уже некоторые неудобства. С боксом же просто песня! Весь шмурдяк в него уходит. Складывать сиденья нет необходимости. Остаются вакантными для использования по назначению и не только  8D И так уж ещё получается, что весь хитрый и многочисленный рыболовный шмурдяк в специализированных сумках, кейсах и пр, сумка-холодильник и т.д. имеют габаритные (ДхШхВ) размеры как-будто специально для бокса. yes Когда-то первый и последний раз "поиграл в шашечки", и всё!






В багажнике остаётся плм, бак и по мелочи (+свободное место для бахчевых на обратном пути :-X ;D). Акцент - никакого перегруза. Всё неоднократно взвешено, "расфасовано", и имеет своё место укладки. Шмурдяк на две персоны, на 12-20 дней, с проживанием в доме.
А вот при условии 3-4 человека, да ещё если "дикарями", тут уж без прицепа никак. Это очевидно. ^-^
Каждый вариант отвечает конкретным условиям. И приоритетам.  icon_friends

Записан
С Уважением, Михаил.
Клубная карта 0839. Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD), "Рыболовная частота"

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8733
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

ну я к тому, что за такие деньги можно неплохой прицеп взять.....а чтобы расширить пространство в авто при поездке на дальние расстояния в 2 человека, я в этот раз просто снял переднее пассажирское сиденье....правда, изначально, немного по другой причине - у жены была травма колена и ей трудно долго сидеть с согнутой ногой. Так вот получилось просто неожиданно здОровское решение - места в машине стало просто немерено. Сейчас и не хочу обратно кресло ставить - езжу 95% времени один, а если кто и подсядет, то едет на заднем сиденье как в лимузине  8D
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

balamut_1

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3103/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2923
  • Город: м.Юго-Западная
  • Город: Москва
    • TLC150 был, Ford FED350L N1

...едет на заднем сиденье как в лимузине  8D
К бабке не ходи! ;) yes  ;D

ну я к тому, что за такие деньги можно неплохой прицеп взять...
Каждый вариант отвечает конкретным условиям. И приоритетам.  icon_friends
Записан
С Уважением, Михаил.
Клубная карта 0839. Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD), "Рыболовная частота"

QJIM

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

Интересуют только поперечины: цена, возможность отправки?
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +445/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5712

Все продано
Закройте тему
Записан

С уважением, Павел