'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: СПИДа нет?в  (Прочитано 3810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный
Re: СПИДа нет?в
« Ответ #80 : 12 11 2016, 11:21:39 »

Я писал где то, прямая связь между вирусом имуннодефицита и болезнью СПИД не установлена
ВИЧ-инфекция не всегда заканчивается развитием СПИДа
Нет доказательств что она в принципе заканчивается развитием СПИДа. Опять же в пользу этой теории посмотреть кто из известных людей умер от него - сплошь ведущие асоциальный образ жизни, алкоголь, наркота. Там причин то для того чтобы имунная система накрылась и без вируса вагон и тележка
Доказательства в медицинской науке - сложная для понимания штука.
Здесь не та площадка, чтобы их доставать ))))
   Тогда надо закрыть тему.
Записан

скептик

  • Гость
Re: СПИДа нет?в
« Ответ #81 : 12 11 2016, 16:45:05 »

Цитомегаловирус, который передается воздушно-капельным путем и сильно ослабляет иммунитет на старости лет (а у кого и сразу) и которым заражено практически все человечество - посерьезнее проблема будет и тоже нерешаема, кстати, как и ВИЧ...А вот от туберкулеза скопытится можно гораздо быстрее. Да и прочих страшных названий вокруг - не до спида, короче.
Записан

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область
Re: СПИДа нет?в
« Ответ #82 : 12 11 2016, 18:05:36 »

Короче делимся мнениями и наблюдениями
Анекдот по теме...)))
- От чего лучше умереть от СПИД или от поноса?
- От СПИД. Пусть лучше считают тебя мужиком, чем засранцем.

Про СПИД я услышал, когда учился в военном училище. Про секс я тогда мало знал, с девчонками знакомился и не давали, на других женщин свободного поведения денег не было...)) кругом засада..))) Наркотики не принимал и не кололся... Наверное всё это и уберегло меня в молодости....))) Хотя была история, где меня разыграли по поводу СПИД...)))
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: СПИДа нет?в
« Ответ #83 : 12 11 2016, 19:16:32 »

Вообще все эти антипрививочники, антиспидовцы и прочие псевдонаучные течения чрезвычайно активны. Они даже ссылаются на какие-то  "научные" данные, проводят вскрытия умерших, вводят себе в вену ВИЧ-позитивную кровь, публикуют об этом книги и успешно их продают...
Хотя зачастую они демонстрируют элементарное незнание предмета и желание привлечь к себе внимание.

Да, действительно, есть много нюансов.
Да, от СПИДа не умирают. Умирают от других причин. И шансов умереть от инфаркта намного больше.
Да, отсутствуют какие-либо характерные для СПИДа посмертные изменения.
Все потому, что СПИД - это не болезнь. Это синдром.

Но вся эта риторика нисколько не отменят мер профилактики инфекционных заболеваний, в том числе ВИЧ-инфекции. Они, надеюсь, всем хорошо известны.
Записан

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут
Re: СПИДа нет?в
« Ответ #84 : 13 11 2016, 11:12:39 »

Я писал где то, прямая связь между вирусом имуннодефицита и болезнью СПИД не установлена

А я читал, что незащищенный секс с вич инфицированным с мизерной вероятностью грозит заражением здорового портнера...и что надо стопицот раз тыкаться с больными чтобы самому заразу намотать.... Интересно правдо или нет?
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

скептик

  • Гость
Re: СПИДа нет?в
« Ответ #85 : 13 11 2016, 11:54:30 »

Я писал где то, прямая связь между вирусом имуннодефицита и болезнью СПИД не установлена

А я читал, что незащищенный секс с вич инфицированным с мизерной вероятностью грозит заражением здорового портнера...и что надо стопицот раз тыкаться с больными чтобы самому заразу намотать.... Интересно правдо или нет?
пока не попробуешь - не поймешь
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: СПИДа нет?в
« Ответ #86 : 13 11 2016, 11:54:54 »

Какая не однозначная болезнь то! Сдаётся мне Спид это синдром, да да синдром страха трахаться и умереть!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

скептик

  • Гость
Re: СПИДа нет?в
« Ответ #87 : 13 11 2016, 11:56:28 »

ЛЕШИЙ, глянь-ка, появился! А то я думал , что тему специально для встречи с Ларой выдумал!
Записан

скептик

  • Гость
Re: СПИДа нет?в
« Ответ #88 : 13 11 2016, 11:58:49 »

Какая не однозначная болезнь то! Сдаётся мне Спид это синдром, да да синдром страха трахаться и умереть!
синдром приобретенного дефицита траханья из страха!
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: СПИДа нет?в
« Ответ #89 : 13 11 2016, 11:59:30 »

ЛЕШИЙ, глянь-ка, появился! А то я думал , что тему специально для встречи с Ларой выдумал!
  после всего что между нами с Ларой было на форуме нам не обязательно с ней встречаться ! У нас с ней кармический связь и без встреч!)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!