'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Машины, которые мы смотрели. Информация о бу авто  (Прочитано 170329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TRIFOLIUM

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: г. Химки, М.О.

Ждать пришлось не долго.
Прям свеженькое, сегодняшнее.
Перекуп и скрученный пробег. А как пел!  :)
Записан
С уважением, Дмитрий

TRIFOLIUM

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: г. Химки, М.О.

Описание заслуживает отдельного внимания.
Записан
С уважением, Дмитрий

WFA

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 67

Сорри может не там спрошу, Подскажите, а как проверить чистоту документов авто? На сайте  Ссылки запрещены!! >:D rtfm
Или ещё каким-то способом можно???
В Яндексе набери, Автокод сайт ГИБДД, там нужен вин авто , и номер ТС ( ламенированная такая бумажка) проси сразу , что бы фото с двух сторон ее сделали , и прислали.
А если в живую проверять если ПТС  дубликат ищи там отметку ( обычно это пишут на печати) дубликат выдан в связи с утилизацией, или в замен утилизированного, а если будет надпись выдан в связи с утерей оригинала , то смело уходи. Так как на 99% либо машина в залоге и т.д и т.п.
Вот читаю я такие советы и думаю: мне ,что теперь голову пеплом посыпать? Купил авто у первого владельца в далеком 11ом году с дубликатом ПТС. Дубликат выдан в связи с утерей.... Первый хозяин владел авто три года... Ну вот не было проблем ни до ни после постановки мной авто на учёт... А начитавшись форума перестал спать ночами( а вдруг приставы ночью придут изымать моего прадика)... Теперь еще одним головняком стало больше... Проверил, где только можно , нет ли обременения на мое авто... Ну вот нет! Но все равно на душе не спокойно после таких советов... Несчастный я владелец дубликата ПТС...
Записан

Преподобный

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4046/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3181
  • Город: Москва, ЮЗАО
    • Lexus LX 570

Сорри может не там спрошу, Подскажите, а как проверить чистоту документов авто? На сайте  Ссылки запрещены!! >:D rtfm
Или ещё каким-то способом можно???
В Яндексе набери, Автокод сайт ГИБДД, там нужен вин авто , и номер ТС ( ламенированная такая бумажка) проси сразу , что бы фото с двух сторон ее сделали , и прислали.
А если в живую проверять если ПТС  дубликат ищи там отметку ( обычно это пишут на печати) дубликат выдан в связи с утилизацией, или в замен утилизированного, а если будет надпись выдан в связи с утерей оригинала , то смело уходи. Так как на 99% либо машина в залоге и т.д и т.п.
Вот читаю я такие советы и думаю: мне ,что теперь голову пеплом посыпать? Купил авто у первого владельца в далеком 11ом году с дубликатом ПТС. Дубликат выдан в связи с утерей.... Первый хозяин владел авто три года... Ну вот не было проблем ни до ни после постановки мной авто на учёт... А начитавшись форума перестал спать ночами( а вдруг приставы ночью придут изымать моего прадика)... Теперь еще одним головняком стало больше... Проверил, где только можно , нет ли обременения на мое авто... Ну вот нет! Но все равно на душе не спокойно после таких советов... Несчастный я владелец дубликата ПТС...
Согласно вышесказанному, 1% все таки остается, него и нужно молиться бессонными ночами:)
Записан
Один не разберёт чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мёд.
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймёт.

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +778/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3900
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Описание заслуживает отдельного внимания.
И даже ремень грм поменял на цепном моторе. Вот как машину любит
Записан

TRIFOLIUM

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: г. Химки, М.О.

Продает текущий собственник. Всем рассказывает, что он владелец с 2008, по факту он ее купил в январе 2017г. И избавляется после выявления неисправностей.
Пробег скручен, технические проблемы с ГЦБ (перегрев, течь антифриза)

Все-таки продал он этот хлам. Народ хватает и вообще не проверяет машину что ли..
Записан
С уважением, Дмитрий

TRIFOLIUM

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: г. Химки, М.О.

Вот такой 120-к появился.
Продавец на явного перекупа не похож. Две продажи за год с заявленного номера. По машине две регистрации. Первичный учет московский, с 06.05.2015 - Иваново. До декабря 2014 на московском дилере обслуживалась (по сервисной 105 700 на 05.12.2014), потом в Иваново - 118 194 от 19.05.2015г. и 158 117 от 15.03.2017г.
По базам пробивается мутновато: 140 454 от 23.05.2016 и 127 454 от 20.06.2017.
Руль потер, на мой взгляд, сильнее, чем заявленный пробег, сиденье в норме - но это чисто мое мнение.

В принципе, если кто рядом, то можно и посмотреть более детально, но для меня  - это не тот вариант, который я бы хотел приобрести.
 
Записан
С уважением, Дмитрий

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Кто , что скажет о автосалоне
Автомобильная компания - Альтера. Королева Василиса  Г. Москва, 27 км. МКАД внеш. сторона. Ленинский р-он, д. Ближние Прудищи, вл. 1, стр. 1. Этаж 2, вход 2
Какие то цены у них на раф 4 , очень странные
 Человеку предлагают новый
Раф4 за 1338р
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Пысиющий против ветру

  • Дусик
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 224
  • Город: Мухосранск
  • мотопёт ИЖ-Планета-5
    • ЛадаПриораТурбо

Кто , что скажет о автосалоне
Автомобильная компания - Альтера. Королева Василиса  Г. Москва, 27 км. МКАД внеш. сторона. Ленинский р-он, д. Ближние Прудищи, вл. 1, стр. 1. Этаж 2, вход 2
Какие то цены у них на раф 4 , очень странные
 Человеку предлагают новый
Раф4 за 1338р
Для-покупки-нового(а-порой-и-б/у)автомобиля-существуют-салоны-официальных-дилеров,в-которох-заявлены-реальные-цены.Ну-а-уж-коли-свербит-в-одном-месте-и-жопа-просит-приключений,то-арбуз-чурбан-ашот-салон-вам-обеспечит-в-полной-мере-по-самое-горлышко.И-к-заявленой-цене-чудесным-образом-прикрутят-ещё-две-три-сотни.
Записан
Вертел я тебя на нём вертолётиком!

TRIFOLIUM

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: г. Химки, М.О.

Вчера смотрел две машины у официального дилера.

1. Прадо 120 2007 г.в.
Сдали по трейд-ин.
ПТС заполнен полностью - последняя запись дилера. Фактически в документе фигурируют муж и жена, есть свидетельство о браке, если кому интересно.
Машина с первичным краснодарским учетом и ездила по югам до июля 2013г (120 2016). С 2014 в Москве.
История обслуживая полностью дилерская (сервисная книжка), состояние соответствует пробегу.
По лкп - крашен капот, бампер. Все стекла оригинальные.
Номер рамы практически идеальный.
Общее состояние салона на тройку: кожа задубела, много потертостей, царапин и т.д.
Лист диагностики неисправностей от официалов практически пустой: как всегда АКБ, что-то там по лампочкам и т.д.
В общем, технически, машинка обслужена.

На самом деле, этот вариант зацепил попутно, а  ехал смотреть другую машину - о ней ниже.


 
Записан
С уважением, Дмитрий