'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Машины, которые мы смотрели. Информация о бу авто  (Прочитано 170335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2

написать 350 000 , хрен кто пойдет смотреть, всем же гаражного хранения подавай :)
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

TRIFOLIUM

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: г. Химки, М.О.

С какого сайта отчёт.?

Вы меня под горчичник хотите подвести? На них на всех информация примерно одинаковая, интерфейс разный.
Этот с ур докотва
Два литра Тверское "Живое" можно было бы купить и маааленький пакетик желтых полосатиков.
В общем, с пятницей  :)
Записан
С уважением, Дмитрий

Крутов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +301/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3440
  • Город: Столица авиации РФ
  • Прадо дизель Престиж 2014. РАФ4 2,5 2021.

полистаю тему.
Записан
Делай людям добро и бросай его в воду

ma23x

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: М.О.
    • LС PRADO 150 2.8D ELEGANCE

Всем привет. ездил смотрел вот это, оно же было и на этом форуме в купи продай. Я внес даже залог. Но от покупки отказался в итоге. На автору в объявлении 1 владелец по факту 2.
 Говорит что купил у знакомого с пробегом 9000км, использует как подменный авто когда его БМв в ремонте..Последнее ТО пройдено в 13 году еще первым владельцем на пробеге 22000км, далее никаких подтверждающих док-тов нет. То есть не состыковочка... только на слово верить.. капот и дверь правая пассажирская окрашенные. в остальном вроде проблем нет.Машина в заводской комплектации, дополнительно ничего не установлено! Продавец был готов ехать вместе ставить на учет, но почему то принципиально категорически отказывается указывать полную стоимость в ДКП. Хотя по птс он собственник более 3 лет... и налог платить не будет с продажи. агрегаты предметно не смотрели, видно что машина живая. прокатились километров 5 , нареканий нет. По проверке ГИБДД машина без каких либо ограничений!  В придачу продаст или отдас(кк договоритесь) резину зимнюю нокиан шипы, ну и торг небольшой возможен. В итоге Я отказался- не мой вариант.
Записан
Кто понял жизнь- тот не спешит.

ma23x

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: М.О.
    • LС PRADO 150 2.8D ELEGANCE

Подскажите, вот этот авто, продается Тойота Рублевский. Может кто смотрел уже? Что скажете?
Записан
Кто понял жизнь- тот не спешит.

ma23x

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: М.О.
    • LС PRADO 150 2.8D ELEGANCE

Вообще, Я сейчас в активном поиске! планирую в течение месяца( а лучше быстрее) уже взять прадик до 2 млн.
Пару раз обращался к помошникам( фирма авто .....) на разовые выезды. но в итоге не особо они и помогают ( мое мнение) толщиномером прошлись и сообщили мне инфу которую я и так понимаю + пробивают по каким то закрытым базам якобы платным, но что это за базы секрет))) И отчет выдают не в виде чего-то а просто нормально или нет))) Вообще вино что люди особо и не знают ничего по конкретно этой модели, говорят  и рассказывают про другие машины в основном...
в итоге пытаются склонить меня к покупке у них ФУЛЛ подбора за 35000 и на поиск машины берут 1-2 месяца + еще торгуются вмсесто меня (если я позволю) за 50% от суммы торга. Самим мне это настойчиво не рекомендуют делать!
 Форумчане, может кто может помочь с подбором в Москве и МО? отблагодарю по договоренности! Нужна помощь!!!
Записан
Кто понял жизнь- тот не спешит.

AKADEMIK 35

  • Гость

Вообще, Я сейчас в активном поиске! планирую в течение месяца( а лучше быстрее) уже взять прадик до 2 млн.
Пару раз обращался к помошникам( фирма авто ....) на разовые выезды. но в итоге не особо они и помогают ( мое мнение) толщиномером прошлись и сообщили мне инфу которую я и так понимаю + пробивают по каким то закрытым базам якобы платным, но что это за базы секрет))) И отчет выдают не в виде чего-то а просто нормально или нет))) Вообще вино что люди особо и не знают ничего по конкретно этой модели, говорят  и рассказывают про другие машины в основном...
в итоге пытаются склонить меня к покупке у них ФУЛЛ подбора за 35000 и на поиск машины берут 1-2 месяца + еще торгуются вмсесто меня (если я позволю) за 50% от суммы торга. Самим мне это настойчиво не рекомендуют делать!
 Форумчане, может кто может помочь с подбором в Москве и МО? отблагодарю по договоренности! Нужна помощь!!!
  К партнерам клуба обращались!?
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=172472.0
Записан

ma23x

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: М.О.
    • LС PRADO 150 2.8D ELEGANCE

К партнерам клуба обращались!?
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=172472.0
[/quote] Вспомнил, по телефону не обращался, но оставил заявку им на сайте. Видимо настолько заняты что не до меня)))
но думаю будет похожая история. Имхо,  они все по одной схеме работают...
Для меня лучше, если это будет человек с форума, который знает все про машину,  что и где смотреть,  слабые места и болячки! Потом конечно проверка агрегатки у официалов + проверить на ограничения через сайт ГИБДД + поехать к дилеру где покупалась. Конечно может есть еще какие то закрытые платные базы? но я чтото про них не слышал...
 Ищу вариант от собственника, с бюджетом 2 млн. Нормальный машин в такие деньги можно думаю найти!
Записан
Кто понял жизнь- тот не спешит.

boykot

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

Всем привет. Выбираю себе прадика 120, нашел подходящий вариант. Пробег родной(или близок к нему), салон в норме, по кузову есть небольшие косячки.
в целом-норм, НО...
Смущает ВИН -номер на раме:
- Часть символов имеет наклон, часть - нет
- символы "J"- разные
- символ "U" немного выше расположен относительно "B"
Может я сильно мнительный или реально проблемы с ВИНом?

вин совпадает с подкапотной табличкой и с ПТС
ПТС оригинал
Записан

boykot

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

Фото ВИна.
Качество не очень, но другого нет...
Записан