'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Зарисовка: « На «Мурзике» из России в Украину»  (Прочитано 7513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АИ-66

  • Я - артист Больших и Малых Академических театров... а фамилия моя -
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +285/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2682
  • Город: Ё-бург
  • слишком известна, чтобы я её называл! (с) :)
    • TLC Prado 120 D-4D

Вов, "культурно" - это как? типа: "у меня руль справа, а трещина - слева, обзору/движению не мешает -поэтому идите в далёкое эротическое путешествие"?! )))))
Записан
Делай, что должно - и будь, что будет...

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

Вов, "культурно" - это как? типа: "у меня руль справа, а трещина - слева, обзору/движению не мешает -поэтому идите в далёкое эротическое путешествие"?! )))))

Примерно, только трещина в самом низу стекла (сполз снег зимой). Туда и были посланы.

Tay

  • Гость

Вов, "культурно" - это как? типа: "у меня руль справа, а трещина - слева, обзору/движению не мешает -поэтому идите в далёкое эротическое путешествие"?! )))))

Примерно, только трещина в самом низу стекла (сполз снег зимой). Туда и были посланы.
дерзкий ты в недружелюбной стране)
Записан

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

дерзкий ты в недружелюбной стране)

Ты знаешь, как-то я не заметил "недружелюбия". Понятное дело, "отморозки" есть везде, периодически и в Москве машины пылают, но сколько не езжу - проблем не было ни разу.

А "ДАЙ" просто на дурочка хотели срубить бабла, но на этом не настаивали. Дали - хорошо, нет - ну и ладно. В прошлом году вообще ни разу не остановили нигде.