'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Украли боковые зеркала LAND CRUISER 200  (Прочитано 19449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23661
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP
Re: Украли боковые зеркала LAND CRUISER 200
« Ответ #10 : 23 11 2016, 12:12:58 »

у меня не снимали, но бить- били!(( , а на Ауди да- сняли один раз, лет 10 назад- было).
Записан

shkarenkoff

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Москва
Re: Украли боковые зеркала LAND CRUISER 200
« Ответ #11 : 23 11 2016, 12:17:09 »

Знаете когда это прекратится? Когда вы начнёте покупать только новые запчасти! А не подешевле с рук! Тогда и смысла не будет воровать

просто полиция должна мониторить подобные разборки и проводить регулярно пробные закупки, а продавец должен давать документ подтверждающий что это деталь не крадена.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Украли боковые зеркала LAND CRUISER 200
« Ответ #12 : 23 11 2016, 12:19:00 »

Серега Злой, помнишь как наш подельник получил за это первый срок? А мы с тобой перешли на гоп стоп по Айфонам? А я предупреждал что найдётся принципиальный человек который обязательно доведёт дело до конца! icon_crazy2 теперь по теме, сходи в церковь свечку поставь, что господь отвёл тебя от возможности догнать злодея! Нож в печень или заточка в сердце и твоё тело уже бы почти остыло в морге, а родные рыдая собирались бы потратить гораздо большую сумму на твои похороны чем стоят эти зеркала! Мой совет подними правую руку вверх и опуская резко Ее вниз скажи Уй с ними с этими зеркалами! И ложись спокойно спать в тёплую кровать! Ну или выпей коньячка 30 летнего, и чувствуя себя обеспеченным человеком забей на этих наркоманов!

как вариант такой расклад тоже имеет место быть, но скорее было бы наоборот так я во первых был не один во вторых не с пустыми руками
так дважды свечку поставь! Группой лиц по предварительному сговору открыли огонь на поражение  их травматических пистолетов чем нанесли потерпевшему ранения в область головы от которых он не приходя в сознание скончался? И что ты готов за свои зеркала сесть в тюрьму?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Украли боковые зеркала LAND CRUISER 200
« Ответ #13 : 23 11 2016, 12:21:24 »

Знаете когда это прекратится? Когда вы начнёте покупать только новые запчасти! А не подешевле с рук! Тогда и смысла не будет воровать

просто полиция должна мониторить подобные разборки и проводить регулярно пробные закупки, а продавец должен давать документ подтверждающий что это деталь не крадена.
ты серьёзно? А ты должен отчитаться на какие доходы купил свой двухсотый,  и принести справку в милицию что ты не сам снял свои зеркала, и что в это время у тебя машина стояла именно в этом районе! ???
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6
Re: Украли боковые зеркала LAND CRUISER 200
« Ответ #14 : 23 11 2016, 12:33:52 »

Леший правильно написал - не покупать б/у, не будет такого воличества краж.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

shkarenkoff

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Москва
Re: Украли боковые зеркала LAND CRUISER 200
« Ответ #15 : 23 11 2016, 12:45:51 »

Знаете когда это прекратится? Когда вы начнёте покупать только новые запчасти! А не подешевле с рук! Тогда и смысла не будет воровать

просто полиция должна мониторить подобные разборки и проводить регулярно пробные закупки, а продавец должен давать документ подтверждающий что это деталь не крадена.
ты серьёзно? А ты должен отчитаться на какие доходы купил свой двухсотый,  и принести справку в милицию что ты не сам снял свои зеркала, и что в это время у тебя машина стояла именно в этом районе! ???

да без проблем
Записан

shkarenkoff

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Москва
Re: Украли боковые зеркала LAND CRUISER 200
« Ответ #16 : 23 11 2016, 12:48:23 »

Серега Злой, помнишь как наш подельник получил за это первый срок? А мы с тобой перешли на гоп стоп по Айфонам? А я предупреждал что найдётся принципиальный человек который обязательно доведёт дело до конца! icon_crazy2 теперь по теме, сходи в церковь свечку поставь, что господь отвёл тебя от возможности догнать злодея! Нож в печень или заточка в сердце и твоё тело уже бы почти остыло в морге, а родные рыдая собирались бы потратить гораздо большую сумму на твои похороны чем стоят эти зеркала! Мой совет подними правую руку вверх и опуская резко Ее вниз скажи Уй с ними с этими зеркалами! И ложись спокойно спать в тёплую кровать! Ну или выпей коньячка 30 летнего, и чувствуя себя обеспеченным человеком забей на этих наркоманов!

как вариант такой расклад тоже имеет место быть, но скорее было бы наоборот так я во первых был не один во вторых не с пустыми руками
так дважды свечку поставь! Группой лиц по предварительному сговору открыли огонь на поражение  их травматических пистолетов чем нанесли потерпевшему ранения в область головы от которых он не приходя в сознание скончался? И что ты готов за свои зеркала сесть в тюрьму?

в том то и дело что тому кто украл максимум что дадут уловку если не доказать что это совершено группой лиц, а ты получишь по полной. Неправедно в стране у нас законы действуют. Не можем мы себя защитить никак ни в суде на руками ни средствами защиты.
Записан

shkarenkoff

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Москва
Re: Украли боковые зеркала LAND CRUISER 200
« Ответ #17 : 23 11 2016, 12:50:13 »

Знаете когда это прекратится? Когда вы начнёте покупать только новые запчасти! А не подешевле с рук! Тогда и смысла не будет воровать

просто полиция должна мониторить подобные разборки и проводить регулярно пробные закупки, а продавец должен давать документ подтверждающий что это деталь не крадена.
ты серьёзно? А ты должен отчитаться на какие доходы купил свой двухсотый,  и принести справку в милицию что ты не сам снял свои зеркала, и что в это время у тебя машина стояла именно в этом районе! ???

более того каждый должен отчитаться за свои двухстки, квартиры, дома и т.д как это например происходит в США глобальные реформы в нашей стране на реальном уровне для населения только будут способствовать укреплению нации и экономики.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Украли боковые зеркала LAND CRUISER 200
« Ответ #18 : 23 11 2016, 12:55:03 »

Серега Злой, помнишь как наш подельник получил за это первый срок? А мы с тобой перешли на гоп стоп по Айфонам? А я предупреждал что найдётся принципиальный человек который обязательно доведёт дело до конца! icon_crazy2 теперь по теме, сходи в церковь свечку поставь, что господь отвёл тебя от возможности догнать злодея! Нож в печень или заточка в сердце и твоё тело уже бы почти остыло в морге, а родные рыдая собирались бы потратить гораздо большую сумму на твои похороны чем стоят эти зеркала! Мой совет подними правую руку вверх и опуская резко Ее вниз скажи Уй с ними с этими зеркалами! И ложись спокойно спать в тёплую кровать! Ну или выпей коньячка 30 летнего, и чувствуя себя обеспеченным человеком забей на этих наркоманов!
я думаю с айфонов надо соскакивать, что-то их перестали покупать, давай новую схему мутить) зеркала в саундспид таскать как-то мелко) может будем просто класть записку на лобовое: "Переведи денег на карту или насру в люк" ?
Записан

shkarenkoff

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Москва
Re: Украли боковые зеркала LAND CRUISER 200
« Ответ #19 : 23 11 2016, 12:55:13 »

Подведя итог вышесказанного: нужно забыть что у тебя с авто украли зеркала, руль, фары или само авто, нужно молится что не сделали еще чего похуже и пойти купить новые запчасти и обзавестись страховкой что бы все это заново по кругу мог повторить злоумышленник. Вывод ясен, тему можно закрыть, пойду куплю новые запчасти в магазине.
Записан