'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Украли боковые зеркала LAND CRUISER 200  (Прочитано 19433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13101
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Украли боковые зеркала LAND CRUISER 200
« Ответ #20 : 23 11 2016, 13:19:53 »

у нас по городу прошла волна краж недавно запасок с рав4 предпоследнего поколения
маркировка типа литэкса, интересно, поможет с подобной фигнёй бороться, нет?

Раффик в 30 кузове?
Ну и как бороться с воровством запасок?

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23526
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,
Re: Украли боковые зеркала LAND CRUISER 200
« Ответ #21 : 23 11 2016, 13:22:24 »

у нас по городу прошла волна краж недавно запасок с рав4 предпоследнего поколения
маркировка типа литэкса, интересно, поможет с подобной фигнёй бороться, нет?

Раффик в 30 кузове?
Ну и как бороться с воровством запасок?
Мне тут в одном сервисе сказали, что у нас в городе несколько случаев, что у Прадо запаски тырили из под днища
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Украли боковые зеркала LAND CRUISER 200
« Ответ #22 : 23 11 2016, 13:23:58 »

Подведя итог вышесказанного: нужно забыть что у тебя с авто украли зеркала, руль, фары или само авто, нужно молится что не сделали еще чего похуже и пойти купить новые запчасти и обзавестись страховкой что бы все это заново по кругу мог повторить злоумышленник. Вывод ясен, тему можно закрыть, пойду куплю новые запчасти в магазине.
Охраняемая парковка тоже подойдет )))
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Украли боковые зеркала LAND CRUISER 200
« Ответ #23 : 23 11 2016, 13:37:55 »

Серега Злой, помнишь как наш подельник получил за это первый срок? А мы с тобой перешли на гоп стоп по Айфонам? А я предупреждал что найдётся принципиальный человек который обязательно доведёт дело до конца! icon_crazy2 теперь по теме, сходи в церковь свечку поставь, что господь отвёл тебя от возможности догнать злодея! Нож в печень или заточка в сердце и твоё тело уже бы почти остыло в морге, а родные рыдая собирались бы потратить гораздо большую сумму на твои похороны чем стоят эти зеркала! Мой совет подними правую руку вверх и опуская резко Ее вниз скажи Уй с ними с этими зеркалами! И ложись спокойно спать в тёплую кровать! Ну или выпей коньячка 30 летнего, и чувствуя себя обеспеченным человеком забей на этих наркоманов!
я думаю с айфонов надо соскакивать, что-то их перестали покупать, давай новую схему мутить) зеркала в саундспид таскать как-то мелко) может будем просто класть записку на лобовое: "Переведи денег на карту или насру в люк" ?
да уж! С Айфонами стало не интересно уже, Самсунги горят, остаётся опять создать сеть и начать продавать наркотики старшеклассникам в школах! А уж они за дозу и фары и резину с дисками, и Айфоны нам принесут!)  а я кстати не страхую машину, мою машину вся шпана в бутово стороной обходит! Честное слово не знаю сам по чему!)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5210
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid
Re: Украли боковые зеркала LAND CRUISER 200
« Ответ #24 : 23 11 2016, 13:42:24 »

Блин, чувствую себя как герой А. Миронова в фильме "берегись автомобиля". Почему "Я, человек с высшим образованием, должен таится, приспосабливаться, выкручиваться"...  Блин, постоянно надо охранять своё авто, своё имущество, свои деньги (не только от жуликов, но и от государства). ..."Товарищи, деньги еще никто не отменял. От каждого по способностям, каждому по труду в его наличных деньгах."
Записан
losing my religion

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Украли боковые зеркала LAND CRUISER 200
« Ответ #25 : 23 11 2016, 13:48:25 »

Блин, чувствую себя как герой А. Миронова в фильме "берегись автомобиля". Почему "Я, человек с высшим образованием, должен таится, приспосабливаться, выкручиваться"...  Блин, постоянно надо охранять своё авто, своё имущество, свои деньги (не только от жуликов, но и от государства). ..."Товарищи, деньги еще никто не отменял. От каждого по способностям, каждому по труду в его наличных деньгах."
Сочувствую твоему стрессу! Попробуй сходить к хорошему психологу!  Ну или просто выпить коньячка и вспомнить что ты живёшь в России! Ну или уехал жить в Европу, там зеркала у тебя будут снимать негры и арабы! Причём если выбежишь на улицу то и не взирая на твоё высшее образование тебе там достанется больше чем в России!)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

igorvl68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +85/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1184
  • Город: Владивосток
    • Prado 150, D4D и N.Leaf
Re: Украли боковые зеркала LAND CRUISER 200
« Ответ #26 : 23 11 2016, 13:54:23 »

Подведя итог вышесказанного: нужно забыть что у тебя с авто украли зеркала, руль, фары или само авто, нужно молится что не сделали еще чего похуже и пойти купить новые запчасти и обзавестись страховкой что бы все это заново по кругу мог повторить злоумышленник. Вывод ясен, тему можно закрыть, пойду куплю новые запчасти в магазине.

Неее, наверное нужно просто уходя домой на капот класть купленные заранее, на рынке, полотна зеркал. Или полностью зеркала с подогревом желательно и с поворотниками, что б наркоманам попроще продать было))) А еще лучше баксов 400 на капоте оставлять, бля.ь... Воооот тогда за этими казлами бегать не придется... и что б они не утруждались вытаскиванием заточек, ножей, пистолетов, пулеметов..... Убил бы нахер!!!!
Записан
Владивосток далеко... но город то нашенский)))

igorvl68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +85/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1184
  • Город: Владивосток
    • Prado 150, D4D и N.Leaf
Re: Украли боковые зеркала LAND CRUISER 200
« Ответ #27 : 23 11 2016, 13:56:02 »

Ну или просто выпить коньячка и вспомнить что ты живёшь в России!
Дельный совет)))
Записан
Владивосток далеко... но город то нашенский)))

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Украли боковые зеркала LAND CRUISER 200
« Ответ #28 : 23 11 2016, 13:56:55 »

Подведя итог вышесказанного: нужно забыть что у тебя с авто украли зеркала, руль, фары или само авто, нужно молится что не сделали еще чего похуже и пойти купить новые запчасти и обзавестись страховкой что бы все это заново по кругу мог повторить злоумышленник. Вывод ясен, тему можно закрыть, пойду куплю новые запчасти в магазине.

Неее, наверное нужно просто уходя домой на капот класть купленные заранее, на рынке, полотна зеркал. Или полностью зеркала с подогревом желательно и с поворотниками, что б наркоманам попроще продать было))) А еще лучше баксов 400 на капоте оставлять, бля.ь... Воооот тогда за этими казлами бегать не придется... и что б они не утруждались вытаскиванием заточек, ножей, пистолетов, пулеметов..... Убил бы нахер!!!!
это грубо и не по европейски!)))  они же дети!)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862
Re: Украли боковые зеркала LAND CRUISER 200
« Ответ #29 : 23 11 2016, 14:01:01 »

Нарики развлекаются .....
Записан