'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фотоэпиляция  (Прочитано 6171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iGIRL

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Город: Саратов
  • Me to you!!!!
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #20 : 13 01 2009, 22:35:47 »

Итак,процедура болезненная для многих.Очень сильно все зависит от типа волоса.У особо чувствительной кожи возможны легкие ожоги.ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! сделать пробную процедуру перед сеансами.Как правило требуется около 4 сеансов,процедуры чередуются через 2 недели.Перед процедурой волосы надо полностью сбривать, чтобы не было ожога.Существенно замедляется рост волос, но корни остаются на своих местах, соответсвенно спустя ровно месяц после последней процедуры они будут рости вновь. Но! Ростут гораздо медленнее и они станут заметно тоньше!!!

Типа средние цены в Москве :
Фотоомоложение лица  8300р.Фотоэпиляция подмышки - 3900р, бикини- 4680р.
Спасибо))) Но для меня студентки это ого го))))
Записан

Магриса

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1094
  • Город: Москва
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #21 : 14 01 2009, 17:02:07 »

Всё ни как не решусь? Скажите кто пробовал? как эфект? где лучше и как?
Ну,Ира,у тебя реально феноменальные способности провакационные темы создавать ;DУвидела название-сидела минут пять,боялась открыть,уже плохо от такого кол-ва смеха ;D ;D ;D
Записан
Если Вас грызет совесть-выбейте ей зубы,пусть она Вас нежно обсасывает...

blur

  • Пачотный флудер форума
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6189
  • Город: Благовещенск, Дальний Восток
  • Нелегко быть добрым, когда вокруг все хитрые
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #22 : 15 01 2009, 02:46:27 »

Итак,процедура болезненная для многих.Очень сильно все зависит от типа волоса.У особо чувствительной кожи возможны легкие ожоги.ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! сделать пробную процедуру перед сеансами.Как правило требуется около 4 сеансов,процедуры чередуются через 2 недели.Перед процедурой волосы надо полностью сбривать, чтобы не было ожога.Существенно замедляется рост волос, но корни остаются на своих местах, соответсвенно спустя ровно месяц после последней процедуры они будут рости вновь. Но! Ростут гораздо медленнее и они станут заметно тоньше!!!

Типа средние цены в Москве :
Фотоомоложение лица  8300р.Фотоэпиляция подмышки - 3900р, бикини- 4680р.
Годится! Пойду сделаю, а то бриться каждый день надоело ;D ;D ;D Растут, ёксель-моксель ;D


где ты бреешься каждый день? подмышкой? или в области бикини?

;D ;D ;D
Записан
Самый правильный руль - справа! :)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #23 : 15 01 2009, 05:28:04 »


где ты бреешься каждый день? подмышкой? или в области бикини?

;D ;D ;D
;D ;D ;D Не-е-е, голубая тема в других разделах ;) ArSen уже вынес вердикт: ничего уже не поможет :P
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Natali

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1777
  • Город: Eesti, Tallinn
    • Toyota Land Cruiser 120
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #24 : 19 02 2009, 07:29:01 »

Расскажу из собственного опыта- это просто пипец... Пришла на консультацию.... Разрисовали все в лучшем виде... 6 процедур и вы на всю жизнь без волос....боли не почувствуете, только легкие покусывания комара..... А на самом деле- при каждом разряде тока я взлетала со стола и падала обратно, мне обьясняли, что это у меня такой низкий болевой порог, и следующий раз надо зараннее выпить обезбаливающее, и процедур мне надо не 6 а 18, и гарантию мне никто не даст, так как всегда есть волоски, которые спят, а потом прорастут.... На следующую процедуру я уже не пришла.... 1 процедура а нас стоит 4000 крон, т. е. 7000 рублей . Нет смысла, может кто боль нормально переносит, можно и попробовать,,,, все очччч индивидуально!
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14643
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #25 : 19 02 2009, 07:47:53 »

А мож лучше зажигалочкой, зато дешево и сердито? ;D ;D ;D

..когда в армии служил, у нас особо нерадивых старшина полотенцем вафельным "брил".  Вот это по настоящему жестоко:))))   Вот это эпиляция... !!!
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #26 : 20 02 2009, 10:26:11 »


где ты бреешься каждый день? подмышкой? или в области бикини?

;D ;D ;D
;D ;D ;D Не-е-е, голубая тема в других разделах ;) ArSen уже вынес вердикт: ничего уже не поможет :P
Марат,а ты считаешь есь брить подмышками и в области бикини то все-голубой!
Ринат, я так не считаю. Просто на тот момент столько тестов мы проходили, что этот вопрос скорее всего нёс определённый смысл ;)
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)