'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам своего Прадо 120, 4 литра, 2007 года.  (Прочитано 13405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1103/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10878
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

не плохо, так цену снизил с 1 550 до 1615 :)
Ну и дедок, конечно поддал Прадику по асфальту, за 100т.км. убить подушки и аммортизаторы :)
Я поменял подушки и аморты в прошлом году на Прадике 2004 года, а он такого повидал..., и пробег похоже за 300 был....
А так то теме ап, кстати , чем смотрины за 1615 закончились? sdfdsf
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

не плохо, так цену снизил с 1 550 до 1615 :)
Ну и дедок, конечно поддал Прадику по асфальту, за 100т.км. убить подушки и аммортизаторы :)
Я поменял подушки и аморты в прошлом году на Прадике 2004 года, а он такого повидал..., и пробег похоже за 300 был....
А так то теме ап, кстати , чем смотрины за 1615 закончились? sdfdsf
Завтра смотрины, не понял про цену, внимательней читайте я 1550 в клубе продаю а на др сайтах 1615, подушки это резина при чем тут пробег и убивание, банальные погодные условия делают свое дело.
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Если честно, я даже не хотел на прадо-клубе выставлять, видел др объявы и коменты к ним и кроме обсир...я авто и владельца ничего более и продали все за пределами этого ресурса, так что особо покупателя от нашего брата не жду как бы парадоксально это не звучало.  bam
Записан

Roy58

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • Город: Пенза
    • Toyota LC200, Suzuki Ignis

Вот я тоже тут послушал что 1.1 для 2003 года космос и если у меня его берут, то надо сразу отдавать за лям. Сосед, как и договаривались купил и радуется, а за месяц, после продажи, ещё трое через моих знакомых хотели купить. Так что на любое авто найдется покупатель. Тем более, если машина своих денег стоит. Удачи в продаже
Записан

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1103/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10878
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

Если честно, я даже не хотел на прадо-клубе выставлять, видел др объявы и коменты к ним и кроме обсир...я авто и владельца ничего более и продали все за пределами этого ресурса, так что особо покупателя от нашего брата не жду как бы парадоксально это не звучало.  bam
Да ладно, не парься ты так :), мы же по дружески прикалываем icon_friends.
Цена в регионах разная, поэтому и отзывы разные. Причем, цена довольно сильно отличается. На Востоке дороже, а документы здесь вообще у половины никакие, нормального Прадика (не битого, с родным ПТС и от хозяина) практически не найти. Поэтому приходится на Запад ездить за нормальной машиной. Я своего вообще с Питера пригнал в Хабаровск :)
Удачи в продаже. icon_friends
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Закрывайте тему, покатался посмотрел 200 и GX с LX, 2011 годов - лучше я на своем буду ездить и лям в еще одну квартиру положу. Кто там говорил, что я дорого выставил - вы смотрели что сейчас на рынке и по какой цене продают.  :o :o :o
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

Закрывайте тему, покатался посмотрел 200 и GX с LX, 2011 годов - лучше я на своем буду ездить и лям в еще одну квартиру положу. Кто там говорил, что я дорого выставил - вы смотрели что сейчас на рынке и по какой цене продают.  :o :o :o

это именно мое видение ситуации, зачем отдавать свой жирный авто и искать в 2 раза дороже чей-то ушататик ok
машина стареет, недвига она и в африке дом ;)
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Все же решился на продажу.
На текущий момент пробег 106000 км.
Есть косячок, пока не исправленный, нажал на крышку бара между сидениями в зафиксированном состоянии и что то сломал, фиксатор наверное, теперь крышка всегда выдвинутая, не фиксируется (еще не разбирался что сломано, нет времени и замок бардачка пассажирского на торпедо стал плохо закрываться, то же не смотрел почему).
На всех ресурсах объявление о продаже было снято, осталось только здесь.
Цена для клуба на сегодня 1 500 000 рублей. Торг символический на обмыть.
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

Ты из страны решил валить что ли?
Квартиры продаёшь, машину.
Ап продаже.
Записан

Dimetilketon

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 82

в соседней теме 200-ку 2008 оценивают в 1,6 всем форумом, а тут 1,55 просят за 120, что-то у нас в стране в головах с ценообразованием наверное. и купят ведь)
Записан