'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам своего Прадо 120, 4 литра, 2007 года.  (Прочитано 13402 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lunoxod

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 150 2.7

Интересный подход- учитывать мойки, расходы на бензин, налоги при продаже машины
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Интересный подход- учитывать мойки, расходы на бензин, налоги при продаже машины
Не понял вашего язвительного поста, я написал из чего складывается сумма про которую спрашивали выше, в цене авто этих сумм нет и быть не может естественно, машина оценена в соответствии с рынком и состоянием, если бы я учитывал эти суммы то цена была бы в районе 2,6 ляма.  rtfm
Записан

Juncker

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: Москва
    • Prado 120 4.0

Ну оценивает продавец свою машину в такую цену - его право. Кому-то надо побыстрее слить, у кого-то есть возможность продавать длительное время. Я вон тут же в клубе за 1.3 взял бордовый дорестайлинг, тоже все писали, что дорого и что цвет неходовой... А в итоге на ТО каждый раз сервисмены глазам своим не верят, что 10тилетняя машина может быть в таком состоянии. Так что если действительно придраться не к чему - нормальная цена...
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Ну оценивает продавец свою машину в такую цену - его право. Кому-то надо побыстрее слить, у кого-то есть возможность продавать длительное время. Я вон тут же в клубе за 1.3 взял бордовый дорестайлинг, тоже все писали, что дорого и что цвет неходовой... А в итоге на ТО каждый раз сервисмены глазам своим не верят, что 10тилетняя машина может быть в таком состоянии. Так что если действительно придраться не к чему - нормальная цена...
Ну и под мою залазят и облизываются :)
Но выставить 150-ку 09 года ( на учете с 02/10) с честным пробегом 120тыс ( второй владелец после Тойота Бизнес кар 3500 км)
В комплектации которая 120-ке и не снилась , дороже чем 1550₽
у меня рука не поднимется

По теме , машинке АП , найдётся человек болеющий 120-кой , сделка состоится
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Roy58

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • Город: Пенза
    • Toyota LC200, Suzuki Ignis

Специально открыл свой журнал, по уже бывшему прадику. Брал с пробегом 250 в марте 15, продал в октябре 2016 с пробегом 295. Расходы за этот период и пробег 90127 это со страховками, оформлениями, хотелками типа тонировки и мр3 адаптера, 2 брелка с жк для сигналки, ксеноном в птф, регулярными ТО, переборкой генератора, заменой всех резинок подвески, сайленты везде и по мелочи, замена всех жиж, обслуживанием ГБО и покупкой ат резины. 132800 расходы на бензин и газ. Запчасти оригинал, кроме сайлентов. Хотя Matsuma не хуже и не намного дешевле. Мойки и налог не включал. И тоже состоянием даже перекупы удивлены.
Поэтому и спросил. Без сарказма и обвинений, как могло показаться.
А приведенные цены - это, видимо, их потолок за Уралом и на ДВ.
Так что не стоит обижаться. Я наоборот для себя хотел почерпнуть инфу по обслуживанию, а не считать чьи-то доходы, траты и тем более вопрос ценообразования.
Сам потому что продал своего 120 2003 года за 1050, которая здесь казалась просто дикой. Но живу с новым хозяином в одном подъезде и мне не стыдно с ним общаться.
Ещё раз удачи в нелегкой продаже за желаемые деньги

Записан

100pizzod

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +37/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 509
  • Город: Тула
    • TLC 120 `07 1GR-FE

Отличная машина, классное состояние.
Цены в Сибири и восточнее выше тысяч на 100 - как ни крути, это раз.
В Москве или в ЦФО даже за 1500т.р. крайне сложно найти автомобиль в таком состоянии, это два.
На месте топикстартера я бы вообще не продавал)) Но это уже личное дело каждого.
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Напомню стартовую цену продажи 1 600 000 руб. Торг обсуждается индивидуально с человеком желающим приобрести прадо.
Записан

brem76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 988
  • Город: Алтайский край
  • Сибирь Матушка!
    • RZJ95, 2001/2000, 2,7, 3RZ

Ап!
Записан

Ampe

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Москва

Напомню стартовую цену продажи 1 600 000 руб. Торг обсуждается индивидуально с человеком желающим приобрести прадо.

Машинке, конечно, ап.

А разве не с 1550 начинали? :)
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Напомню стартовую цену продажи 1 600 000 руб. Торг обсуждается индивидуально с человеком желающим приобрести прадо.

Машинке, конечно, ап.

А разве не с 1550 начинали? :)
Текущая цена 1 600 000 руб., с покупателем реальным цену обсудим.
Записан