'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам своего Прадо 120, 4 литра, 2007 года.  (Прочитано 13396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Roy58

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • Город: Пенза
    • Toyota LC200, Suzuki Ignis

Вот Вас там казахи и набаловали. До нас не доезжают и статистики цен нам не портят)
Вы бы сами за 400 тысяч разницы тоже, наверое, к нам приехали.
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Вот Вас там казахи и набаловали. До нас не доезжают и статистики цен нам не портят)
Вы бы сами за 400 тысяч разницы тоже, наверое, к нам приехали.
Я машины, даже эту, покупал не по году в ПТС, а по состоянию и где вы разницу в 400 тыр нашли, за 1150 - ушатайки продают даже у вас (гнилые, битые с пробегами под 300 тык)
Записан

Roy58

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • Город: Пенза
    • Toyota LC200, Suzuki Ignis

Я забирал свой 200 с организации в январе. Их было 2. Один черный 10 года, другой серебро 8 года, оба бензин. Я забрал черный, а за серебром перекупы из Барнаула приехали. Сказали вложим 80 и заработаем 100-150, т.к. разница с нашими ценами как раз 100-150. Это похоже на правду. Но чтобы 400 разница - это очень шикарно.
Записан

Roy58

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • Город: Пенза
    • Toyota LC200, Suzuki Ignis

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=183326.0
Как пример. Лично знаю предыдущего владельца и именно эту машину. Смотрел её досконально прошлой весной. Отдавали её мне за 1.1. Не срослось по деньгам. За сколько продали сейчас не знаю, но думаю, всё же скинули. Разница больше 400 рублей.
Другие, проданные после НГ, машины не сравниваю, т.к. не видел лично, а по фото никогда экспертом не был.
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Я забирал свой 200 с организации в январе. Их было 2. Один черный 10 года, другой серебро 8 года, оба бензин. Я забрал черный, а за серебром перекупы из Барнаула приехали. Сказали вложим 80 и заработаем 100-150, т.к. разница с нашими ценами как раз 100-150. Это похоже на правду. Но чтобы 400 разница - это очень шикарно.
Давайте языком цифр поговорим тогда, берем у вас за 1200 ушатайку, пригоняем ее к нам, меняем пневму и стойки 120 т.р. с работой, меняем везде жидкости (движок, АКПП, мосты, раздатка, радиатор, гидрач, тормозуха, шприцуем), меняем колодки в круг и диски тормозные, делаем химчистку, полировку еще 100 т.р., если нет проблем с движком или коробкой т.к. пробеги далекоооооо за 100 т.км. а если перекрашивать надо так это еще 100 не беру скрытых болячек, типа рулевая которая сейчас тоже не дешовая, форсунки, бензонасос с фильтрами. СКОЛЬКО итого уже получилось и вопрос, а оно тебе надо зная что все было ушатано и частично восстановлено и что еще вылезет не знаешь.... А еще нужна будет резина, новая сигналка и так до бесконечности... И кстати если вложат 80 и заработают 150 это уже разница в 230 т.р.
Записан

Dimetilketon

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 82

Я забирал свой 200 с организации в январе. Их было 2. Один черный 10 года, другой серебро 8 года, оба бензин. Я забрал черный, а за серебром перекупы из Барнаула приехали. Сказали вложим 80 и заработаем 100-150, т.к. разница с нашими ценами как раз 100-150. Это похоже на правду. Но чтобы 400 разница - это очень шикарно.
Давайте языком цифр поговорим тогда, берем у вас за 1200 ушатайку, пригоняем ее к нам, меняем пневму и стойки 120 т.р. с работой, меняем везде жидкости (движок, АКПП, мосты, раздатка, радиатор, гидрач, тормозуха, шприцуем), меняем колодки в круг и диски тормозные, делаем химчистку, полировку еще 100 т.р., если нет проблем с движком или коробкой т.к. пробеги далекоооооо за 100 т.км. а если перекрашивать надо так это еще 100 не беру скрытых болячек, типа рулевая которая сейчас тоже не дешовая, форсунки, бензонасос с фильтрами. СКОЛЬКО итого уже получилось и вопрос, а оно тебе надо зная что все было ушатано и частично восстановлено и что еще вылезет не знаешь.... А еще нужна будет резина, новая сигналка и так до бесконечности...

вам не про то говорят, говорят про то, что за 1,7 можно купить как и 200-ку 2008-2009 гг., так и 150 2010-2011. года.
пневму поменяли на 100 тыс. км? ну так это ваше право или обязанность в зависимости от ее состояния на момент замены, а уж включать в цену колодки, промывки и тем более жидкости с фильтрами, вообще, простите, нелепо.
Накидки на сиденья и головное это вообще мимо, первое кому нужно, кому нет, а второе неизвестно кто и как ставил.
Записан

Roy58

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • Город: Пенза
    • Toyota LC200, Suzuki Ignis

Я привел пример оооочень живого прадика за 1150. В котором НИЧЕГО менять не надо. Можно сделать сидушку за 5 рублей. И радоваться жизни. Про 200 было написано с позиции перекупом. Они забрали 200 за 1.330. За эти деньги 2 моих знакомых перекупа в Пензе брать эту машину не захотели. Сколько и как заработают Барнаульские перекупы - описал.
И 200 - это совсем другая тема.
Мы же 120 рассматриваем. И разницу цен на них между регионами. Привел пример 120 у "нас" и цены, за которую машина именно продалась, а не продавалась.
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Друзья давайте данную дискуссию по ценам прикроем, тем более, что потенциальных покупателей среди писателей нет, цена определена мной за мою машину в 1 550 000 рублей. Пусть калькуляция ее вас не волнует.
Записан

AJL

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +45/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2809
  • Город: Архангельск
    • RAV 4

Я тут начал скучать по кукурузам (а всего-то и года не прошло), ну и стал на этой волне мониторить "хоть" 120й) И вот пока мне так видится, что хороший экземпляр конца выпуска должен стоить где-то 1,3-1,4 максимум. Хех, свой 120й помню продал за 1,33 аккурат 3 года назад - странная у нас страна)
Sanya113, у Вас интересная машина, спору нет, но для центральной России дороговато.
Тем не менее, удачи в продаже! Может найдется человек, которому лень искать или далеко ехать...
имхо
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Я тут начал скучать по кукурузам (а всего-то и года не прошло), ну и стал на этой волне мониторить "хоть" 120й) И вот пока мне так видится, что хороший экземпляр конца выпуска должен стоить где-то 1,3-1,4 максимум. Хех, свой 120й помню продал за 1,33 аккурат 3 года назад - странная у нас страна)
Sanya113, у Вас интересная машина, спору нет, но для центральной России дороговато.
Тем не менее, удачи в продаже! Может найдется человек, которому лень искать или далеко ехать...
имхо
Спасибо но три года назад 1,33 были совсем другой суммой чем сейчас 1,55 я этого 4 с лишним года назад брал за 1,4 пустого
Записан