'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отчет об установке круиз контроля на Prado 120 VX (Араб)  (Прочитано 45610 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

samurai

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9

А к ЭБУ не надо провода тянуть?
Записан

АHТOН

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2

Ребята подскажите пожалуйста на 2005 год 2TR-FE разве не получится поставить круиз-контроль?
Очень хочется, на предыдущей машине был, очень выручал по трассе и в населённых пунктах в дальних дорогах!
Записан

centr72

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 24

Всем привет! Прочитав всё, я так и не понял, можно ли на 120 2,7 араб поставить круиз-контроль?! Если да, то может кто нибудь расписать нормально- что нужно, и как нужно делать?! Только хотелось бы всё по делу!
Записан

CapSnail

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 235
  • Город: Самара
  • Город:
Записан

centr72

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 24

Я же сказал, что эту ветку я читал! На этой ветке есть специалисты, или такие , как мы - только потребители? Повторюсь, меня интересует TLC 120  2,7 Араб!
Записан

mrBan

  • 正しいTLC120
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 985
  • Город: ВладейVostokom
  • Где то есть город... в городе этом сказки живут...
    • TLC120 2TR-FE

Я же сказал, что эту ветку я читал! На этой ветке есть специалисты, или такие , как мы - только потребители? Повторюсь, меня интересует TLC 120  2,7 Араб!
для 120 разницы нет__ что Араб, что Японец __ двигатель один  и тот же 2TR-FE 2,7  даже имея разные партномера ЭБУ движки(для разных регионов выпуска) не имеет штатной возможности подключения КК. выхода только два: либо блок КК что с Украины, либо джетер с Тая
Записан

centr72

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 24

Воооот! А если поставить блок КК от другого авто? К примеру блок КК бу стоит около 1,5 т.р. , а из Украины, как я понимаю в разы больше! Что по этому поводу думаете?
Записан

mrBan

  • 正しいTLC120
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 985
  • Город: ВладейVostokom
  • Где то есть город... в городе этом сказки живут...
    • TLC120 2TR-FE

Воооот! А если поставить блок КК от другого авто? К примеру блок КК бу стоит около 1,5 т.р. , а из Украины, как я понимаю в разы больше! Что по этому поводу думаете?
что в Вашем понимании блок КК _ судя по цене (1,5т.р) это наверно сам джойстик КК  :-[
сама функция КК прошита в блоке ЭБУ двигателя___ в 2TR TLC 120 нет этой прошивы(как и самих деталек на плате ЭБУ)
на сегодня с Украины ~$110, с Тая ~$300-400
Записан

centr72

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 24

Воооот! А если поставить блок КК от другого авто? К примеру блок КК бу стоит около 1,5 т.р. , а из Украины, как я понимаю в разы больше! Что по этому поводу думаете?
что в Вашем понимании блок КК _ судя по цене (1,5т.р) это наверно сам джойстик КК  :-[
сама функция КК прошита в блоке ЭБУ двигателя___ в 2TR TLC 120 нет этой прошивы(как и самих деталек на плате ЭБУ)
Я имел ввиду например вот это! Ссылки запрещены!! >:D rtfm  Предупреждение!!
Записан

centr72

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 24

.....Простите, я тут новенький! Номера в каталоге производителя
88650-33691
Записан