'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Стоматолог-протезист  (Прочитано 28985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: Стоматолог-протезист
« Ответ #10 : 13 01 2009, 13:15:05 »

Спасибо за отзывы, но есть один момент (с)...клиника желательно что б находилась рядом т.к. протезирование занимает много времени примерки, слепки и т.п. и т.д., нужно еще что б хороший материал был - метал-керамика. Меня и нагнули с этой керамикой неправильно соблюли технологию наложения керамики на метал и вот результат мост на 2 части + сколы самой керамики....Иными словами, помимо мастера нужно чтоб была рекомендация штаб неаеб..ли в очередной раз.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Стоматолог-протезист
« Ответ #11 : 13 01 2009, 18:29:52 »

а когда делали гарантии не давали? :o
Записан

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: Стоматолог-протезист
« Ответ #12 : 13 01 2009, 21:08:41 »

Хитрожопые все они....на работу типа 5 лет, а на протезы типа они гарантию не давали...мудаебы.!
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва
Re: Стоматолог-протезист
« Ответ #13 : 14 01 2009, 11:42:49 »

я у него делал 7 вставных металло-керамика (два моста). протезы его папа там же изготавливает (семейная династия врачей-стоматологов :) ). Никаких траблов ни у меня ни у всех кого знаю у него лечившихся. Понятно что удобно когда до клиники 5 мин пешком - к сожалению не всегда получается. Я своего врача нашел (пусть далеко зато спокойно) и могу его смело рекомендовать.
Записан
"Остановите землю - я сойду"

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Стоматолог-протезист
« Ответ #14 : 14 01 2009, 11:45:17 »

я у него делал 7 вставных металло-керамика (два моста). протезы его папа там же изготавливает (семейная династия врачей-стоматологов :) ). Никаких траблов ни у меня ни у всех кого знаю у него лечившихся. Понятно что удобно когда до клиники 5 мин пешком - к сожалению не всегда получается. Я своего врача нашел (пусть далеко зато спокойно) и могу его смело рекомендовать.

А имплантаты он ставит?
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Simonyta

  • Гость
Re: Стоматолог-протезист
« Ответ #15 : 14 01 2009, 11:52:53 »

Ребята, мама подруги обратилась с такой проблемой в клинику Все Свои  буквально  2 месяца назад. Очень  довольна результатом.  Рекомендует записываться к доктору Левченко  Александру,  общий тел.  495789-44-44. Сайт http://vse-svoi.ru/
Записан

Simonyta

  • Гость
Re: Стоматолог-протезист
« Ответ #16 : 14 01 2009, 11:54:44 »

Да там еще и цены в 1, 5 раза ниже среднерыночных.  Видимо  для привлечения клиентов, раскручиваются. География клиник сети -  широкая. Удачи!
Записан

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва
Re: Стоматолог-протезист
« Ответ #17 : 14 01 2009, 12:04:52 »

я у него делал 7 вставных металло-керамика (два моста). протезы его папа там же изготавливает (семейная династия врачей-стоматологов :) ). Никаких траблов ни у меня ни у всех кого знаю у него лечившихся. Понятно что удобно когда до клиники 5 мин пешком - к сожалению не всегда получается. Я своего врача нашел (пусть далеко зато спокойно) и могу его смело рекомендовать.

А имплантаты он ставит?
Когда я делал - этой темой не заморачивался(15 лет назад), а сейчас - самый простой способ позвонить и узнать. 161-0202, 161-1790 Клиника "Согласие". Анатолий ЮЛьевич (не перепутайте :) ) Пухович. сорри если реклама получилась.
Записан
"Остановите землю - я сойду"

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Стоматолог-протезист
« Ответ #18 : 14 01 2009, 12:07:16 »

я у него делал 7 вставных металло-керамика (два моста). протезы его папа там же изготавливает (семейная династия врачей-стоматологов :) ). Никаких траблов ни у меня ни у всех кого знаю у него лечившихся. Понятно что удобно когда до клиники 5 мин пешком - к сожалению не всегда получается. Я своего врача нашел (пусть далеко зато спокойно) и могу его смело рекомендовать.

А имплантаты он ставит?
Когда я делал - этой темой не заморачивался(15 лет назад), а сейчас - самый простой способ позвонить и узнать. 161-0202, 161-1790 Клиника "Согласие". Анатолий ЮЛьевич (не перепутайте :) ) Пухович. сорри если реклама получилась.

Узнал - не делают! :(
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: Стоматолог-протезист
« Ответ #19 : 15 01 2009, 11:09:38 »

Жень по имплантам заморочка огромная, я конечно не дантист, но скажу точно.
Это гемор еще тот. Во-первых цена на хороший имплпнт мин 40-45 кусков, второй момент приживетцо-не приживетцо, 3-й их рекомендуют ставить только на нижнюю челюсть, т.к. верхняя состоит из пористой структуры и вывалится оттудова на раз, 6 мес будешь ходить со штырем в пасти, пока все не заживет и с нитками т.е. со швом, не факт что поставят правильно, т.к. профи единицы и не забывай это полноценная операция челюстно-лицевая..оно тебе надо????
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...