'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Прадо 150 2011 г. в. 2,7  (Прочитано 6800 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Niklasss

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Продаю Прадо 150 2011 г. в. 2,7
« Ответ #30 : 06 12 2016, 09:10:20 »

Аппарат отличный, цвет прикольный, цена имхо адекватная, быстро уйдет!

Сидушки походу перешивались?
Казалось бы должен быстро, но пока больше любителей халявы, чем реально заинтересованных покупателей))
Нет, сиденья такие с момента приобретения.

Сидушки точно перешивались! Не было их кожаных на этой комплектации до рестайла.

Но аппарат выглядит достойно. Жаль нет электропривода сидух, хотя обогрев (тоже не оригинальный) увидел.
Он покупался уже таким, с ппобегом 7 км, пригнанный и собранный в Японии, для арабских стран, скорее всего в Японии и перешили и установили остальные допы, как телевизоры в задних подголовниках, головное устройсто, подножки и кучу хрома, у арабов это в почете))
хотел написать, но не стал, у арабов обычно, тюнингуют таким образом (предпродажка),хром, рейленги, парктроники, перешивают сиденья кожей. Может он все таки он с Эмиратов пришёл, а не из Японии?
ПТС 25 региона и страна вывоза ТС указана Япония
Не исключено, что в Японии, япу под заказ делали или после покупки отдал в тюнинг-переделку
у них это легко и просто.
Учитывая, что надписи на зеркалах на арабском, я думаю, его делали все-таки для них, но не довезли, и прямиком из Японии в Россию
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152938
    • GX 470
Re: Продаю Прадо 150 2011 г. в. 2,7
« Ответ #31 : 06 12 2016, 09:10:34 »

Аппарат отличный, цвет прикольный, цена имхо адекватная, быстро уйдет!

Сидушки походу перешивались?
Казалось бы должен быстро, но пока больше любителей халявы, чем реально заинтересованных покупателей))
Нет, сиденья такие с момента приобретения.

Сидушки точно перешивались! Не было их кожаных на этой комплектации до рестайла.

Но аппарат выглядит достойно. Жаль нет электропривода сидух, хотя обогрев (тоже не оригинальный) увидел.
Он покупался уже таким, с ппобегом 7 км, пригнанный и собранный в Японии, для арабских стран, скорее всего в Японии и перешили и установили остальные допы, как телевизоры в задних подголовниках, головное устройсто, подножки и кучу хрома, у арабов это в почете))
хотел написать, но не стал, у арабов обычно, тюнингуют таким образом (предпродажка),хром, рейленги, парктроники, перешивают сиденья кожей. Может он все таки он с Эмиратов пришёл, а не из Японии?
ПТС 25 региона и страна вывоза ТС указана Япония
Не исключено, что в Японии, япу под заказ делали или после покупки отдал в тюнинг-переделку
у них это легко и просто.
машина с левым рулем..изготавливалась на экспорт
Записан

кремлев

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 405
  • Город:
    • тойота прадо 120,20
Re: Продаю Прадо 150 2011 г. в. 2,7
« Ответ #32 : 06 12 2016, 09:47:33 »

Цвет красивый!хоть звонят по машине?
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Продаю Прадо 150 2011 г. в. 2,7
« Ответ #33 : 06 12 2016, 09:56:37 »


Он покупался уже таким, с ппобегом 7 км, пригнанный и собранный в Японии, для арабских стран, скорее всего в Японии и перешили и установили остальные допы, как телевизоры в задних подголовниках, головное устройсто, подножки и кучу хрома, у арабов это в почете))

Японцы не занимаются этим для экспортных прадо кустарно. Всё это '' богатство'' лепится обычно в Эмиратах, руками Индусов или Пакистанцев. Зная это я специально заказал чисто заводскую сборку, а все допы уже устанавливались у нас под моим чутким руководством. Даже рейлинги ставили в Москве.
Не нужно вводить в заблуждение клубней, по поводу псевдо японского фарша вашего прадо иначе вера в ваш авто как честный и чистый отпадёт у большенства. Тут ведь достаточно по вину пробить ваш авто и уже будит ясно что салон перешит.
Г.У. не родное а мониторы в подголовниках и в помине не на одну комплектацию прадо не ставились.
Записан
Ко мне на ты.

Niklasss

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Продаю Прадо 150 2011 г. в. 2,7
« Ответ #34 : 06 12 2016, 10:09:54 »


Он покупался уже таким, с ппобегом 7 км, пригнанный и собранный в Японии, для арабских стран, скорее всего в Японии и перешили и установили остальные допы, как телевизоры в задних подголовниках, головное устройсто, подножки и кучу хрома, у арабов это в почете))

Японцы не занимаются этим для экспортных машин кустарно. Всё это '' богатство'' лепится обычно в Эмиратах, руками Индусов или Пакистанцев. Зная это я специально заказал чисто заводскую сборку, а все допы уже устанавливались у нас под моим чутким руководством. Даже рейлинги ставили в Москве.
Не нужно вводить в заблуждение клубней, по поводу псевдо японского фарша вашего прадо иначе вера в ваш авто как честный и чистый отпадёт у большинства. Тут ведь достаточно по вину пробить ваш авто и уже будит ясно что салон перешит.
)) никого не пытаюсь в чем-то убедить, просто констатирую факт: авто приобретался без пробега на Дальнем Востоке, автомобиль явно сделан для арабского рынка, был в той комплектации, что и сейчас (кожа, мониторы и прочие холодильники), ну и факт записи в ПТС, о том, что страна вывоза Япония. Все! Это факты! Каким образом это все было установлено, как куда, что ввозилось-вывозилось, я не имею ни малейшего представления!)) Возможно не довезли до арабов, а сразу в Россию, возможно вывезли в Эмираты (или еще куда) потом вернули в Японию, а уже потом в Россию, я откуда могу это знать?)
Записан

Niklasss

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Продаю Прадо 150 2011 г. в. 2,7
« Ответ #35 : 06 12 2016, 10:11:44 »

Цвет красивый!хоть звонят по машине?
Звонят, но все хотят ее по цене "лысого" Прадо с пробегом под 150-200 тыс.
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Продаю Прадо 150 2011 г. в. 2,7
« Ответ #36 : 06 12 2016, 10:18:56 »

Для информации вам. Ни куда его не возвращали обратно. Привезли из Эмиратов. Страна вывоза у всех Эмиратских реэкспортных прадо, в том числе и у меня написана Япония. Колёса хоть родные изначально 17 дюймов стояли?
Записан
Ко мне на ты.

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Продаю Прадо 150 2011 г. в. 2,7
« Ответ #37 : 06 12 2016, 10:23:11 »

У меня тоже 7 км было. Тоже страна вывоза Япония. Думаю из Эмиратов привезли. Надписи на бирках ключей - на арабском
Записан

Niklasss

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Продаю Прадо 150 2011 г. в. 2,7
« Ответ #38 : 06 12 2016, 10:25:28 »

Для информации вам. Ни куда его не возвращали обратно. Привезли из Эмиратов. Страна вывоза у всех Эмиратских реэкспортных прадо, в том числе и у меня написана Япония. Колёса хоть родные изначально 17 дюймов стояли?
Да. Поверю спецу, спасибо за информацию)
Записан

fun

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: москва
  • Город:
    • LC 120
Re: Продаю Прадо 150 2011 г. в. 2,7
« Ответ #39 : 06 12 2016, 14:27:00 »

Для информации вам. Ни куда его не возвращали обратно. Привезли из Эмиратов. Страна вывоза у всех Эмиратских реэкспортных прадо, в том числе и у меня написана Япония. Колёса хоть родные изначально 17 дюймов стояли?
Да. Поверю спецу, спасибо за информацию)

Все эти хохоряшки(перешивка, мониторы и т.д.) весьма чудно ставят и во Владике, рука там у ребят набита. главное, чтоб все установлено было нормально, а где не принципиально(установка и в Японии легко может быть кривая) Так что все смотреть по факту.
А машинка красивая на фото.
Записан