'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю Прадо 4л бензин 07-08 год. бюджет 1.2 млн.р.  (Прочитано 1630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

thetel

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 54
  • Город: Москва

Всем здравствуйте, ищу для себя ТЛК Прадо 2007-2008 год, 4л бензин, бюджет 1.2, в Москве или области. Так как сам старый участник другого популярного форума БМВ, понимаю что все мы любим свои авто, но иногда нужна и смена верных коней. Может кто надумает обновиться до Нового года, поможем друг другу :)
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008
Записан

thetel

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 54
  • Город: Москва

Рекомендую http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=180953.0
мы уже в личке списывались, там есть некоторые нюансы, но как за вариант спасибо.
Записан

thetel

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 54
  • Город: Москва

в поиске, за хороший авто бюджет можно чуть поднять
Записан

Glava

  • Гость

думаю 100-ку набрасывай смело и может быть тебе удастся  найти вариант с пробегом за 200...
это типа если смотреть правде в глаза... ;)
Записан

thetel

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 54
  • Город: Москва

ну как бы, я не против набросить за хороший авто. только вот практика показывает что многие особенно клубные авто, мягко скажем переоценены, и на проверку оказываются хламом похлеще авито. при этом на вопрос :если знаешь что с авто проблемы, почему не пишешь (говоришь) сразу, и вообще зачем выставляешь на форуме? (возьми и слей на автору) . а в ответ тупое мычание, ну я не знал и т.д.
пс если что, пока пишу не про этот клуб)))
Записан

Glava

  • Гость

ну как бы, я не против набросить за хороший авто. только вот практика показывает что многие особенно клубные авто, мягко скажем переоценены, и на проверку оказываются хламом похлеще авито. при этом на вопрос :если знаешь что с авто проблемы, почему не пишешь (говоришь) сразу, и вообще зачем выставляешь на форуме? (возьми и слей на автору) . а в ответ тупое мычание, ну я не знал и т.д.
пс если что, пока пишу не про этот клуб)))

Какая практика? О каком клубе идёт речь, может BMW? У Вас 5 сообщений в Прадо клубе... Вам здесь кто-то тупо мычал?
На счёт переоценки - даже комментировать не хочу...
Удачи Вам в поиске...
Записан

thetel

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 54
  • Город: Москва

ну как бы, я не против набросить за хороший авто. только вот практика показывает что многие особенно клубные авто, мягко скажем переоценены, и на проверку оказываются хламом похлеще авито. при этом на вопрос :если знаешь что с авто проблемы, почему не пишешь (говоришь) сразу, и вообще зачем выставляешь на форуме? (возьми и слей на автору) . а в ответ тупое мычание, ну я не знал и т.д.
пс если что, пока пишу не про этот клуб)))

Какая практика? О каком клубе идёт речь, может BMW? У Вас 5 сообщений в Прадо клубе... Вам здесь кто-то тупо мычал?
На счёт переоценки - даже комментировать не хочу...
Удачи Вам в поиске...
Если внимательно читать исходное сообщение, то столько вопросов не возникнет...
за удачу, спасибо
Записан

thetel

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 54
  • Город: Москва

добавлю к поиску GX470
Записан

Вадим RZN

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Рязань
    • LC200 4.6L 2012 был LC120 4

Всем привет! планирую своего Прадика 120, 4 литра,  продавать в следующем году, если ничего не купите, обращайтесь, мне за свою машину  будет не стыдно. 
Записан