'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Прадо 2012 года, 3.0 дизель Элеганс, в Липецке  (Прочитано 19100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Жекан

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 96

+30 за лобовое стекло. Пробег почти 130 000 километров! (с 2012 года то, многовато), да и третий хозяин, дороговато, имхо? Для клубней)))

Привет! Если есть интерес к покупке, звоните, договоримся!
Не спеши, авто хорош, хозяина найдет в любом случае за указанную цену. А раздел этот напоминает иногда сборище перекупов, активно сбивающих цену за хороший авто. Причем, в основном, только что зареганых.

Спасибо за поддержку! Согласен, что перекупы начали регистрироваться, чтобы сбить цены на Прадики. Соседние темы ребята уже закрывают, чтобы не читать всякую ерунду... Но я, всё-таки надеюсь, что кто-то из нормальных одноклубников захочет приобрести небитый авто, по нормальной цене, поэтому тему пока не закрываю.
Я конечно не защищаю, но а что не правильно чел написал? не знаю сколько лобовик стоит, комментировать не буду, пробег 130 за 4 года- в полтора раза больше моего но вполне возможно (я накатал за 6 лет такой на х3, у меня сейчас есть 12 года машина Х1- на ней 56 ккм пробег,  но эксплуатация чисто по городу и не очень часто), а 3 хозяина- это уже конечно минус. Сбивать цену? Ну а как, на рынке 2 дурака- 1 покупает, другой продает, продавец хочет подороже, а покупатель подешевле. Я на этом форуме полгода всего, но могу сказать что очень режет глаз принципиально- НОВЫЙ барабан в салоне меньше 2 единиц стоит, а 5-7 летние тазы с не всегда понятной историей вывешивают за те же 2 еденицы и пытаются продать за эти деньги (на мой взгляд не продают, а так чисто развлекаются наверное) чуть ли не годами. Про 120 кузов вообще промолчу. Прошу прощения за пост, но чето накипело, ps у соседа такой же таз, в такой же комплектации только серебро- спросил не думает продавать и у меня аж волосы на голове зашевелились, после того как услышал, что минимум за 2 готов расстаться
Записан
И сколько б жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса

Алексей 48

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +39/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: Москва
    • BMW X5 F15

+30 за лобовое стекло. Пробег почти 130 000 километров! (с 2012 года то, многовато), да и третий хозяин, дороговато, имхо? Для клубней)))

Привет! Если есть интерес к покупке, звоните, договоримся!
Не спеши, авто хорош, хозяина найдет в любом случае за указанную цену. А раздел этот напоминает иногда сборище перекупов, активно сбивающих цену за хороший авто. Причем, в основном, только что зареганых.

Спасибо за поддержку! Согласен, что перекупы начали регистрироваться, чтобы сбить цены на Прадики. Соседние темы ребята уже закрывают, чтобы не читать всякую ерунду... Но я, всё-таки надеюсь, что кто-то из нормальных одноклубников захочет приобрести небитый авто, по нормальной цене, поэтому тему пока не закрываю.
Я конечно не защищаю, но а что не правильно чел написал? не знаю сколько лобовик стоит, комментировать не буду, пробег 130 за 4 года- в полтора раза больше моего но вполне возможно (я накатал за 6 лет такой на х3, у меня сейчас есть 12 года машина Х1- на ней 56 ккм пробег,  но эксплуатация чисто по городу и не очень часто), а 3 хозяина- это уже конечно минус. Сбивать цену? Ну а как, на рынке 2 дурака- 1 покупает, другой продает, продавец хочет подороже, а покупатель подешевле. Я на этом форуме полгода всего, но могу сказать что очень режет глаз принципиально- НОВЫЙ барабан в салоне меньше 2 единиц стоит, а 5-7 летние тазы с не всегда понятной историей вывешивают за те же 2 еденицы и пытаются продать за эти деньги (на мой взгляд не продают, а так чисто развлекаются наверное) чуть ли не годами. Про 120 кузов вообще промолчу. Прошу прощения за пост, но чето накипело, ps у соседа такой же таз, в такой же комплектации только серебро- спросил не думает продавать и у меня аж волосы на голове зашевелились, после того как услышал, что минимум за 2 готов расстаться
[/quote

Жекан, без обид, ищи за 1,5. Этот авто не для тебя!
Записан

Bryz

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 84

Я сегодня у дилера спросил - сколько стоит поменять лобовое. Оригинальное с работой. И выпал.... 30 000  это я дал маху, еще))) очень.
Записан

Алексей 48

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +39/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: Москва
    • BMW X5 F15

Я сегодня у дилера спросил - сколько стоит поменять лобовое. Оригинальное с работой. И выпал.... 30 000  это я дал маху, еще))) очень.

Не вижу смысла ставить стекло у дилера. Есть варианты, дешевле 20 тысяч. Здесь на сайте есть тема, в которой всё подробно указано.

Кстати, не знал, что сейчас выбирают авто по трещинам на стекле)))


На мой взгляд, гораздо важнее, что кузов в родной краске, как у моего авто!
Записан

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23525
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,

Узнал в РГС, что КАСКО, до сентября 2017 года, смогу переписать на нового владельца.
а что, по каско лобовик заменить не судьба?
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D

Алексей 48

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +39/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: Москва
    • BMW X5 F15

Узнал в РГС, что КАСКО, до сентября 2017 года, смогу переписать на нового владельца.
а что, по каско лобовик заменить не судьба?

Не судьба)
Записан

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23525
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,

Узнал в РГС, что КАСКО, до сентября 2017 года, смогу переписать на нового владельца.
а что, по каско лобовик заменить не судьба?

Не судьба)
ну и зря, надо хоть какую то пользу со страховой выжимать, я менял.
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D

Bryz

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 84

Трещины, кстати, не видно на фото. Может и зря тут "беспокоимся")))

 Машинке АП!
Записан

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23525
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,

Трещины, кстати, не видно на фото. Может и зря тут "беспокоимся")))

 Машинке АП!
на машине после трех-четырех лет и с пробегом тысяч под 100, лобовик как правило уже убит(затерт, скольчики и т.д), на своей испытал, какой кайф с новым стеклом опять ездить.
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1103/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10880
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

Вот докопались до этого стекла...
расходник это и копейки стоит, максимум 10т.руб. :icon_cool3:
При продаже, как правило торг на это есть, а торговаться на форуме за тридевять земель дело неблагодарное.
Гораздо важнее документы, чистая история, реальный хозяин, состояние кузова (не бит, не крашен), состояние движка (была ли замена поршней), а вы стекло... :o 
Записан