'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Привет!  (Прочитано 1970 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

eatm

  • вака-вака
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Москва, Дубна
  • Prado 120 4L АКПП
Привет!
« : 12 01 2017, 14:04:57 »

Привет всем!
Я пришел к вам из Паджеро-клуба, имея до нынешнего автомобиля Паджеро-Спорт 2001 г.в. Отъездил на нем 4 года и совсем старушка осыпаться начала.



Перед покупкой Спорта я пускал слюни на 90 прадик, и вот, поднакопив денег, начал рассматривать предложения о продаже 9Х. В результате либо вариант совсем уставший либо цена космическая (да и всё равно уставший). В общем пока выбирал и искал 90го поднакопилось денег и решено было взять 120ку.

Вообще выбор стоят такой:
1 (место). Nissan Patrol
2. Prado 120
3. Pajero 4
4. Pajero sport 2

Начитавшись про дизеля Ниссановские очень расстроился и решил, что пускай он мне будет нравиться как 90 прадик, т.е. просто факт его существования :) Паджеро 4 есть у знакомого, который мне его рекомендовал в сравнении прадо 120. Вроде как П4 по управляемости даже сравнивать нечего со 120кой, намного лучше мол. Ну полез поштудировать детские болячки - начитался про гниющие баки и горловины, про перелом коленвала, проворот вкладышей и т.д. в общем решил, что надо 120ку смотреть.
Когда-то, лет 5 назад был у меня РАВ4 в первом кузове. Проездил я на нем 2 года. За 2 года даже ремень грм не поменял, так как вычитал, что не гнет клапана при обыве у 3S-FE (вроде). Ну и опять же за 2 года я поменял сайлент рычага заднего и пружины (прыгал, бывало, на нем). Для 14-летней машины это просто космос! Решил в общем продолжить свое общение с Тоетой.

Был найден прадо 120 2006 года. В комплектациях я пока не разобрался, но на борту есть кожаный салон с подогревом переда, зеркала складывающиеся, тоже с подогревом, пневма, в общем есть всё, как я понял, кроме принудительной блокировки моста заднего, люка и холодильника.

Сейчас читаю про болячки у 120ки, про закисающие поршни у суппортов, про ГТЦ, про радиатор печки, про заслонки Климат Контроля (посребывает у меня в бардачке и не правильно дует), в общем по мелочи. Буду постепенно разбираться в общем.

Про первые впечатления после пересадки с МПС - как с трактора слез. Неровности дороги, выбоины, ямы глотает мягко (до сих пор не привык, 3 недели уже езжу). Сидеть удобно наконец то! В МПС у меня постоянно болело травмированное правое колено из-за посадки, теперь же водительское кресло имеет электрорегулировку аж в 4 положениях, да и сама посадка выше. Вчера ко мне приезжал новый владелец МПС запчастюли забрать, после того, как я сел в МПС я удивился насколько неудобно мне в нем теперь. Тихо! Предлагали мне ШИ сделать - наотрез отказался. Пока мне кажется, что она вполне себе на уровне. Не нравится работа КК. Я всё же за обычные печки с мануальными регулировками. Не нравится клиренс, да и морда я так понял у всех висит. В планах снимать пневму, темсы и ставить лифт +2 дюйма (советуют РИФ ставить, а вы?), только я так до сих пор и не понял какой величины резину при таком лифте можно воткнуть. Лифт связан с необходимостью проезжать по картофельному полю 2 раза в неделю в весенне-осенний период. Пока работа подвески нравится, поэтому может дело обойдется проставками на морду, но наврядли :(

Еще напишу, что теперь в гараже самостоятельный ремонт почти не представляется возможным, так как даже дверь на распашку не открыть при притирании с противоположной стенке, поэтому приму советы о сервисах либо гаражных мастерах в р-не СВАО Москвы

В общем всем привет! Принимайте!
Вот несколько фотографий до покупки, может кому знаком. Сейчас хром снял и распродаю, так как во первых не нравится, во вторых на учет вставал.




Записан

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8402/-26
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4559
  • Москва
Re: Привет!
« Ответ #1 : 12 01 2017, 14:06:30 »

Привет!
Записан

Леха69

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3780/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14701
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • Prado150,3.0d - TLC 200 D
Re: Привет!
« Ответ #2 : 12 01 2017, 14:11:42 »

Привет!
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance
Re: Привет!
« Ответ #3 : 12 01 2017, 14:15:34 »

Привет!
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

alekc22

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2071/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6350
  • TLC Prado 120
Re: Привет!
« Ответ #4 : 12 01 2017, 14:17:00 »

Привет!!!
Записан

セルゲイ MiTriсH

  • ...Победа принадлежит самым стойким...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +187/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12130
  • Город: ReGioN 34
    • TLC 120 , 1 GR , R 2
Re: Привет!
« Ответ #5 : 12 01 2017, 14:19:43 »

привет
Записан
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы !!!

ARTI54

  • Всё, что ни делается, всё к лучшему.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +502/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8351
  • Город: г. Стерлитамак
  • Башкортостан
    • TLC 150 Элеганс 3.0D
Re: Привет!
« Ответ #6 : 12 01 2017, 14:46:12 »

Приветствую!
Записан
Владей чем хочешь, но тобой чтоб ни что не владело.

pan-62

  • На свете много чужих нервов. Ни к чему трепать свои.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4336
    • TLC PRADO 150 3.0
Re: Привет!
« Ответ #7 : 12 01 2017, 14:49:47 »

Привет!!!
Записан

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л
Re: Привет!
« Ответ #8 : 12 01 2017, 14:51:46 »

добро пожаловать!)))
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Algreen

  • Александр
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +363/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24224
  • Город: Москва
Re: Привет!
« Ответ #9 : 12 01 2017, 14:54:04 »

Привет!
Записан

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.