'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Неисправности Прадо 120 1гр фе (без пневмы  (Прочитано 1651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ilya_86

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Город: ХМАО
  • Город:
    • Toyota LC Prado 120

Мужики, доброго всем времени суток!
Требуется помощь.
Живу в глуши, нормальных сто нет.
Прадо 120. Проблемы:
1) руль вправо до упора плавное трогание с места, небольшой щелчок (ничего никуда не отдает). Назад сдавал не слышал;
2) посвистывает справа спереди, жму на тормоз все ок, на скорости из-за ветра не слышу, не могу сказать есть или нет;
3) машина на газу и бензине ездит, если длительно на круиз контроле держать, потом отключить и валить может очень редко подёргаться  (как будто дроссель засран (не может ли он как-то глючить? Мыл его в декабре 19го, так вроде никаких претензий к нему нет;

Теперь скажу что откуда.
Месяц назад с отцом решили заняться прадиком, поменяли рычаги в сборе, наконечники рулевые все оригинал, поехали на сход развал (5 раз) так и не смогли выставить нам (болты тоже новые развальные). СТОшники сказали дело в искревлении правой рулевой тяги (но до замены рычагов все было идеально) следовательно почему нельзя выставиться так же? Тем более искревление тяги влияет на ее длину (которую как раз регулируют) насколько мне позволяет понять тмм и сопромат. П.с. тяги уже не стали менять (устали ковырять его + пыльники в идеале, люфта нет). Доверия к слесарю 0, весь город жалуется (а альтернативы нет пока в отпуске)
     Обслужили передние привода, замены пыльников и смазки, поменяли сальник ступичный передний левый;
      Перебрали тормоза вкруг, ремкомплекты, чистка все хорошо (при торможении никуда не уводит, тормозит прекрасно, колодки тоже новые (нбк).
     Естественно шприцевание;
     Поменяли бензонасос (денсо) и сетку (была только масума к сожалению) хотели сетку только поменять но обнаружили стружку на бензонасосе поэтому отправили его на покой 300к как никак.
    По началу все прекрасно едет, тормозит. Да сход развал больная тема. Вот проходит месяц и симптомы выше появились. Хотя валит и тормозит все так же прекрасно, только эти моменты бесят до жути (привык я что в нем всегда все идеально...
    Ещё аккум сменили.
Записан