'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Вы поддерживаете Навального?

Не поддерживаю!
Поддерживаю!
Воздержался, т.е. пофиг)

Автор Тема: А.Навальный - его работа, сплетни и факты о нём!  (Прочитано 441354 раз)

Vitalgor, lhjy и 6 Гостей просматривают эту тему.

Lux

• Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети

Поскольку не хватило место такой личности как Алексей Навальный на страницах других тем, призываю здесь обсуждать и рассматривать его деятельность и публиковать его работы.
Выражая своё мнение пожалуйста подкрепляйте его фактами демонстрируя скрин текста , скан копии документов, либо размещайте видео материалы доказывающие сказанное Вами!
Мнение без фактов является Вашим личным суждением, но может быть рассмотрено как сплетни, поскольку о личности Навального создано много фэйков и псевдофактов созданных его недоброжелателями.

Расследование ФБК об "экономии" на горячей воде:

<a href="https://youtube.com/v/5XM8jLU8Aa0" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/5XM8jLU8Aa0</a>

barbodos

• Младший Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети

Как то навязчиво Вы пиарите данного персонажа)
Никаких "расследований" у филькиной конторы фбк быть не может априори.

Lux

• Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети

Как то навязчиво Вы пиарите данного персонажа)
Никаких "расследований" у филькиной конторы фбк быть не может априори.
Нет, всего лишь отвечаю на вопросы клубней , в меру своих знаний!
А эту тему создал по просьбе разделить темы!
А Ваш ответ очень содержателен!))
Объяснить свою позицию не желаете или это была подписка на тему?

kwn

• Маршал Форума
  • Не в сети Не в сети
    • TLC 150 4 л.

Навальный - это что ль тот упырь что с коррупцией борется? Безработный, с тремя квартирами в Москве, домиком в Омерике и с акциями Газпрома? Который ездит по 6 раз в год в отпуск по всему миру и арендует лофты по 20000 $ в сутки? Не, не слышали о таком.

nonsens65

• ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЕ!
  • Майор
  • Не в сети Не в сети
    • 200 4.5 2018

Гнусная тема(

(комфорт 150 1Н2 2011) (элеганс 150 белый 2015)
200 4.5 2018 белый люкс Safety

Novosib

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Lux, Походу в его команде работает )

kwn

• Маршал Форума
  • Не в сети Не в сети
    • TLC 150 4 л.

Да они братья двоюродные ))

Lux

• Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети

Навальный - это что ль тот упырь что с коррупцией борется? Безработный, с тремя квартирами в Москве, домиком в Омерике и с акциями Газпрома? Который ездит по 6 раз в год в отпуск по всему миру и арендует лофты по 20000 $ в сутки? Не, не слышали о таком.
Знатный тролинг!  ;D
Но это повод разобраться с миллионами Навального и с его выездами за границу (по 6 раз в год будучи осуждённым да ещё и лишённым загранпаспорта!))

Вот как он оправдывается сам :

"Разоблачили"
27.01.2017, 18:30 703 видео, НТВ
Ознакомился с полной версией «шокирующего расследования о миллионах Навального», вышедшего на НТВ. Про анонс я даже видеоролик снял.

<a href="https://youtube.com/v/ud1kczmUIWs" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/ud1kczmUIWs</a>

Две вещи пока хочу сказать:

1. Я впечатлён плотностью наружного наблюдения, которое ведётся не только за мной или за мной и семьёй, а даже и за членами семьи отдельно от меня. Нас снимали с лодки (!!) даже в карельской глуши на Сямозере. То есть сидишь на крыльце, смотришь — рыбаки вдалеке. А это ФСБшники с удочками и камерами.

Изъяты записи с камер наблюдения просто вообще во всех гостиницах, где я был за последние годы. «Фешенебельный отель в Тверской области» и вот это всё.

2. О правдивости фактов можно судить по одному простому примеру. В фильме показывают список акций, принадлежащий мне. Взят он из этого поста, видно по красной черте:

Ну и рассказывается, что акции эти «приносят 10 миллионов рублей дохода». А значит, несколько лет назад «Навальный где-то взял 10-20 миллионов, чтобы их купить».

Не поленился и посчитал рыночную стоимость всего пакета на сегодняшний день:

По Фортуму взята цена последней сделки
То есть вообще всё стоит миллион рублей. А покупал я это в 2008-2009 годах и потратил в общей сложности тысяч триста рублей, наверное.

Звучат такие суммы не очень интересно, поэтому везде смело прибавили один-два ноля.

Это избирательную кампанию Кремль так начал. Не сомневаюсь, мы ещё много подобного увидим. А как ещё им мне ответить?

nonsens65

• ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЕ!
  • Майор
  • Не в сети Не в сети
    • 200 4.5 2018

Поскольку не хватило место такой личности как Алексей Навальный на страницах других тем, призываю здесь обсуждать и рассматривать его деятельность и публиковать его работы.
Выражая своё мнение пожалуйста подкрепляйте его фактами демонстрируя скрин текста , скан копии документов, либо размещайте видео материалы доказывающие сказанное Вами!
Мнение без фактов является Вашим личным суждением, но может быть рассмотрено как сплетни, поскольку о личности Навального создано много фэйков и псевдофактов созданных его недоброжелателями.

Расследование ФБК об "экономии" на горячей воде:

<a href="https://youtube.com/v/5XM8jLU8Aa0" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/5XM8jLU8Aa0</a>

Это не расследование о температуре горячей воды, это агитационный предвыборный ролик какого-то чела. Кто знаком с тарифообразованием в коммунальной сфере - для него все что тут наговорил этот умник - полный бред.

(комфорт 150 1Н2 2011) (элеганс 150 белый 2015)
200 4.5 2018 белый люкс Safety

Lux

• Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети

Да они братья двоюродные ))
Точно! ;D
Надо бы к Навальному по родственному обратиться!))