'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Вы поддерживаете Навального?

Не поддерживаю!
Поддерживаю!
Воздержался, т.е. пофиг)

Автор Тема: А.Навальный - его работа, сплетни и факты о нём!  (Прочитано 435824 раз)

скептик

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • Прадо 150 2,8

Но отдали без разговоров, еще и всяческое содействие оказали, подготовили его к перевозке. А теперь наши власти расплачиваются за свое доверие к немецким "коллегам". Будет опять же урок на будущее, как нужно действовать.
вот уж во что я точно не верю - это в наивность и доверчивость нашей власти. особенно в свете событий последних пятилеток.

STRELOK1987

• "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Маршал Форума
  • Не в сети Не в сети
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

Еще примеры.
В Италии премьер-министра осудили за налоговые махинации. В Южной Корее посадили  действующего президента.
В России такое можно себе представить, или нет?
Одно дело чиновники, неугодные власти.
А посадка первых лиц государства - это совсем другое дело.
ты совсем такой наивный или прикалываешься?
дай человеку помечтать  ;D

serjnech

• Каждое утро — это время начать жизнь снова.
  • Подполковник
  • В сети В сети
  • TLC PRADO 150D люкс

Еще примеры.
В Италии премьер-министра осудили за налоговые махинации. В Южной Корее посадили  действующего президента.
... о рубле по 32 ... 75 наивных фантиков ???

ВикторНН

• Генерал-Майор
  • В сети В сети

Но я неоднократно видел по ТВ выступления и читал в СМИ информацию от омских врачей и других российских врачей, которые давали медицинские показания по случаю с Навальным и я придерживаюсь их информации. Я ответил тебе?

Ага. А то, с вчерашнего дня вопрос ;)
По ТВ я неоднократно видал человека одного, про пенсионный возраст говорил, что повышать не будут и Конституцию менять не будут. Поэтому лучше всё-таки фактам верить, согласись? А не болтологии по Путин ТВ. Факты, которые есть сейчас. Про токсореанимацию, кОму ну и что кололи в России пациенту.
Насчёт уважения от фашистов, шоб передать данные нам...Вот так значит уважают Россию на международной арене. Такое уважение, видимо, мы и заслуживаем. А если ты имеешь в виду врачей, поясни, зачем это делать немцам? Не понимаю...
Врач Иван передаёт пациента врачу Гансу для последующего лечения. Естественно все сопутствующие меддокументы, которые есть в наличии. Яда нет(?). Пациент в коме. Всё.
Врач Ганс начинает лечение/терапию. Попутно делая свои анализы (я был у фашистов на лечении давным-давно, им похрен на наши бумаги, всегда свои делают исследования. В принципе и у нас в разных больницах могут заставить пересдавать - не новость, думаю, не для кого). У него анализы показывают, что лечить надо от яда(?) (об этом объявлено всем). Он лечит. В дело вступает Рошаль с письмом, мол, не от того лечите, нужна комиссия срочно! Думаю фашисты у виска покрутили (прикинь, лечит в России врач пациента и какойнить незнакомый ему фашист пишет письмо в Россию и выступает на Меркель ТВ), продолжили лечение. Ведь врач должен помогать людям в реале, а не "лечить" выступлениями в телевизоре. Как какойнить Кашпировский или Чумак.
Пациент вышел из комы. Всё.
Камень преткновения официальной линии каждой стороны выделен жирным, но к врачам это не имеет никакого отношения. Наши не дали умереть пациенту и фашисты из комы вывели. Врачи своё дело сделали, как положено.Честь и хвала профессионалам.
Теперь скажи, нафига Рошалю или ещё какому Мясникову бамашка от фашистов с анализами? А фашистам комиссия какая, чтоб узнать от чего лечить ;D Это уже всё политические игрища.
Ну а про игру в одни ворота... Тыж прекрасно знаешь, у России два союзника только. Тем паче с такими великими геопобедами, как недавно с Сербией вышло.

sapa,

а кому должны шведы/французы/фашисты предоставить результаты сейчас? Вот тут всё время говорят, мол России. Врачам, как я вверху ситуацию описал? Нафик не надо - пациента такого сбагрили и супер. На руках не помер, во время транспортировки тоже - Слава Богу.
Политиканам? Так они получат всё в ОЗХО. Как я понимаю, что анализы уже там - так фашисты решили, предварительно огласив диагноз из трёх лабораторий. Имели они на это право или нет, не ведаю. Если кто силён в международных правовых актах, подскажет. Если спора нет у России, а только вопросы - зададут в ОЗХО. Только, боюсь, что смысла то нету. Вряд ли кто слушать чего будет.
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

STRELOK1987

• "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Маршал Форума
  • Не в сети Не в сети
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

Еще примеры.
... о рубле по 32 ... 75 наивных фантиков ???
....... гоним до 100 и рубим концы  sdfdsf ;D

ВикторНН

• Генерал-Майор
  • В сети В сети

Не существует такого суда, в котором бы нас признали невиновными! Все эти "суды" подконтрольны политиканам!

Дык я про это и говорил с самого начала. Что надо к санкциям готовицца новым. Другого ничего не будет для России. Враги так уже давно решили.
Поэтому у меня тока один интерес: было воздействие на организм Навального в России или нет. Неважно кто: наши, омерикацы или с Луны кто прилетал. Итог то один будет.
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

sapa

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
  • город-герой Мурманск
    • Prado 150 4.0 Prestige 2020

sapa,
а кому должны шведы/французы/фашисты предоставить результаты сейчас? Вот тут всё время говорят, мол России. Врачам, как я вверху ситуацию описал? Нафик не надо - пациента такого сбагрили и супер. На руках не помер, во время транспортировки тоже - Слава Богу.
Политиканам? Так они получат всё в ОЗХО. Как я понимаю, что анализы уже там - так фашисты решили, предварительно огласив диагноз из трёх лабораторий. Имели они на это право или нет, не ведаю. Если кто силён в международных правовых актах, подскажет. Если спора нет у России, а только вопросы - зададут в ОЗХО. Только, боюсь, что смысла то нету. Вряд ли кто слушать чего будет.
ВикторНН, не надо ни за кого ничего додумывать и договаривать  - это я про "сбагрили и помер/не помер"!  Или есть цитаты соответствующих должностных лиц?
Есть конкретные заявления европейских лидеров с обвинениями и с требованиями разобраться! Есть конкретный запрос прокуратуры РФ о предоставлении необходимой для проведения проверки (разбирательства) документов! Есть другие предложения о совместной работе, но вот только ответа нет! И что касаемо ОЗХО, так у нас есть документ ими написанный, что химоружие и химлаборатории на территории России уничтожены, А вот у США и европейских демократических стран такого документа нет и химлаборатории у них "процветают", а некоторые из них пооткрывали эти лаборатории на территориях бывших союзных республик (например в Грузии). А еще есть документы ОЗХО, подтверждающие вывоз химоружия из Сирии, только вот верят они неким "белым каскам" и обвиняют опять нас в применение того, чего нет. И этим "обвинителям" не важно, что все это разоблаченная ложь! Так как можно верить "европейской демократии", если они "заврались" и уже не помнят кому, что врали! (только не надо напоминать про ПВ)
   Вот ты лично веришь европейским заявлениям, после того, как кроме слов ничего не представлено?
   И мне не понятно, почему немцы не говорят, за чей счет Навального перевезли в Германию и за чей счет его лечат.
С уважением,

ВикторНН

• Генерал-Майор
  • В сети В сети

ВикторНН, не надо ни за кого ничего додумывать и договаривать  - это я про "сбагрили и помер/не помер"!  Или есть цитаты соответствующих должностных лиц?
Есть конкретные заявления европейских лидеров с обвинениями и с требованиями разобраться! Есть конкретный запрос прокуратуры РФ о предоставлении необходимой для проведения проверки (разбирательства) документов! Есть другие предложения о совместной работе, но вот только ответа нет! И что касаемо ОЗХО, так у нас есть документ ими написанный, что химоружие и химлаборатории на территории России уничтожены, А вот у США и европейских демократических стран такого документа нет и химлаборатории у них "процветают", а некоторые из них пооткрывали эти лаборатории на территориях бывших союзных республик (например в Грузии). А еще есть документы ОЗХО, подтверждающие вывоз химоружия из Сирии, только вот верят они неким "белым каскам" и обвиняют опять нас в применение того, чего нет. И этим "обвинителям" не важно, что все это разоблаченная ложь! Так как можно верить "европейской демократии", если они "заврались" и уже не помнят кому, что врали! (только не надо напоминать про ПВ)
   Вот ты лично веришь европейским заявлениям, после того, как кроме слов ничего не представлено?
   И мне не понятно, почему немцы не говорят, за чей счет Навального перевезли в Германию и за чей счет его лечат.

Не понял про "сбагрили/не помер" - можно цитату, где я кому-то приписываю эти слова, чтоб не голословными быть?
По поводу прокуратуры, разве не было ответа? Тем паче, как я понял, что дела то никакого нет - но я не разбираюсь в этой казуистике кто и кому обязан (в какой форме) ответить на запрос. А нащёт всего остального - так не будет никто разбираться то, неужели неясно? Все уже разобрались. Ты приводишь примеры с лабораториями/враньём западных лидеров и прочая  - разве кто-то ставит это под сомнение? Вот конкретно: кто ставит это под сомнение? То, что с Россией никто не хочет ничего совместно расследовать - наверное это право любой стороны. Или существуют обязательства регламентные? Тем паче, что совместно расследовать...нечего. Позиция России - отравления нет. Всё. Какие совместные расследования?
Про веру европейским заявлениям - нет, конечно. Да и даже если будут доказательства от них, думаю что и ты и многие так же, скажут что это лажа - так ведь?  ;) Вот мы и приходим к тому, о чём я говорил - похрен. Абсолютно похрен кто отравил/не отравил Навального. Потому что мы не верим ихним доказательствам априори, а они не верят нашим. И суды у них все купленные - только у нас честные, так ведь?  ;D Возьми того же Навального, вроде 200тыс ойро он уже оттяпал у налогоплатеьщиков, а сколько ему щас нащитают за отравление (его признАют, думаю в ОЗХО).. злыдню этакому.

Только давай обратный пример. Ты уверен, что Россия всё уничтожила? Нету никаких секретных химлабораторий у России? Только есть у иностранцев? И почему ты не ставишь под сомнение заявления России? Дождёмся что будет в ОЗХО, какие доказательства будут. Там и посмотрим у кого какие доказательства слов про отравление.

В смысле за чей щёт лечат? Вроде бы инфа проскакивала, что хозяин фабрики тролей-личный повар Путина оплачивал лечение? А самолёт какой-то бизнесмен оплачивал. Всё остальное надо у фашистов спрашивать. А они реально обязаны или должны докладывать за чей счёт его лечат?
- Артур Шопенгауэр

Бякин

• Хочется жить лучше, а получается только веселей ...
  • Генерал-Полковник
  • Не в сети Не в сети

И без Н. кста в инете роликов подобной направленности дофига.
Тише едешь, меньше Русский.

ВикторНН

• Генерал-Майор
  • В сети В сети

Да и даже если будут доказательства от них, думаю что и ты и многие так же, скажут что это лажа - так ведь?

sapa,

а помнишь я говорил, что есть череда отравлений/убийств людей, которые неугодны российской власти, но с любимчиками ничего не случается? Этот список пополнил Навальный. Вот ведь практически любому человеку понятно - просто совпадение  ;)
- Артур Шопенгауэр