'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Вы поддерживаете Навального?

Не поддерживаю!
Поддерживаю!
Воздержался, т.е. пофиг)

Автор Тема: А.Навальный - его работа, сплетни и факты о нём!  (Прочитано 796637 раз)

Минин

• Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • Не в сети Не в сети
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Письмо из колонии: https://youtube.com/v/itZWZ8iuNlM

<a href="https://youtube.com/v/itZWZ8iuNlM" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/itZWZ8iuNlM</a>

TS4x4

• Генерал-Майор
  • В сети В сети
    • Prado120, 4.0

"...и намёк был на то что она носит такие же дорогие шмотки, что и её оппоненты, ..."

Для тех, кто "намекает", - она одежду покупает на небюджетные деньги, т.е. на свои, и поэтому молодец, сама зарабатывает, сама и тратит, причем со вкусом. А мадам Захарова, живёт на бюджетные деньги, и многие оппоненты так же живут на наши деньги, и тратят бестолково, и нелепо одеваются, и нелепо выглядят...

Vitalgor

• Капитан
  • Не в сети Не в сети
  • Errare humanum est
    • TLC Prado 150, 2019, 2.8d.

ZAKK, именно это я и имел ввиду. Если Соболь, так хорошо разбирается в том, что одевает (или надевает) Мизулина, то лично у меня сразу возникает вопрос, откуда она это знает. Ответ один - ходит в те же магазины, но купить себе не может, вот и завидует. ИМХО.

TS4x4

• Генерал-Майор
  • В сети В сети
    • Prado120, 4.0

ZAKK, именно это я и имел ввиду. Если Соболь, так хорошо разбирается в том, что одевает (или надевает) Мизулина, то лично у меня сразу возникает вопрос, откуда она это знает. Ответ один - ходит в те же магазины, но купить себе не может, вот и завидует. ИМХО.
Я Вас разочарую, нормальная женщина с одного взгляда определяет, кто и где одевается...
А Мизулина, и есть лицо нашей Госдумы.

STRELOK1987

• "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Маршал Форума
  • Не в сети Не в сети
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

это как мужик в тачках sdfdsf  многие могут себе только ведро с болтами купить, но мечтают о многом post  это не показатель сравнения  icon_crazy2

BK

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети

Ну как в анекдоте:
Могу иметь козу, но не имею желания.
Хочу иметь тачку, но коза говорит - сначала шуба!