'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Вы поддерживаете Навального?

Не поддерживаю!
Поддерживаю!
Воздержался, т.е. пофиг)

Автор Тема: А.Навальный - его работа, сплетни и факты о нём!  (Прочитано 614014 раз)

Минин

• Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • Не в сети Не в сети
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Не удивлюсь, если они работают под крышей фсб, так свободно иметь доступ к любым телефонам могут только определенные лица.
Видимо тебя удивляет, что любой человек может получить эти телефоны у определенных лиц за обычные деньги)

Меня удивляет не это, а то, что их не прищучили из-за того, что они приносят вред нашим отношениям с другими странами. Значит это выгодно. Делать пугало из страны довольно странный способ поддерживать дружеские отношения...
От "Дружеских отношений" требуется и взаимность, а так ты можешь всех послать на ... и делать все что хочешь, при этом пугать свой народ внешним врагом отвлекая от внутренних проблем и подталкивая его объединяться против этого "врага")

механик

• Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • Не в сети Не в сети
  • Мой Прадик
    • Прадо 150 Элеганс

Минин, Евгений, ты полностью прав. Отвлекать свой народ от внутренних проблем, ссылаясь на внешних врагов - фишка наших властей.... показывать только все негативное у них- тоже любители. А вот показать что-то хорошее, что происходит там- это слабо... Хорошо, что есть возможность поехать туда, ну или по крайней мере интернет...
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Zakk

• Модератор
  • Генералиссимус
  • Не в сети Не в сети
    • GX 470

<a href="https://youtube.com/v/AK3cTUFbPKc" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/AK3cTUFbPKc</a>