'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю Toyota Hilux  (Прочитано 3257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Куплю Toyota Hilux
« : 02 02 2017, 20:20:06 »

Куплю Hilux от 2015 года. Последний Рестайл.
Комплектация Престиж.
Наличие Кунга и вкладыша приветствуется, но не критично.
Цвет желательно белый перламутр, серый(мокрый асфальт).
Территориально Москва и 600-800 км вокруг.
Предложения сюда или в личку.
Записан

Sashakr1983

  • Александр
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 227
  • Город: Москва,ВАО
  • Prado120 R2;Lexus GX460
    • Lexus GX460
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #1 : 02 02 2017, 20:45:14 »

Ярослав,приветствую,а чего на LX накатались?
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #2 : 02 02 2017, 22:03:40 »

Ярослав,приветствую,а чего на LX накатались?
приветствую. Нееее. Не так быстро. LX-ом надо ещё немного понаслаждаться.
Hilux совершенно для других целей.
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #3 : 07 02 2017, 18:06:25 »

куплю!
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #4 : 08 02 2017, 16:12:05 »

Можно и комплектацию Комфорт на АКПП рассмотреть, но с хорошими допами.
Записан

T i m u r

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +187/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1526
  • Город: Тверь/Москва
    • Lexus LX 570
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #5 : 09 02 2017, 11:30:35 »

ЯРЪ,  Зачем?
З А Ч Е М? )))
Записан
Пока не придумал.....

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #6 : 09 02 2017, 13:42:29 »

ЯРЪ,  Зачем?
З А Ч Е М? )))

Поля, охота, рыбалка, дача.
Вроде понятно же ;)
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

evgeny74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +201/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3280
  • Город: Москва
    • 150 стайл
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #7 : 09 02 2017, 14:14:31 »

Привет в Калининграде сегодня вылез чёрный на авито глянь
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #8 : 09 02 2017, 16:11:33 »

Привет в Калининграде сегодня вылез чёрный на авито глянь
приветствую. От 2015 года не видел. 2012 год есть да. Но нужен Рестайл.
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #9 : 09 02 2017, 16:20:23 »

Привет в Калининграде сегодня вылез чёрный на авито глянь
приветствую. От 2015 года не видел. 2012 год есть да. Но нужен Рестайл.
Тезка, ну ты и разогнался. Удачи в покупке icon_friends
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

evgeny74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +201/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3280
  • Город: Москва
    • 150 стайл
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #10 : 09 02 2017, 17:18:47 »

15 год чёрный с будкой и в обвесе
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #11 : 09 02 2017, 17:48:02 »

Блин. Не вижу.
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #12 : 11 02 2017, 16:22:20 »

Может кто-нибудь глянуть Hilux в Питере?
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #13 : 11 02 2017, 16:29:40 »

Может кто-нибудь глянуть Hilux в Питере?
Красную с оригинал Кунгом?
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #14 : 11 02 2017, 22:35:53 »

Может кто-нибудь глянуть Hilux в Питере?
  Не надо в тему "фото Питер" обращаться. И, если хочешь, чтобы посмотрели, напиши хоть тел. продавца. Как дети малые .....хочу, но не знаю как....
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #15 : 11 02 2017, 23:55:38 »

Может кто-нибудь глянуть Hilux в Питере?
  Не надо в тему "фото Питер" обращаться. И, если хочешь, чтобы посмотрели, напиши хоть тел. продавца. Как дети малые .....хочу, но не знаю как....
в фото Питер эт я ошибся. Хотел в ветку питерскую.
Телефон салона, где продают: +79217554158
+79819055083
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #16 : 11 02 2017, 23:56:56 »

Может кто-нибудь глянуть Hilux в Питере?
Красную с оригинал Кунгом?
да. Кунг с дугой где.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #17 : 11 02 2017, 23:58:13 »

ЯРЪ, Перенес куда надо, добавь там телефоны.
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #18 : 11 02 2017, 23:58:15 »

 Ссылку в личку кинь.
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #19 : 12 02 2017, 00:04:54 »

ЯРЪ, Перенес куда надо, добавь там телефоны.
спасибо.
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #20 : 12 02 2017, 00:05:09 »

Ссылку в личку кинь.
отправил данные.
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #21 : 14 02 2017, 23:20:56 »

Сестрорецкий, спасибо за помощь.
Но что-то я всё-таки за новую думаю. И скидку делают неплохую на 2016 год.
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #22 : 15 02 2017, 11:49:51 »

 Смотри, тебе виднее, но и там тоже торгуются.
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #23 : 15 02 2017, 12:25:55 »

думаю тему можно закрывать.
Сестрорецкий, отдельное спасибо за помощь!
Записан