'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите в выборе авто - 200 или Прадо?  (Прочитано 20450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2932/-3358
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30633
  • ѢѢ
Re: Помогите в выборе авто - 200 или Прадо?
« Ответ #120 : 22 01 2009, 23:33:56 »

Автор) Заказал кукурузник?)
Да. И спорить, вроде как, уже не стОит.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

uam50

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 442
  • Город: Урал
Re: Помогите в выборе авто - 200 или Прадо?
« Ответ #121 : 23 01 2009, 05:04:14 »

После покупки 200 5.7 сравните качество материалов с ЛХ570 и наличие прочих фенечек... думаю сами все поймете.
Пример На ЛХ470 ставили систему АКУСТИЧЕСКОГО контроля, на ЛК100 даже американца-НИКОГДА, на 470 все внутрисалонные ручки дверей-кожа, на 100 хороший кожзам. Шумоизоляция... и много много всего. Просто сравните потом и все.
неправ, комлектации у амереканских сотых были как у ЛХ, просто редкие, у знакомого такой был, светло-голубого цвета...так там в книжечке было все тоже самое, как в книжечке у лексуса...
В прадовской книжке тоже написано что есть блокировка заднего дифа... а если Вам написать на английском языке, то думаю вы не сразу поймете что это опция. Если все так одинакого, тогда обьясните, пускай даже самый тупой янки-будет переплачивать большую сумму денег за букву Л вместо трех овалов??? НИКОГДА!, тем более что у них больше половины авто в кредит. Что касаеться того, что я написал выше... НЕВЕРИТЕ?! сравните по каталогу запчастей!!! не берусь ручаться точно, за 470, но на других моделях лексус-тойота, разная вся начинка начиная от того что на лексусе стекла гораздо толще-меньше шуму, и заканчивая тем что лексус из-за шумоизоляции тяжелей... Гарантирую ВАМ что у ВАШЕГО знакомого в сотке стояли стекла ТОЙОТА, а не ЛЕКСУС, у меня у тестя лобовик треснул на ЛХ470, в тойоте поменяли по страховке, два раза переклеивали, ШУМ ВЕТРА НА ФОНЕ ОБЩЕЙ ТИШИНЫ ПРОСТО ДОНИМАЛ!!! все закончилось тем,что вклеили стекло ЛЕКСУС и все стало хорошо, просто такие мелочи можно понять когда с ЛУЧШЕГО на КОНКРЕТНОМ АВТО поставить то, что похуже, и сразу будет разница...
Если не верите мне, думаете что я все придумал... если МАРАТ вспомнит, то я об этом писал на дроме с полгода назад...
вот в этом то и причина что лексус в Россию ломанулся...янки поняли что разницы практически нет и если вы посмотрите продажи в штатах то там 200 продается намного лучше чем лехус... поэтому тойота подняла качество американской 200 для поднятия ее цены и для того чтобы она была сравнима с лексусом... А то что у вас не сыпят реагенты так у вас счастье в регионе
Записан

uam50

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 442
  • Город: Урал
Re: Помогите в выборе авто - 200 или Прадо?
« Ответ #122 : 23 01 2009, 05:05:39 »

Автор) Заказал кукурузник?)
[/quote
Автор) Заказал кукурузник?)

осталось только приехать оплатить и забрать...машина стоит и ждет меня в Москве
Записан

uam50

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 442
  • Город: Урал
Re: Помогите в выборе авто - 200 или Прадо?
« Ответ #123 : 23 01 2009, 05:06:57 »

Тема то.... сравнение 200 с Прадо...а вы уже на Лексус перескочили...хотя сравнивать с Прадо и 200 вообще не правильно...слишком разные машины...ИМХО

Cогласен: 200- флагман в линейке, а 120 младший брат. Это как сравнивать у мерина S класс и Е класс. Это корректно?

кстати это сравнение корректно...разница в s500 b e500 всего 20 евро...а по фаршу в автомобиле они одинаковые
Сравнивать.... S500 с E500 мне кажется неправильно.... Машины абсолютно разные....тем более фаршу....стоимость базовой модели
E500-72.300 ЕВРО!
S500 -108.300 ЕВРО!

я что то разницы особо не увидел...разьве что е-шка порезвее... ну и пассажирам сзади места меньше(не путать с тесно)...
Записан

uam50

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 442
  • Город: Урал
Re: Помогите в выборе авто - 200 или Прадо?
« Ответ #124 : 23 01 2009, 17:51:20 »

ну очень странно что разницу не увидел...салоны там очень разные...торпеды тоже очень разные.....сзади в S ке мне намного удобнее и комфортней....
а я бы предпочел вторым авто с5.5 amg...друган гоняет вот это пуля...
Записан

uam50

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 442
  • Город: Урал
Re: Помогите в выборе авто - 200 или Прадо?
« Ответ #125 : 23 01 2009, 17:52:06 »

ну очень странно что разницу не увидел...салоны там очень разные...торпеды тоже очень разные.....сзади в S ке мне намного удобнее и комфортней....
я имел ввиду не оформление а содержание внутренее
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2932/-3358
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30633
  • ѢѢ
Re: Помогите в выборе авто - 200 или Прадо?
« Ответ #126 : 23 01 2009, 18:49:52 »

Да-а-а, мерин S класс, цокаю языком и закатываю глаза. Нравитсо!
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

uam50

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 442
  • Город: Урал
Re: Помогите в выборе авто - 200 или Прадо?
« Ответ #127 : 23 01 2009, 19:48:31 »

аппарт не полохой...но тоже косяков хватает))))

может мне удачный автомобиль попался но я год откатался и кроме масла с колодками ничего не поменял...а еще мне комп перепрограммировали т.к. той зимой в -30 он не хотел разрешать пуск двигателя...
Записан

uam50

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 442
  • Город: Урал
Re: Помогите в выборе авто - 200 или Прадо?
« Ответ #128 : 23 01 2009, 19:48:55 »

Да-а-а, мерин S класс, цокаю языком и закатываю глаза. Нравитсо!
машина айс...
Записан

soko

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 467
Записан