'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: TLC 200 Люкс 5-мест. Дизель-4,5. 18600 км. Архангельск  (Прочитано 12445 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Begemot147

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 126

Верить-не верить... Я 2008г  целый год искал. И ценники на них живых-за два .А тут в кажной теме рассказывают шо за 1.6 их г-на за баней.Откель трехлеток идеальных вагон возьмется? У всех разом пепельницы переполнились :)
Крузак-красавец,теме ап.
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +443/-205
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5698


Извините но в наше время верить ни кому нельзя


Gorillas! icon_friends Павел, я тебе верю! ok Надумаешь Брауна продавать, дай знать! :-X До сих пор вспоминаю этот авто:
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=120915.0
Chernyshicon_friends
Спасибо.
Знаешь , мало нас таких которым можно верить и доверять , жизнь такая , проверено
Я всегда делаю машины под себя, как мне нравится, и продавать их за дёшево и тем более говорит не правду о машине я не буду.
Не люблю наверное врать людям которым продаю своё авто
Первый 120 был продан своему другу , он до сих пор рядом со мной, живем вместе в соседних домах и шарахну
Жизнь у нас рядом , вижу его постоянно
150 пытался продать на форуме, но увы покупателей не было , приехали ребята с Тюмени и забрали без проблем
По Брауну пока не знаю, продавать не собираюсь , в него вложил не только бабки , но и душу, устраивает вполне пока меня, продавать за копейки даже не собираюсь, конечно хочу до сих пор 570 дорестайл , поживем посмотрим
Записан

С уважением, Павел

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5880
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX

Сколько не читаю , только все и пишут что кругом одни не живые 200-ки , не ужели все так плохо на вторичном рынке, где нормальные машинки, или они на руках все , и их не продают?
Или это просто маркетинговый ход такой у всех кто продает свою машину?
Или просто все смотрят машинки у который ценник маленький, тогда там и понятно, надо спихнуть такое авто
Не сталкивался сам с этим , вот поэтому и не понимаю что не так на рынке
Если уже 2-3 годовалые все не живые тогда вообще не понятно что думать о старее машин
Но на форуме все кто продаёт утверждают что у них супер пупер машинка и живая, даже в 5-10 летнем режиме эксплуатации, почему надо верить таким обьявам?
Все уверены что на форуме очень честные люди?
Извините но в наше время верить ни кому нельзя
@Prado,
Удачи в продаже
Паша, привет! Я когда свой искал видел много хлама... хотя искал годовалый авто, максимум от 1-го хозяина... проблема в поиске жЫвой 200 заключается в том, что очень много их берут на конторы, особенно строители, нефтяники и т д... и за год умудряются на них покататься так, что потом страшно смотреть... а стоящие экземпляры - факт!!! Стоят денег!!! В этом на собственном опыте убедился!!! Я своего взял дорого, и тоже посматриваю в сторону или ЛХ в последнем рестайле или 200 в последнем рестайле, но, учитывая мой поиск авто, и пересмотренный хлам, включая последние рестайлы, чет как - то пока рука не поднимается своего на продажу выставить, хотя уже мысли промелькали ;)
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5880
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX


Извините но в наше время верить ни кому нельзя


Gorillas! icon_friends Павел, я тебе верю! ok Надумаешь Брауна продавать, дай знать! :-X До сих пор вспоминаю этот авто:
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=120915.0
Chernyshicon_friends
Спасибо.
Знаешь , мало нас таких которым можно верить и доверять , жизнь такая , проверено
Я всегда делаю машины под себя, как мне нравится, и продавать их за дёшево и тем более говорит не правду о машине я не буду.
Не люблю наверное врать людям которым продаю своё авто
Первый 120 был продан своему другу , он до сих пор рядом со мной, живем вместе в соседних домах и шарахну
Жизнь у нас рядом , вижу его постоянно
150 пытался продать на форуме, но увы покупателей не было , приехали ребята с Тюмени и забрали без проблем
По Брауну пока не знаю, продавать не собираюсь , в него вложил не только бабки , но и душу, устраивает вполне пока меня, продавать за копейки даже не собираюсь, конечно хочу до сих пор 570 дорестайл , поживем посмотрим
Полностью соглашусь... тоже в авто душу вкладываю всегда...

ТС, удачи в продаже!!!  icon_friends
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

ТС, удачи в продаже!!!  icon_friends
Благодарствую всем за добрые пожелания!
Тоже вкладываю, что могу )) И машины зачастую по своим расходятся. Только 90-й приезжали ребята с Новосибирска забирать - очень довольны были. 120-й после 6 лет моей эксплуатации друг на пару лет забрал - только что продал здесь на форуме. Да и этот должен был просто сменить владельца, но обстоятельства сложились по-другому. И раз уж такое дело, то ломить понятно без толку, но и дешево не вижу смысла сливать.
Записан

N-mart

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +396/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1765
  • Город:
    • Rav4


Извините но в наше время верить ни кому нельзя


Gorillas! icon_friends Павел, я тебе верю! ok Надумаешь Брауна продавать, дай знать! :-X До сих пор вспоминаю этот авто:
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=120915.0
А я до сих пор вспоминаю твои бежевые сидения на прадике 120 2006 года в идеальнейшем состоянии!
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

В связи со снижением Тойотой цен на авто 2016 года, до 28 февраля цена на машину 3400 тыс.
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5880
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX

Своего чтоль выставить под эту мульку... расскажи в личке пожалуйста, что за условия... я как раз собираюсь на следующей неделе в Архангельск на ТО 40... может тоже заморочусь, да обновлю авто...
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

Своего чтоль выставить под эту мульку... расскажи в личке пожалуйста, что за условия... я как раз собираюсь на следующей неделе в Архангельск на ТО 40... может тоже заморочусь, да обновлю авто...
Фактически снизили цену всего на 50 рублей. Т.е. была прежняя цена минус скидка 200. Сейчас скидку убрали, но предлагают специальную цену ниже на 250 р. Действует с 22.02 по 31.03 на машины 2016, видимо из наличия.

Но на свою машину такую цену заявляю только до конца февраля - дальше посмотрим.
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5880
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX

Я в любом случае не успею.... pif pif pif я в 1-х числах марта собираюсь выезжать...
Записан